Отношения с РСП: что это означает и чем опасно?

Тема:
отношения
2019-10-18
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы с вами обсудим женщин РСП. Кто они такие и что это за странная аббревиатура?, но такое происходит редко.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы с вами обсудим женщин РСП. Кто они такие и что это за странная аббревиатура? 

То, как мужчины иногда называют женщин, вешая ярлыки, не всегда красиво и приятно милым дамам. Однако, некоторые термины могут четко передавать смысл, заложенный в них. Делается это не с целью обидеть женщин, а лишь для мужских разговоров, чтобы понять друг друга с полуслова. 

РСП — это разведёнка с прицепом. Расшифровка все еще выглядит непонятной? Тогда сейчас я подробно все объясню. РСП — это женщина с маленьким ребенком, которая по каким-то причинам развелась с его отцом. Как правило, дамам в таком положении становится трудно найти партнера, поэтому они пускаются во все тяжкие и пытаются найти олуха, который будет обеспечивать их жизнь. При этом, им на самом деле неважно есть ли между вами симпатия или чувства. Ее цель одна — обеспечить себя и ребенка «кормильцем». 
Как улучшить качество секса за 2 дня
Именно из-за такой приземленной цели, в мужском сообществе возник такой грубый термин, как РСП, расшифровка которого означает разведенку с прицепом. Чтобы еще немного пролить свет на эту аббревиатуру, объясняю подробнее: не каждая разведенная дама попадает под эти три буквы. Относится это только к тем, чья задача крайне меркантильна — подмять под себя мужика и заставить его работать на нее. 

С женской точки зрения, редко встречаются столь дерзкие и хитрые люди. Но большинство мужчин твердо уверены, что каждая вторая особа с вышеуказанными признаками только и хочет денег. Если говорить языком живой природы что такое РСП, то отличным примером будет кукушка. Она подбрасывает своего ребенка на воспитание, а сама, тем временем, прибирает к рукам все имущество добродушного олуха.

По какой схеме живет разведенка?

Отношения с РСП поначалу кажутся идеальными. Девушка устраивает во всем, дарит грандиозный секс и вообще ведет себя милее некуда. Так продолжается какое-то время, пока мужчина не попадет в сеть этого паука. Человек привязывается и ему уже не так просто уйти. Этим и пользуются особы с хитрыми помыслами. Мужиком начинают помыкать, постоянно ставят какие-то условия и ограничения, а порой даже запрещают общаться с кем-либо. Тотальный контроль, одним словом. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Противостоять хитрости практически невозможно. Парень в прямом смысле слепнет от напускной любви и заботы. Ему начинает казаться, что дамы лучше он никогда не встретит. А какой вкусный плов готовит! Незаметно для себя молодой человек впадает в глубокую зависимость. Женщина в данном случае на самом деле старается не для него, а только на себя, с заделом на будущее. 

Отношения с РСП: что это означает и чем опасно? Отвечает Игорь Лапин

Такая содержанка будет выпивать все соки из мужика до последнего, пока он не останется с голой задницей. Если вдруг его уволят с работы, то РСП не задумываясь плюнет на человека и пойдет искать новую жертву. 

В некоторых случаях, дама может иметь нескольких детей от разных отцов. Когда спиногрызы подрастают, то сами же и выгоняют из дома человека, который и растил. Бывает и такое, не стоит удивляться!


Хочешь раскрыть тайны женских сердец? На моих тренингах ты узнаешь, как завоевать любую девушку, даже самую красивую и недоступную. Переходи по ссылке и заказывай --->

Кто становится жертвой РСП?

Как правило, под влияние меркантильной разведенки попадает добрый и наивный мужчина. Воспитание в рамках традиционных ценностей дает о себе знать: 
  • мужчина любит и уважает даму, отдает ей всего себя;
  • берет на себя чересчур большую ответственность во всем; 
  • становится гарантом материальной стабильности и обеспечивает семью; 
Все эти качества сами по себе очень ценные и не значит что нужно становиться противоположностью такого идеального образа. Любая девушка хочет, чтобы ее любимый был именно таким. РСП этим пользуются и поэтому под их влияние попадает любой нормальный мужчина с правильными взглядами на жизнь. 

Следующий момент, из-за которого мужчина впадает в зависимость — это тот самый прицеп-ребенок. Молодой человек может даже возгордиться тем, какой он особенный: «Не каждый способен быть столь великодушным и взять на воспитание чужого ребенка!». Это одна из самых грубейших ошибок в отношениях с разведенкой. 
Как улучшить качество секса за 2 дня
Умудренные опытом дают рекомендации тем, кто начал встречаться с РСП: 
  • Если у дамы есть прицеп, беги пока не поздно. Пока ты проверишь свою даму на адекватность, не успеешь понять, как впадешь в полную зависимость.
  • Узнай все о прошлом своей дамы. Если выяснятся подробности не в ее пользу, то вывод очевиден. Для этого нужно опрашивать ее знакомых. 
  • Не спеши рвать и метать ради прицепа. Проверь, готова ли избранница быть с тобой при любых обстоятельствах. 
  • Ищи девушку без детей. Их много, и ты обязательно найдешь свою.
Отношения с РСП: что это означает и чем опасно? Советы Игоря Лапина

Основные причины, по которым не стоит иметь дел с РСП

  1. Воспитание чужого ребенка. Это, пожалуй, ключевой фактор. Мужчина постоянно будет ощущать себя чужаком в семье. При этом будет хотеться иметь своего родного ребенка. Однако, в этом может быть строго отказано. Так и получается, что даже род свой не сможешь продолжить и будешь несчастливым. А вдруг еще и родной батя объявится?
  2. Обмен ролями в отношениях. В жизни нормальным считается, когда мужчина является основателем семьи. Тогда он хозяин и занимает руководящую роль в семействе. В случае с РСП, молодой человек не создает своё, а входит в чужое. Там главной уже является мать ребенка. Она обычно в итоге превращается в доминирующего члена семьи. Мужик превращается в безвольного подкаблучника и теряет всю свою гордость.
  3. Зарплату принес? Вот что волнует большинство меркантильных особ. Привыкай, что все деньги будешь тратить на жену и чужого мальчугана. Забудь про все свои мечты и самореализацию.
  4. Женщина может оказаться неадекватной. Само то, что дама в разводе, уже говорит о многом. Скорее всего она будет яро обвинять во всем бывшего, но ведь далеко не факт, что виноват он. А еще это говорит о том, что дама не умеет выбирать мужика. Если она залетела по ошибке, то значит она по своей природе безответственна. Не будет ли она изменять?
  5. Полный контроль. Разведенные женщины – это существа, умудренные опытом. Их хитрость и подлость может быть намного выше любой другой представительницы прекрасного пола. Шаг влево, шаг вправо – она будет знать о тебе всё.

Заключение

В качестве вывода из всего вышесказанного, хочу отметить несколько важных моментов. Во-первых, разведенная девушка – это не всегда приговор. Другое дело, если у нее есть маленький ребенок. Тогда разговор уже совсем иной. Она может оказаться хорошей, а может оказаться и той самой РСП со всеми вытекающими. Шанс 50/50, но стоит ли рисковать? 

Отношения с РСП: что это означает и чем опасно? Расскажет Игорь Лапин

Воспитание чужих детей – дело действительно благородное, но при этом нельзя отказывать себе в продолжении рода. Обговорить это нужно сразу. Если РСП не даст тебе обещание, то лучше уходи, иначе будешь очень сильно жалеть об этом. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Девушки считают, что аббревиатуру РСП придумали обиженные на жизнь женоненавистники. Возможно, что отчасти это правда. Тем не менее, нельзя отрицать факты множественных случаев, когда мужиков кидали хитрые разведенки. Она отнимет у тебя все имущество, так еще и своего же ребенка умудрится скинуть на тебя.

Да, есть и такие случаи, причем происходят они регулярно. Честно говоря, я не знаю ни одного человека, кто был бы счастлив от брака с прицепом. Исключением может быть лишь ситуация, когда девушка готова родить твоего ребенка, но такое происходит редко.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->




Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика