Нормально ли быть девственником в 30 лет?

Тема:
секс
2019-07-29
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о ситуации, когда парень девственник в 30 лет.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о ситуации, когда парень девственник в 30 лет. 

Современный мир — это мир сексуальной свободы. По сравнению с нашими родителями, которые, грубо говоря, не занимались любовью до свадьбы, мы ведем половую жизнь начиная еще с подросткового возраста. Кто-то лишается девственности в 16 лет, кто-то даже раньше. Однако, есть и девственники после 30. Почему существует столь большая разница и нормально ли это?

Причины отсутствия опыта

Для начала следует разобраться в чем кроется основная причина проблемы. Здесь может быть множество различных вариантов. К примеру, парень боится общаться с девушками и в нем с каждым годом появляется все больше комплексов. Вполне возможно, что парень латентный гомосексуалист или просто асексуален. Другой возможный вариант — это импотенция, из-за которой мужчина девственник в 30 лет. Теперь рассмотрим каждый из случаев по подробнее.

Боязнь общения с противоположным полом

Абсолютно типичная проблема для многих парней в наше время. Как правило, связана она с тем, что в детстве и юношестве мальчик мог общаться только с другими мальчиками, а то и просто был аутсайдером или белой вороной. Человек мог получить психологическую травму из-за насмешек прекрасного пола, поэтому с временем развились мощные комплексы, которые и не дают нормально общаться с девушками. 

Нормально ли быть девственником в 30 лет? Советы Игоря Лапина

Боязнь могла сформироваться и от простого недостатка в общении: молодой человек много времени проводил за учебой, компьютерными играми и т.п. Соответственно, процесс социализации затормозился и мужчина теперь 30 летний девственник.

Скрытый гомосексуализм

Далеко не каждый гей сможет признать, что он гей. В нашем обществе сформировались убеждения, что сексуальные предпочтения должны быть только традиционными. Я согласен с подобным утверждением, но речь сейчас не об этом. Парень может думать: «мне 30, я девственник и мне стыдно». Все попытки каким-то образом наладить личную жизнь кончаются провалом и при этом мало кто осмеливается даже предположить, что к девушкам его просто не тянет. Рекомендация здесь одна: нужно провести тщательный самоанализ и честно ответить самому себе на тяжелый вопрос.

Асексуальность

Такой проблемы среди людей раньше тоже практически не встречалось. Специалисты говорят, что это фишка нового поколения. Прежде всего, мужчины стремятся развивать карьеру, всячески материально реализоваться и секс просто не имеет для них важности. Это никак не связано с гомосексуальной ориентацией. Люди попросту не думают об инстинктах. Превыше всего для них личностный рост. Хорошо это или плохо судить сложно, но, наверное, не совсем нормально. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Другая причина возможной асексуальности — частый онанизм. И дело здесь не в том, что человек не думает о взаимоотношениях с реальными партнершами. Он просто привык само удовлетворять себя и смотреть порнографию. Ему этого достаточно. Когда же дело доходит до общения с девушками, у девственника лет 30 даже не возникает желания. Зачем стараться и завоевывать чье-то внимание, когда дома ждет очередной ролик с Сашей Грей? Прискорбно, но это правда. С такой проблемой сталкиваются все больше и больше молодых людей.

Импотенция

Вы спросите: какая импотенция может быть в 30 лет? К сожалению, проблема набирает обороты с каждым годом. Возникает это по ряду причин: 
  • Малоподвижный образ жизни из-за работы в интернете или офисе;
  • Опять же, частый онанизм; 
  • Какие-либо инфекции; 
  • Наркотики, чрезмерное употребление алкоголя и курение. 
Нормально ли быть девственником в 30 лет? Расскажет Игорь Лапин

В наше время импотентами становятся даже в 20 лет, если не соблюдают здоровый образ жизни. Естественно, для молодого человека это настоящая трагедия. Поэтому не стоит удивляться, если парень девственник в 30. Не исключено, что у него проблемы с потенцией.

Низкое либидо

Бывает, что причина отсутствия сексуального опыта кроется в особенностях организма мужчины. Из-за недостатка половых гормонов у человека не возникает желания вовсе. Инстинкт просто перестает работать и выходит, что мужчина девственник в 30 лет. 

Внешне, парень может ничем не отличаться от ровесников, быть очень общительным и социально-активным, однако он просто не знает, как реагировать, когда получает внимание от женщин. Как правило, низкий уровень гормонов делает мужчину покладистым и неконфликтным, что создает в жизни множество других проблем. Из-за мягкого характера, окружающие начинают задумываться об ориентации парня, но на самом деле все дело лишь в особенностях организма.


Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Посети мои тренинги по соблазнению. На них ты изучишь все способы сблизиться с любой девушкой. Переходи по ссылке и заказывай --->

Нормально ли быть девственником в таком возрасте? 

Однозначно сказать сложно. То, что нормально для одного человека — ненормально для другого, и наоборот. Если мужчина страдает от того, что не складываются отношения с девушками и стыдится этого, то абсолютно не нормально терпеть свое состояние. Нужно разбираться с проблемой и, если требуется, обратиться к специалисту сексологу. Не стоит бояться признать неполноценность, и попросить помощи — для того и существуют психологи. 

Если мужчина девственник после 30 лет, но совсем об этом не переживает, то для него, очевидно, проблемы не существует. В конце концов никто не обязан совершать половые акты и личный выбор за каждым человеком. 

Рассматривая статистику, разумеется, можно сделать выводы, что оставаться невинным в таком возрасте не норма. Перед закомплексованным парнем может вырасти огромная стена, через которую он не осмелится перепрыгнуть. Если чувствуется, что мысли угнетают, то можно даже задуматься над тем, чтобы воспользоваться услугами женщин низкой социальной ответственности. Вероятно, что после первого же опыта стена рухнет, и жизнь наладится. 

Нормально ли быть девственником в 30 лет? Отвечает Игорь Лапин

Специалисты заявляют, что о проблемах психологического характера говорят следующие признаки: 
  1. Парень красив и физически развит;
  2. Финансово независим; 
  3. Имеет общественное признание и уважение. 
Иными словами, если парень обладает этими характеристиками, но остается девственником в 30 лет, то это очень странно. Не существует никаких адекватных причин для неудач с представителями прекрасного пола.

К чему может привести «затяжная девственность»?

Большинство людей на планете верят в то, что смыслом жизни является продолжение рода. Рано или поздно эта мысль начинает давить на любого человека, внешне счастливого в одиночестве. Все друзья и знакомые создают семьи, а родственники расстраиваются и теряют надежду увидеть внуков. Это явление способно перерасти в настоящую депрессию, а затем и вызвать пристрастие к алкоголю и другим вредным последствиям.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика