Отношения с замужней

Тема:
отношения
2019-11-20
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы коснемся такой темы, как отношения с замужней женщиной.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы коснемся такой темы, как отношения с замужней женщиной. 

В жизни постоянно происходят непредвиденные и незапланированные события. Практически каждый человек ищет свою вторую половинку, чтобы вместе преодолевать трудности. Однако, чувства могут возникать не всегда в нужном месте и в нужное время. 

Казалось бы, нет ничего проще, чем найти свободную девушку, ведь мир такой большой, а женщин в нем большинство! Тем не менее, случается, что симпатия возникает к уже занятой даме. И в наше время уже никого не удивишь отношениями с замужней женщиной. Как с этим справляться и какие трудности могут возникнуть на пути, разберемся далее.

Причины возникновения таких отношений

Любой человек понимает потенциальные последствия связи с дамой замужем. Это может развалить полноценную семью, или даже довести до опасной ситуации на почве ревности. Почему же тогда люди идут на такой риск? Стоит ли встречаться с замужней? 

Какие они - отношения с замужней женщиной? Расскажет Игорь Лапин

Женатый мужчина может изменять своей второй половинке в погоне за новыми ощущениями, сексом с другими женщинами и т.д. Пожалуй, это самая понятная и типичная картина на сегодняшний день. Женщины реже изменяют мужьям, но если это происходит, то примерно по тем же причинам. Однако, здесь есть свои нюансы, которые стоит рассмотреть по-отдельности.

Муж не удовлетворяет сексуальные потребности

Ничего удивительного, если женщине хочется плотских утех, а муж давно уже ни на что не способен. Или способен, но не доставляет удовольствия. Конечно, секс – не повод изменять любимому человеку. Видимо, в таких случаях и чувств к своему мужчине у женщины уже нет. 

В сложившейся семье с детьми, далеко не каждая девушка готова к разводу, поэтому и склоняется к варианту отношений без обязательств на стороне.

Муж изменяет

Некоторые женщины терпят измены со стороны мужчин и делают вид, что не знают о похождениях мужа. Но есть и те, кто находит любовников в отместку. Бывает, что отношения просто умирают, люди живут вместе, но в то же время каждый живет своей жизнью. Оба понимают, что изменяют друг другу, но продолжают поддерживать это. Как правило, такие пары в какой-то момент все же расходятся или путем переговоров учатся уважать друг друга. Иногда такие пары могут начать жить с чистого листа и забыть прошлое.

Мужа никогда нет дома

Как говорится, если ты не уделяешь внимания своей женщине, то обязательно найдется какой-то «Вася» из соседнего подъезда, кто сделает это за тебя. Проблема часто касается дальнобойщиков и других людей, которые постоянно проводят время в командировках. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
В этих ситуациях женщину можно понять. Что это за отношения, когда любимого постоянно нет дома? Можно терпеть год, два или три, но дама в конце концов задаст себе вопрос: «А зачем мне это нужно?». Зачем нужен человек, который всегда где-то пропадает, да еще и изменяет, возможно.

Какие они - отношения с замужней женщиной? Отвечает Игорь Лапин

Мужчины и их месть

Что касается мужчин идущих на «отбивание» чужих жён, то тут есть один интересный момент. Случается так, что в прошлом девушки могли «наставлять ему рога». С тех пор, мужик не доверяет никому и, более того, вымещает свою обиду на незнакомых людях. Ему доставляет удовольствие трахать чью-то жену, как когда-то сделали с ним. 
Иногда такие мужики просто коллекционируют женщин. В голове у них какие-то пунктики, где очень хочется проставить галочки: 
  • Спал с девушкой моложе. Выполнено!
  • Спал с девушкой старше. Выполнено! 
  • Спал с замужней. Готово!

Отсутствие обязательств

И мужчину, и женщину притягивают эти два заветных слова: «Никаких обязательств». Зачем разрывать существующие отношения и начинать новые, когда можно просто встречаться с кем-то ради плотских утех? 

Обычно обоих устраивает такая схема, но всегда есть шанс, что она перерастет в нечто большее. А вот потом уже распадаются семьи, и страдают дети.

Непреодолимая страсть

Ну и, конечно же, бывает ситуация совсем тривиальная: мужчина и женщина влюбляются настолько, что им просто плевать на любые ограничения в виде штампа в паспорте, колец, и даже детей. Самое главное быть счастливыми здесь и сейчас, а что будет потом никого не волнует. 

Через какое-то время мужчина может задаться вопросом: «Я встречаюсь с замужней, что делать?». Стоит ли развивать эти отношения или отступить, чтобы не ломать чужие судьбы? Правильного ответа не существует и все зависит от конкретных людей и обстоятельств.


Хочешь раскрыть тайны женских сердец? На моих тренингах ты узнаешь, как завоевать любую девушку, даже самую красивую и недоступную. Переходи по ссылке и заказывай --->

Положительные стороны

Многие парни просто мечтают об отношениях без обязательств. Отношения с замужней женщиной выглядят как лакомый и пикантный кусочек чего-то запретного. Ко всему этому добавляется еще один огромный плюс. Как известно, умудренные опытом женщины намного лучше в сексе, чем молодые девчонки. А еще зрелая дама всегда сможет дать дельный совет, будет лучше понимать и разбираться в отношениях. 

Другое преимущество в связях с дамой замужем заключается в том, что они очень романтичны. Привыкшие к степенной семейной жизни, им хочется снова испытать эмоции молодых лет. Такие особы готовы на любые эксперименты, в том числе и в сексуальном плане. Попробуй, уговори молодую девушку на что-то слегка извращенное! 

Ну и наконец, мужчина получает от таких отношений невероятную заботу. Дама в возрасте знает, чего хочет любой мужчина и умеет этим поделиться.

Отношения с замужней женщиной. Советы Игоря Лапина

Отрицательные стороны

Несмотря на множество преимуществ, придется пройти через огонь и воду. Поначалу может ничего и не произойдет, но скорее всего придется постоянно скрываться от супруга девушки. Если не ради себя, то ради женщины, которая пошла на риск. Как показывает история, практически все рогоносцы рано или поздно узнают об изменах. Если повезет, то для мужика все обойдется, но возможны и серьезные последствия в виде физической расправы. 

Следующий момент — это невозможность построить серьезные отношения во многих случаях. Если захочется жениться на этой изменщице, то придется ждать ее развода. А это очень долгий процесс с разделом имущества и другими последствиями. Не каждая женщина решится на такой шаг. 

И самый огромный минус в том, что у женщины уже могут быть дети. Можно просто уничтожить целую семью, испортить жизнь ребенку. Если даже это пройдет тихо и мирно, подрастающее поколение всегда будет таить злобу за то, что ты причина развода родителей. А еще стоит вспомнить о своем окружении: вряд ли кто-то поймет твои действия, которые привели к разрушению семьи. 

Если не знаешь, что делать со всем этим, то лучше обсудить отношения с замужней женщиной и услышать советы психолога. Специалист обязательно поможет принять правильное решение.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика