Какие парни нравятся девушкам?

Тема:
пикап
статьи
отношения
2017-02-17
Знаешь, какие парни нравятся девушкам? Думаешь, спортивные, накаченные с горой мускулов? Если бы только внешность была основным критерием, то я и по сей день играл.
Этот вопрос гложет множество парней. А все из-за того, что у подавляющего большинства серьезные проблемы в общении с противоположным полом. К счастью, ситуация поправима, ты можешь стать именно тем мужчиной, который будет нравиться 98% девушек всего мира! Все в твоих руках, а потому начнем пока что только морально превращать тебя в парня, который всегда готов познакомиться с симпатичной девушкой

Все мировые подходы в комплексе 

Пикап в целом появился не так давно. И первые энтузиасты посвятили вопросу изучения предпочтений девушек немалую часть своей жизни! Надо признать, что они пришли к успеху, и сегодня мы имеем определенный набор качеств, который так нравится девушкам. Для начала давай прикончим твои стереотипы, чтобы они больше тебя не мучили. 

Подавляющее большинство людей считает, что девушкам нравятся большие парни. 2 метра рост, голубые глаза, 100 кг мышц и все такое. Но все это правда лишь не половину. Девушкам по большому счету нравится чувствовать себя защищенными рядом с парнем. И если ты сможешь убедить ее в том, что с тобой она будет в безопасности, ты будешь даже больше для нее, чем тот шкаф, который был описан выше. Уверяю тебя, это не играет никакой роли. Я лично сам низкого роста - посмотри мои фотографии и ты в этом убедишься!

Однако все это не значит, что ты не должен заниматься спортом, наращивать мышечную массу и так далее. Ты должен быть нормальным парнем, который поддерживает себя в форме. Этот фактор очень многое значит на этапе знакомства. Просто следи за собой, питайся правильно!

Какие парни нравятся девушкам? Советы от Игоря Лапина

Внешность в целом не играет большой роли. Вполне возможно, что у тебя среднее телосложение. Ты не можешь назвать себя дистрофиком или чересчур толстым парнем. Но при этом ты диву даешься, как у тебя не клеится с девушками, а у парней с лишним весом или дистрофией есть красивые девушки, внимание и так далее. В этом случае ты уж слишком категорично подходишь к вопросу. Внешность – это важно, но это далеко не главное качество, которое ценится в парнях. 

А вот одежда будет тебе верным помощником. Девушки очень внимательно смотрят, как ты одеваешься, и только по одному внешнему виду уже сделают множество выводов. Если это привычные джинсы и футболка, то ты автоматически попадаешь в серую массу. А вот если на тебе стильные брюки, рубашка, солнцезащитные очки (если уместны) и симпатичные расы, то и отношение к тебе совсем другое. Так или иначе, уделяй внимание своему внешнему виду, но не возводи его в абсолют.
  
А теперь перейдем к конкретным качествам, которые ценят девушки в парнях.   

Мужественность 

Что вообще у тебя ассоциируется с этим словом? Как стать мужественным? Мужчина – это лидер, постоянный победитель, ему удается всегда и все, это та черта характера, которая нравится девушкам в парнях. Он не пасует перед преградами, а уверенно их преодолевает, ломает и проводит свою девушку по проторенной тропе. Ну, как-то так. 

В целом, мужественность – это особая энергетика, которая должна исходить от человека. Он должен одним своим появлением внушать силу и доминирование. Это настоящий самец. 

Как считаешь, почему девочки так сохнут по плохим парням, когда еще не доросли до неуголовного возраста? От них исходит эта энергетика, они сильно отличаются от остальных. И пускай в жизни они полное дерьмо, не могут нормально обращаться с девушкой, портят жизнь людям, издеваются, делают все не так, бунтуют на пустом месте. Но именно их девочки считают крутыми. Как показывает практика чем ниже у тебя голос и ближе к басу - тем больше шансов понравиться девушке.

Игорь Лапина расскажет, какие парни нравятся всем девушкам?

Надо признать, что с возрастом меняется не многое. Девушкам так же будут нравиться парни, которые отличаются от других. Но только у них появляются предпочтения, а потому и ты, будущий профессиональный пикапер, должен быть универсальным человеком. Девочке нравится пирсинг? Скажи, что увлекаешься ими, продемонстрируй реальные знания. Ей нравятся те, кто учит физику часами? Покажи ей глубокие познания хотя бы в одной теме и так далее, принцип ты понял. 

К тому же, мужественность заключается в том, что парень должен быть сильнее девушки во всех отношениях. Он должен морально подавлять ее на подсознательном уровне. Какой бы девушка ни была феминисткой, природа берет свое. Ей нравится, когда мужчина принимает решения, делает, а не думает, направляет ее движение, ставит запреты и разрешает.

И как бы ты ни уважал свободу выбора девушки, тебе придется в некотором рое подавить ее волю и заставить однажды сделать так, как нужно тебе. Вот тогда ты станешь в ее глазах мужественным, сильным.
  
На начальном этапе это тоже можно показать это качество, поставив свои условия игры. Она останавливается для знакомство, потому что ты этого хочешь. Дает тебе номер, потому что ты этого хочешь. Идет с тобой на свидание, потому что ты хочешь. И при этом все это ей нравится. Конечно. Пределы тоже нужно видеть, но с опытом ты поймешь, как и что. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Уверенность 

Прежде всего, уверенность должна быть в тебе самом. Если ты в себе не уверен, то как девушка будет уверена в тебе? Как она сможет доверить тебе хоть что-нибудь? Ты должен знать, чего ты хочешь о жизни на макро- и на микроуровне. В том числе, ты должен конкретно знать, чего ты хочешь от девушки. А еще важно идти к намеченной цели уверенно и спокойно. 

Очень многих парней мучает вопрос, как быть уверенным в себе. Здесь все достаточно просто. Ты должен постоянно ставить себе цели. Сначала пускай они будут маленькими и даже банальными. Не нужно ничего глобального и масштабного. Просто сдай проект в срок, заработай определенной количество денег, прими участие в каких-нибудь соревнованиях. Дальше – больше.

Чем больше целей будет покорено, тем увереннее ты будешь себя чувствовать. Для пикапера цели – это девушки. Пускай на определенном этапе каждая будет твоей маленькой целью. И по ее достижению твоя самооценка будет расти вместе с уверенностью! 

Решительность 

Нельзя сказать, что это качество, которое девушкам нравится. Но без решительности у тебя вообще никогда не будет девушки.

Допустим, ты красивый парень по мнению девушек, обладаешь отличным чувством юмора, уверенный в себе и сильный. Девочки будут тебе подмигивать, бросать в твою сторону томные взгляды. Но ни одна из них так и не станет твоей, пока ты сам не подойдешь и не познакомишься. Бороться с нерешительностью просто и сложно одновременно. Просто, потому что нужно только решить. Сложно, потому что решение приходит тяжело.
  
Раз уж ты решил узнать все тонкости искусства соблазнения, тебе придется стать решительным. И сделать это проще всего с девушками. Просто упражняйся в общении и постепенно для тебя знакомство станет обычным делом, как позавтракать.

Активность 

 Мужчина должен быть лидером по своей природе. К примеру, тебе нравится приезжать к друзьям на дорогой машине. А девушке нравится приходить на вечеринку с лучшим парнем из всех. И сделать это очень просто.

Тебе нужно быть достаточно активным (но не гиперактивным). Если ты лидируешь во многих вопросах, то ты нравишься девушке, вот и весь рецепт. Читай мою статью о том, как понравиться девушке.

Настойчивость 

Это одно из основных качеств, которыми только должен обладать мужчина. Если у тебя нет настойчивости, то лучшие девушки достаются другим парням. Штука достаточно противоречивая и граничит с наглостью. И ты, возможно, даже считаешь, что вести себя подобным образом некультурно и так вообще нельзя понравиться девушке. Но это распространенный стереотип. 

Ты хочешь показаться галантным джентльменом, учтивым и знающим манеры. Ты обращаешься к девушке на «Вы», спрашиваешь у нее разрешения находиться рядом, присесть, извиняешься и так далее. На деле ты предстаешь перед ней рохлей, человеком, который гораздо ниже ее по уровню. 

Парни, которые нравятся девушкам

Пойми, наше общество уже давно перешагнуло в 21 век, и идеалы здесь серьезно поменялись. А потому у тебя выбор: либо ты будешь культурным парнем, либо тем, кому дают девочки. Что ты выберешь? Если второе, давай меняться! 

Как быть настойчивым? Придется преодолеть себя, так скажем, превозмочь в некотором отношении. Здесь так же важно начинать с малого, иначе можешь удариться в крайности. Изначально просто постарайся не совершать ошибок, выдающих тебя культурным, но слабым молодым человеком. 

Спокойствие 

Вне зависимости от обстоятельств ты должен сохранять холодный рассудок и быть спокойным. Девушка должна понимать, что ты выручишь ее из любой ситуации, потому что будешь спокойным. Иначе, кто будет принимать решения, когда она просто будет закатывать истерику? Если она взвалит этот груз на себя, ты будешь в ее глазах ничтожным. 

К тому же, спокойствие внушает силу. Если ты внутренне спокоен, то внешне ты выглядишь очень сильным. Тебе должно быть комфортно в любой ситуации. Быть спокойным очень просто, не нервничай по поводу и без и просто делай. Такие люди всегда ценятся и не только у женщин. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Несколько общих рекомендаций 

Все эти качества – это, конечно, здорово. Но как их ненавязчиво показать девушке, чтобы она поняла, что ты достоин ее внимания и даже чего-то большего? Здесь все по большей части проявляется в невербальном поведении. То как ты себя держишь, говорит женщине все, что ей необходимо о тебе знать на начальном этапе. Ознакомься с моими материалами о том, как правильно трогать девушку на свидании.

Удели внимание осанке. Спина должна быть всегда прямой, плечи разверни назад, грудь вперед. Подбородок немного приподнят. Ты сразу же будешь внушать силу, уважение к себе. Сгорбленные люди производят впечатление аутсайдеров. 

Следи за походкой. Она должна быть плавная, не ходи слишком быстро. Все движения должны выдавать в тебе спокойствие и полный контроль над любой ситуацией. Голос должен быть очень спокойным и даже немного затянутым. Не говори слишком быстро. Ты куда-то торопишься разве? Ровный, низкий и спокойный голос нравится девушкам. Взгляд должен быть максимально добрым при этом. 

Используй эти приемы. Немного потренируйся и ты сможешь показать девушке все свои преимущества невербальными средствами мягко, ненавязчиво и эффективно.

Итак, надеюсь мне получилось объяснить, какие парни нравятся девушкам как по характеру, так и по внешности и в общем по статистике.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика