Лучшие места для знакомств с девушками

Тема:
пикап
статьи
2016-12-28
Познакомиться с девушкой можно в любом месте. Но есть особенно «вкусные» места, где можно знакомиться постоянно и результативно. Сегодня мы разберем несколько типовых мест,
Познакомиться с девушкой можно в любом месте. Но есть особенно «вкусные» места, где можно знакомиться постоянно и результативно. Сегодня мы разберем несколько типовых мест, где ты чаще всего бываешь, или куда тебе стоит сходить, чтобы не просто познакомиться с девушкой, а сделать это результативно. Итак, ниже приведены лучшие места для знакомств с девушками.

Интернет

Почему это первое место, которое тебе предложено? А где ты сейчас находишься? И в интернете есть масса возможностей познакомиться с девушкой, чем пользуются тысячи парней по всему миру. Один из самых лучших каналов общения в интернете – это социальные сети. Это настоящее поле для действий.

Именно здесь ты можешь не просто познакомиться, но и проанализировать некоторые детали, которые в дальнейшем облегчат тебе задачу. 

И здесь большинство парней тут же совершают ошибку, написав банальное «привет». Красивой девушке часто такое пишут, поэтому ты будешь проигнорирован этой же секундой. Для начала изучи ее страницу. Кроме фотографий здесь есть масса полезной информации: 

  1. записи на стене; 
  2. сохраненные фотографии; 
  3. видео; 
  4. фильмы; 
  5. предпочтения в музыке; 
  6. мировоззрение, взгляды и многое другое.  
Пикапер Игорь Лапин посоветует, где лучшие места для знакомств с девушками
На основе полученной информации и следует начинать знакомство. Выбери что-то особенно редкое, к примеру, у нее на странице есть музыка, которую почти никто не слушает.

Узнай чуть больше об исполнителях, о музыке и составь нормальное приветственное сообщение. Это может быть какой-то фильм, который ты давно хотел посмотреть, но то времени не было, то не до него вообще было. Ты можешь просто узнать у нее мнение об этом фильме. И здесь у тебя намного больше шансов начать знакомство. 

При этом твоя страница должна быть образцовой. Заполни ее тем, что может действительно понравиться девушке. У тебя должны быть на странице твои реальные фотографии, желательно самые удачные, хотя бы несколько записей на стене, и не про «брат за брата», а что-то философское, музыкальное, культурное. Они должны сказать о тебе что-то действительно хорошее. В таком случае у тебя намного больше шансов заинтересовать девушку. Вообще, я подробно описывал ранее о том,  как познакомиться с девушкой в интернете. Читай!

Магазины

Природой в каждой нормальной девушке заложено желание помогать другому. Этим нужно пользоваться при удобном случае и знакомиться. Если ты в продуктовом магазине, то ты можешь уточнить у нее о качествах того или иного продукта. Только выбирай что-то популярное. Вполне возможно, что она и сама не знает, и общение уже не продолжится. 

В магазине одежды попроси ее помочь с выбором футболки или джинсов, пусть выскажет свое мнение, идет тебе та или иная вещь или нет. И вовсе необязательно покупать ее. Так ты заинтересуешь девушку хотя бы на пять минут, и дальше будет намного легче развить общение и вне магазина. 

Книжный магазин – еще одно замечательное место для знакомства. Для тебя здесь желательно хотя бы иметь представление о большинстве книг, а еще лучше прочитать их. К примеру, рядом с полками стоит девушка и рассматривает книгу.

Ты можешь подойти к ней и дать свои рекомендации, стоит ли покупать книгу, подобрать с ней что-то другое и так далее. Знакомься в тематических отделах, где ты хотя бы что-то знаешь. Так у тебя не только больше шансов закончить знакомство удачно, но и найти девушку по интересам. 

Массовые праздники, мероприятия

В праздники в целом люди находятся в хорошем настроении и намного легче идут на контакт. Вот лишь краткий список таких праздников. 

  • Новый год. 
  • День святого Валентина. 
  • 8 марта. 
  • 1 апреля. 
  • 1 июня. 
  • День города. 
Особенно результативны знакомства на общих собраниях в городе. Если на день города все собрались на главной площади на концерт или поучаствовать в конкурсах, то здесь у вас есть масса возможностей и поводов для знакомства. Здесь ты сможешь без проблем завязать разговор с любой соседкой или позвать девушку поучаствовать в каком-нибудь конкурсе. Обычно девочки очень открыты в такие дни и сами ждут приглашения. Действуй!

Галереи, выставки, музеи

 Если тебя хот немного тянет в сторону искусства или истории, то посещение музея может стать очень результативным. Сегодня самая сексуальная часть мужчины – мозг. Именно с помощью него легче всего соблазнить девушку. И если в твое голове накопили знания, то их можно легко пустить в ход! Отправляйся в музей и завяжи разговор о той или иной картине или экспонате. 
Рекомендации от Игоря Лапина о том, где лучшие места для знакомств с девушками

Очень хорошо для знакомства подойдут необычные выставки и музеи, где не бивни мамонта и старые монеты, а что-то поинтереснее. К примеру, музей игровых автоматов, музей забытых вещей и так далее. 

Клубы

Прелесть клубов в том, что большинство людей идут сюда знакомиться априори. А потому и знакомство завести проще простого. Также здесь много девушек, которые пришли познакомиться лишь на одну ночь, а значит, они просты в общении и доступны. Остается действовать! 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

В клубе ты можешь присоединиться к девушке в танце или подойти к барной стойке и просто поздороваться с ней. Совсем не обязательно угощать ее какими-то коктейлями и тратить деньги. В твоих силах сделать все без кошелька. Но если не уверен в своих силах, то можно и подкрепить результат недорогой покупкой.

По крайней мере, тебе стоит стремиться к тому, чтобы не тратить деньги на знакомство вовсе. Иначе денег не хватит и на полмесяца. Кстати, есть такой закон. Чем больше в ночном клубе ты тратишь денег на алкоголь для девушки, тем меньше шансов увезти эту девушку домой! Пользуйся моими наработками.

Где не стоит знакомиться?

Ввиду тех или иных причин, в определенных местах не стоит искать знакомств. Это может обернуться серьезными проблемами или попросту не увенчаться успехом. 

Сфера обслуживания

Девушки, работающие в сфере обслуживания (официантки, бармены, продавщицы и др.) привыкли к тому, что к ним предъявляется повышенное внимание со стороны мужчин. Поэтому у них вырабатывается некоторый профессиональный иммунитет к знакомствам на работе. Часто в заведениях девушек можно разделить на две категории. 

  • Правила ресторана или гостиницы строго запрещают заводить отношения на работе. Руководители в этом случае не хотят проблем и поэтому вводят такое правило. 
  • Девушки сами ставят себе такое правило после достаточного опыта работы. Они попросту устают от внимания мужчин и потом просто игнорируют их.  

Вот почему знакомиться с кассирами, продавцами, официантками на рабочем месте – плохая идея. Исключение составляет только тот случай, если они сами проявляют знаки внимания. 

Общественный транспорт

Речь идет только непосредственно о самом общественном транспорте. Как правило, люди в нем молчат, уставившись в окно или в телефоны. Своим знакомство ты будешь привлекать их внимание, а это неудобно для девушки. Подойдет только какой-то очень оригинальный способ. А еще подумай сам, как ты будешь знакомиться с девушкой, скажем, в метро? Там такой шум, что услышать что-то можно только из криков. Романтично, не правда ли? 

Совсем другое дело заприметить девушку в общественном транспорте, а потом проследовать за ней и попытаться познакомиться. Это действительно стоящая идея. Поверь, это работает!

Сайты знакомств

Как бы странно это ни звучало, но знакомиться здесь – не лучшая затея. Этот способ связан с некоторыми рисками. Очень часто здесь встречаются девушки, которые имеют серьезные проблемы со знакомствами в реальной жизни. Это связано либо с внешностью, либо с нестандартным характером.

Поэтому понадобится терпение, чтобы найти хорошую девушку для знакомства. А такой девушке уже явно написало множество парней, и выделиться на их фоне будет не очень просто. 
Тренер Игорь Лапин расскажет, где лучшие места для знакомств с девушками

Просто общение на сайте очень редко переходит во что-то большее. При этом в большинстве случаев парень оказывается разочарован в результате. 

Еще один минус сайтов знакомств – финансовые затраты. Многие сайты требуют оплату за возможность познакомиться с девушкой и общаться с ней, а также получить доступ к анкете и другой важной информации. 

Скажу тебе откровенно, что лучше не начинать знакомиться на тематических сайтах до тех пор, пока ты себя уверенно не чувствуешь на улице или в другом месте.

В заключение

Какой из всего этого можно сделать вывод? На самом деле, перечисленные места для удачного знакомства – это ограниченный список. Важно понять не само место, а ту атмосферу, которая располагает к знакомству. Ты обязательно научишься ее чувствовать после некоторого количества попыток, и даже создавать ее сам просто на улице или в общественных местах. 

Но пока ты не научился чувствовать, начни с вышеперечисленных мест. Здесь будет проще всего обучаться и оттачивать свои навыки. Быть может, в одном из них ты научишься действовать настолько эффективно, что другие тебе будут уже неинтересны. И когда ты найдешь те самые удачные обстоятельства, нужную атмосферу, правильный набор слов, ты будешь стабильно получать результат и перестанешь проводить ночи в одиночестве.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика