Как понять, изменяет ли девушка?

Тема:
отношения
2018-02-22
Иногда девушка начинает вести себя странно, и это легко заметить, если не «закрывать» глаза. Многие умные парни, сразу задаются вопросом, не изменяет ли девушка?

Иногда девушка начинает вести себя странно, и это легко заметить, если не «закрывать» глаза. Многие умные парни, сразу задаются вопросом, не изменяет ли девушка? Однако не любое необычное поведение подруги можно расценивать, как признак измены. В этой статье я расскажу тебе, как узнать, что девушка изменяет. Но для начала опять немного психологии.

В чем заключается причина измены парня? В большинстве случаев это желание разнообразить свою половую жизнь, ведь все мужчины уже по своей природе полигамны. А потому, когда парень долго встречается со своей подругой, рано или поздно ему захочется новизны, однако это не значит, что он разлюбил свою девушку. Более того, после измены он будет относиться к своему постоянному партнеру более внимательно и ласково. И это, конечно, нередко наводит на подозрения.
Игорь Лапин расскажет, как узнать, что девушка изменяет
Если же говорить о девушках, то тут причины для измены совершенно другие. Это может быть разовая слабость или накопившееся неудовлетворение постоянным партнером, ведущее к полному разрыву. Есть и другие причины, но это не тема настоящей статьи. Все, что я хотел этим сказать, это то, что в большинстве случаев признаки измены у женщины отличаются от таковых у мужчин. И на это стоит обратить внимание. Причин может быть много, но и возможно и то, что пропали эмоции и чувства к любимому человеку...

Как понять, что девушка изменяет? Основные признаки

  • До этого ты не обращал на это внимание, но в последнее время начал замечать, что твоя подруга стала выглядеть лучше. Она больше крутиться перед зеркалом, в ее гардеробе появились новые вещи. Возможно, что причиной того, что ей хочется выглядеть лучше стал ты. Но подумай, что для этого ты сделал? Если ничего подходящего в голову не приходит, то стоит задуматься, для кого она стала надевать красивое сексуальное белье и уделять больше времени макияжу?
  • Вообще, телефон и компьютер – это личная вещь каждого, и у всех должно быть свое личное пространство, где мы храним какие-то интимные вещи – вовсе необязательно, что это переписка с любовником. Однако если ты стал замечать, что ей на телефон стали часто приходить сообщения, которые она предпочитает просматривать вдали от тебя, ей кто-то звонит, а она не отвечает или перезванивает позже, чтобы ты не слышал, то появился повод задуматься, как узнать, изменяет ли девушка? О том, как себя вести в таких случаях, я расскажу в конце статьи.
  • В принципе, признак схож с предыдущим, поскольку он также связан с телефоном. Просто в этом случае она вообще при общении с тобой выключает мобильное устройство, якобы чтобы не мешало – такая отговорка бывает. Чтобы это проверить, можно попросить набрать твой номер, например, под таким благим поводом, что не можешь найти свою мобилу. Если что-то не так, она начнет суетиться, искать телефон. Тут лучше спросить в лоб, зачем она его выключила.
  • Я уже говорил в начале статьи, что после измены мужчина становится более «лояльным» к своей женщине в плане секса. С женщинами все может происходить с точностью до наоборот. Как узнать, изменяет ли тебе девушка? Просто подумай, не изменилась ли ваша сексуальная жизнь в последнее время. Если она стала холодна к тебе, и интим у вас гораздо реже, чем раньше, то все возможно.
Какие основные признаки измены девушки? Отвечает Игорь Лапин
  • Противоположная ситуация может быть, если девушка изменила тебе случайно – так у них бывает, и ее мучает чувство вины. Редкость, конечно, но сказать об этом стоит. В этой ситуации, как узнать, что девушка изменила тебе? Тебе наверняка бросится в глаза, что она неожиданно надела новое красивое белье, согласилась сделать для тебя что-то особенное в плане интима или просто начала делать тебе комплименты, хотя раньше такого ты за ней не замечал. Очень похоже, не правда ли, на то, как после измены мужик покупает своей подруге цветы? Только для парня это норма, а девушки по ошибке изменяют редко.
  • В жизни всякое бывает, но редко, что-то появляется на ровном месте. Так, если твоя подруга никогда не задерживалась на работе, а теперь какое-то неотложное дело ее регулярно стало задерживать, то это, как минимум, подозрительно. То же самое относиться и к задержкам на учебе. Так или иначе, все приводит к тому, что домой она возвращается позже, а видишь ты ее реже. Является ли это признаком измены? Иногда, да. Просто, если у нее другие отношения, то на них требуется время. А из отлаженного распорядка дня очень сложно выдернуть на любовника два-три часа, без того, чтобы ты этого не заметил. Как понять, что девушка тебе изменяет? Присмотрись, не изменился ли в последнее время ее распорядок дня, не стал ли он сумбурным, например, она неожиданно начала пропадать из поля зрения. Кстати, в то же время она может начать живо интересоваться твоими планами на день, например, в какое заведение с друзьями ты вечером собираешься. Ей же нужно как-то корректировать свои планы, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Как определить, что девушка изменила тебе: менее очевидные признаки

  • Ты услышал от нее имя незнакомого тебе мужчины – нового знакомого или коллеги по работе. Причем она упомянула о нем вскользь или совершенно случайно. Стоит ли тебе волноваться? Если она назвала тебя его именем в порыве страсти в постели, определенно стоит. Но иногда, когда человек о ком-то постоянно думает, он случайно также может назвать имя объекта своей страсти или фантазий. А потому хоть этот признак и не явный, но признак. Стоит расспросить о новом знаком более подробно, чтобы посмотреть на ее реакцию. Если она растеряется, начнет нести чушь или наоборот рассердится, то явно что-то не так. Может она еще и не изменила, но думает об этом мужчине.
  • Если раньше она часто общалась с твоей семьей или даже она с твоей матерью часто перезванивалась и ходила за покупками, а тут как обрубило, или это общение заметно сократилось, то это также наводит на плохие мысли. Как узнать, изменила ли девушка? Неожиданно предложить ей провести выходные с твоей семьей. Если она начнет «ломаться», искать отговорки, хотя раньше ничего о своей занятости не говорила, то возможно ее мучает чувство вины перед твоими родителями за измену. Более того, она может сознательно сокращать все такие контакты перед расставанием с тобой – чтобы избежать неприятных ощущений. Кстати, практически то же самое можно сказать в случае, если в последнее время она стала избегать общаться с твоими друзьями. Как узнать, изменила девушка или нет? Спроси у нее прямо, почему она не хочет общаться с твоими друзьями? Вполне возможно, что этому есть и другая веская причина.
Как определить, что девушка изменила тебе? Советы Игоря Лапина

    Заключение

    Но если проблема в тебе, то придется измениться, иначе, если изменила девушка раз, то это может легко повториться. И чаще всего это происходит потому, что ты как мужчина перестал ее привлекать. Причитай эту статью "Как стать для нее желанным?", здесь ты точно найдешь что то для себя.

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Теперь ты знаешь, как понять, изменяет ли тебе девушка. Однако догадки догадками, признаки признаками, а поговорить с ней придется. Итак, если у тебя есть подозрения, то ты должен спокойно и уверенно сказать ей об этом. Более того, твои слова должны быть обоснованными, то есть, объясни, откуда взялись твои подозрения. Предложи ей объясниться. Дай ей понять, что если она тебя все-таки обманывает, но это ты узнаешь не от нее, то вы расстанетесь навсегда. Ведь главное в отношениях – это доверие.

    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика