Школьные лайфхаки для мальчиков

Тема:
пикап
2018-10-03
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и сегодня я расскажу тебе про различные школьные лайфхаки. Зачем они нужны, ты догадываешься и сам. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и сегодня я расскажу тебе про различные школьные лайфхаки. Зачем они нужны, ты догадываешься и сам. Жизнь – штука непростая в любом возрасте. Это взрослые все время твердят, что школьные годы – самое прекрасное время в жизни. Может быть, оно и так, но не всегда и не для всех.

Особенно тяжело многим сейчас дается учебная программа. Господа в высоких креслах почему-то думают, что чем толще у школьника портфель, тем больше у него в голове знаний. Хотя некоторые министры и двух слов связать не могут по-английски. Но не отчаивайся, твое время еще придет. А пока попробуй воспользоваться моими полезными советами. Итак, в этой статье я расскажу тебе про лайфхаки для школы для мальчиков.

Крутые лайфхаки для парней в школе

А начну я с энергичного и бодрого утра; ведь если ты не выспался, то плохое настроение не покинет тебя весь день. Но тебе еще нужно делать сложные задания и воспринимать новую информацию. А потому, чтобы избежать таких проблем, старайся засыпать до одиннадцати, так у тебя будет шанс полноценно выспаться.

Игорь Лапин расскажет лучшие лайфхаки для мальчиков в школу

Более того, домашнее задание, школьные принадлежности и одежду надо готовить заранее, а не за пять минут до школы. А это время лучше потратить не небольшую базовую зарядку – она тебя взбодрит и физически, и эмоционально.

Далее твое утро должно продолжится принятием контрастного душа, но если дома и на улице холодно, то подойдет и горячий. Кстати, при принятии контрастного душа начинать надо с теплых температур, а уж потом переходить к низким. А вот с холодом на улице можно бороться еще одним способом. Как бы ты тепло не оделся, после теплой постели, тебе все равно будет зябко. А потому не забудь перед выходом выпить чашку горячего чая или кофе (хотя последнее школьникам и не рекомендуют, при том, что в некоторых сортах чая кофеина больше). И вообще, главное, чтобы это был полезный и горячий напиток, и неважно содержится в нем кофеин или нет.

Следующие лайфхаки для парней в школе касаются уже процесса обучения. Начнем с конспектов. Есть такие учителя, кстати, которые не говорят, что нужно записывать, а потом спрашивают рассказанное. Но ты же сам понимаешь, куда пришел, и тебе не надо ждать их указки. Обязательно записывай моменты, которые ты считаешь ключевыми. Конечно, поначалу так вести записи тебе будет сложно. А потому многие просто конспектируют все.

Но чтобы потом разобраться в деталях, и быстро найти правильный ответ, важные мысли лучше выделять маркером, либо делать специальные пометки на полях тетради. А вот если учитель дает какие-то новые формулы, то их можно записать в конце тетради, например, на обложке. Как правило, таких формул немного, но использоваться они будут часто. А потому важно, чтобы они всегда были под рукой.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Кстати, если у тебя неожиданно перестала писать ручка, хотя паста еще есть, то это может быть связано с пузырьками воздуха в чернилах. Советую тебе немного погреть пишущий кончик, например, зажигалкой, но только очень быстро. А можно просто подуть на него теплым воздухом изо рта несколько секунд. Иногда помогает и просто сильно потрясти ручку пишущей стороной вниз – как градусник.

Какие есть лайфхаки для мальчиков в школу? Отвечает Игорь Лапин

Не совсем законные лайфхаки для школы для мальчиков

Сегодня без смартфона - никуда, в том числе, и на урок. Однако во многих школах такое положение дел давно перестало устраивать учителей, а потому пользоваться гаджедами на уроках даже запрещают. Но эти самые уроки бывают настолько скучными, что высидеть их все и не уснуть на последней парте бывает вообще нереально. А что делать, если последняя парта уже занята?..

На помощь приходит смартфон с его многочисленными играми и приложениями. А чтобы пользоваться им более или менее комфортно под строгим взором учителя попробуй воспользоваться следующим лайфхаком для парней в школе. Возьми ненужный блокнот соответствующего размера или толстую тетрадь. Вырежи в листах бумаги отверстие по размерам своего гаджета – сделать это будет несложно при помощи канцелярского ножа, а современные смартфоны настолько тонкие, что их довольно просто будет так спрятать. Кстати, не забудь перевести свое устройство в беззвучный режим, так оно тебя точно не выдаст с потрохами.

А следующие идеи касаются уже шпаргалок. Если телефон для этих целей использовать точно не дадут, то придется вернуться к бабушкиным и дедушкиным способам. Только с применением современных технологий. Например, можно напечатать невидимую наклейку и поместить ее прямо на стол. Причем ее со своего места учитель точно не заметит. Для этого сходи в ближайший принт центр и закажи печать нужной информации на фолии – прозрачной пленке.

А можно сделать практически то же самое при помощи обыкновенного скотча. Сначала надо приклеить к скотчу бумагу с нужными формулами или текстом, а затем поместить все это на несколько минут в горячую, но не кипящую воду. После этого бумага легко отделиться, а вот текст должен остаться на скотче – если ты все сделал правильно, конечно.

Но если на контрольной все же есть возможность воспользоваться смартфоном, то это меняет все. Ведь сейчас разработаны даже специальные мобильные приложения, которые помогают тебе решать примеры по математике – надо просто навести на трудную задачку камеру. Да и вообще Интернет – это просто безграничный источник полезной информации для школьника.

Например, можно найти различные сборники формул или краткие содержания книг. Не забывай также про ответы к твоим учебникам. Добрые люди уже прорешали многие твои учебники, и выложили все ответы в сети. Надо лишь их найти. Как это делать, ты, наверное, догадываешься. Забей в поисковике точное название учебника с автором и слово «ответы» или «решения задач», ну или какой-нибудь более подходящий синоним.

Ну и последнее. Во время уроков себя надо поддерживать в тонусе, ведь когда тебе плохо и не комфортно, трудно добиться нормальных результатов даже используя самые хитрые лайфхаки для мальчиков в школе.

Как использовать лайфхаки в школе? Отвечает Игорь Лапин

И для этого три простых совета:
  • Бери с собой воду в специальной таре, чтобы пить, когда захочется, и не всякую дрянь, которую могут предложить в школе. 
  • Не отказывайся от завтрака и обеда – это тебе только кажется, что сил достаточно, учеба отнимает их очень много; Если не нравится школьная пища, бери с собой. 
  • Не сиди на переменах – двигайся, будь душой компании в школе.  На большой перемене выходи подышать на свежий воздух, если есть такая возможность.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика