Как влюбить в себя жену заново?

Тема:
отношения
2019-08-12
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о том, как вернуть утраченные отношения и как влюбить в себя бывшую жену.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о том, как вернуть утраченные отношения и как влюбить в себя бывшую жену. 

Создание семьи — это очень сложный процесс, требующий большой ответственности с обеих сторон. Не все пары успешно проходят этап долгой совместной жизни и по разным причинам расходятся. Как итог: разбитые сердца, страдающие дети и раздел имущества. Однако не всегда отношения заканчиваются безвозвратно. Если мужчина понимает, что решение было необдуманным, а чувства все же есть, то существует возможность как влюбить в себя жену заново. 

В этой статье не пойдет речи о магических приворотах или чем-то подобном. Рассмотрим здравые идеи и поймем, как действовать, чтобы восстановить отношения удалось быстро и позитивно.

Научись слушать

Самая распространенная причина разладов в семье – нежелание партнеров слушать друг друга. Мужчина часто считает свои мысли более важными и правильными, не прислушиваясь к мнению женщины. Эгоизм развит настолько сильно, что любые слова жены не воспринимаются как-то что-то хоть немного существенное. Естественно, что дама не будет долго терпеть такое поведение. Ей нужно, чтобы с ней считались и уважали. Если задуматься, то это не так уж и много, правда ведь?

Проанализируй свое прошлое поведение и разберись какие ошибки совершал в общении. Без этого понимания не получится осознать, как заново влюбить в себя жену. При попытке возобновить отношения придется наступать на те же самые грабли.

Как влюбить в себя бывшую жену? Расскажет Игорь Лапин

Бывает, что девушки действительно говорят очень много и не по делу, тем не менее, научиться слушать придется! В противном случае, даже новые отношения скорее всего потерпят крах при таком мировоззрении. Важно не просто вовремя кивать во время разговора, но и вникать в его суть. Никакие уловки не пройдут, и девушка все равно поймет, что ее не воспринимают всерьез.

Прослушал мимо ушей один раз, затем второй раз, а на третий уже начнет возникать недопонимание. Именно это и является основной причиной ссор и расставаний.

Сексуальная жизнь 

Вполне предсказуемым результатом длительных отношений мужа и жены является остывание страсти друг к другу. Секс не потерял важность ни для одного, но при этом жена уже не возбуждает, спонтанной близости давно не возникает, а секс ради галочки не удовлетворяет. Некоторые пары и вовсе перестают заниматься любовью.
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Необходимо снова зажечь в себе пламя. Вспомни как было в начале ваших отношений. Что мешает вернуть эту страсть? Некоторые оправдываются, что при попытках страстной близости они не встречают обратного отклика. Разумеется, если резко начать бросаться на жену, то ничего не выйдет, ведь она тоже отвыкла от такого расклада. Здесь придется включать романтику: пригласи ее на свидание, сделай приятный подарок или хотя бы принеси цветы. Такие мелочи всегда зажигают женщин!

Измена

Закономерное стечение обстоятельств из-за отсутствия регулярного секса — измена со стороны мужа или жены. Бесполезно искать виноватого в такой ситуации, ведь невнимательное отношение, не удовлетворенность личной жизнью порождают измены. Конечно же, такое простить сложно, но если оба человека понимают причины и готовы прощать, то не все потеряно.

Как влюбить в себя бывшую жену? Советы Игоря Лапина

Бытовуха

Такая скучная вещь как домашний быт, может просто убить любые отношения. Люди настолько привыкают друг к другу, что воспламениться в сексуальном порыве становится просто невозможно. Жена видит мужа каждый день в порванных трениках или перед компьютером, мужчина видит свою женщину не накрашенной и неухоженной. Работы и дел по дому просто невпроворот, а на этом фоне любовь сходит на нет.

Из всех возможных проблем — эта является самой решаемой! Просто нужно приложить немного усилий и разнообразить жизнь: съездить в отпуск на море, найти совместное увлечение и прочее.

Что делать после развода?

Наверняка мысль вернуть бывшую жену пришло к тебе не сразу после развода. Утекло какое-то количество времени, каждый сделал свои выводы и переосмыслил взгляды на жизнь. Теперь вы уже другие люди, а значит и отношения между вами будут другими, новыми. 

Главное использовать с умом время отдельно друг от друга. Необходимо проанализировать свое поведение, понять основные причины развода. Если он случился по твоей вине, то нужно разобраться чем конкретно ты не устраивал девушку. Это могут быть банальные мелочи или серьезные проступки: от запаха одеколона и сигарет, до алкоголя и игровой зависимости. Задавшись целью как снова влюбить в себя жену, надо поработать над собой и избавиться от того, что раздражало женщину. 

Кроме того, нужно просто дать бывшей жене время отдохнуть и обдумать все произошедшее. Однако не стоит затягивать до тех пор, пока она не найдет нового мужчину.

Не держи в уме плохого

Скорее всего вы расстались по неприятным причинам, но не стоит зацикливаться на этом. Держи в голове хорошие воспоминания, если хочешь вернуть любовь. Ни в коем случае не стоит ссориться с ее родителями и друзьями. Напротив, продолжай общаться и пусть они видят, что ты работаешь над собой. Пусть знают, что ты хочешь понять, как влюбить в себя жену заново. Тогда есть шанс приобрести отличных союзников, которые будут напоминать женщине о том, что стоит подумать над возобновлением отношений. 

Нужно быть похитрее и не навязывать никому свое общество. Просто поддерживай нормальные отношения — это не сложно, но может многого стоить.

Как влюбить в себя бывшую жену? Отвечает Игорь Лапин

Общие дети

Когда после развода у жены остается ваш ребенок, нельзя пропадать из его жизни. Договоритесь о днях, когда будете навещать сына или дочь. Это хороший шанс проводить время всем вместе и доказать, что ты способен понимать и любить. Во многих случаях, пары вновь сходятся, благодаря детям. Разумеется, было бы лучше, чтобы они не разводились, и дети не страдали. 

Бывает, что у бывшей жены быстро появляется другой мужчина. Возможно, что именно из-за него вы развелись. В такой ситуации куда сложнее вернуть жену, но и это не повод для того, чтобы опускать руки. Веди себя адекватно, не устраивай сцен и показывай, что ты гораздо более хороший отец для ваших детей. У тебя уже как минимум одно весомое преимущество — ты настоящий, биологический отец.

Заключение

Каждый, кто думает, как влюбить в себя бывшую жену, уже стал на путь ее возвращения. Проблем на этом пути может быть очень много, но каждый человек имеет право на второй шанс. Как показывает история, в жизни людей нередки такие сильные размолвки, как развод. Но даже после них, люди часто сходятся или хотя бы не теряют хорошие отношения.

Всегда все зависит от конкретных людей и ситуаций. Быть счастливым может каждый, но для этого необходимо прилагать усилия!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика