Как поддержать девушку, которую бросил парень?

Тема:
отношения
2018-12-22
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер, и сегодня мы поговорим о том, как успокоить девушку, которую бросил парень.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер, и сегодня мы поговорим о том, как успокоить девушку, которую бросил парень. Насколько актуальна эта информация? Прежде всего, стоит оговориться, что воспользоваться таким положением может себе позволить только уверенный в себе пикапер. То есть, если тебе от нее нужен только секс, то ты, конечно, сможешь этого добиться. Но отношения с ней ты потом испортишь окончательно, убедив ее, что все мужики – действительно, козлы.

В случае же если «пострадавшая» твоя хорошая подруга, либо девушка, с которой ты хотел бы иметь серьезные отношения, но тебе до некоторого времени мешал другой, то у тебя реально появляются шансы. Однако, в любом случае тебе понадобиться некоторое время, терпение и правильные действия. Ведь в этот раз твои слова уже должны отличаться от приятельских, иначе ты и дальше будешь прозябать во френдзоне, а она будет лишь бегать к тебе поплакаться в жилетку. Например, звонить по ночам, после очередных посиделок в баре с подругами.

Как поддержать девушку, которую бросил парень?

В первую очередь, ты должен понимать, что удар был нанесен по самолюбию человека, как бы она там не говорила, что она его любит до смерти или, что он, скотина, ей изменил, а потом еще и бросил. А потому нормальная девушка будет стараться как-то из этой ямы выбраться – если у нее осталось хоть толика ущемленного самолюбия. И вовремя подвернувший кандидат на то, чтобы показать бывшему, что она на самом деле еще о-го-го, и за ней еще бегают парни, будет иметь некоторую выгоду. Конечно, такое отношение к делу выглядит не больше, чем месть, и надолго отношения не затянуться. Но если для тебя главное получить то, что хочешь, я думаю, тебя это устроит.

Как успокоить девушку, которую бросил парень? Советы Игоря Лапина

Однако часто бывает, что барышня действительно страдает, и новые отношения для нее в данный момент – это что-то невероятное. Тогда тебе будет нереально трудно развести ее на секс.

Итак, как же утешить девушку, если ее бросил парень. Не стоит сразу же говорить о том, какой ее бывший козел – тем более, что она и сама могла быть в этом виновата. Более того, не из мужской солидарности будет сказано, но если ты будешь принижать мужской пол, то и сам будешь казаться ей не очень значительным. Ты вообще должен показать ей, что выбрав первоначально не тебя, она сильно ошиблась, что есть еще настоящие мужчины, которые готовы, в том числе, и поддержать бедную девушку в трудную минуту.

Какие подобрать слова? Лучше всего дать ей высказаться. Естественно, что ее надо пожалеть словами, сказать, что она точно достойна, быть счастливой, и есть куча парней, которые только и мечтают быть с ней. Важно поднять ей самооценку. Она поплачет тебе в жилетку, выскажет все, что думает о своем бывшем. Возражать, я думаю, здесь ей не стоит. Просто не доводить до того, чтобы ее негативное отношение к мужчинам распространилось и на тебя.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Донеси до нее, что все проходит, в том числе, и чувства, какими бы сильными они ей сейчас не казались. Она на него обижена? Ее обида может стать толчком к новой жизни. Осторожно намекни ей, что клин клином вышибают. То есть, чтобы забыть старые неудачные отношения, ей обязательно нужно начать новые. Только так можно выжить и двигаться дальше. А те молодые особы и парни, которые предпочитают только жалеть себя и страдать, либо ждут, что само все образуется или бывший любимый или любимая вернется, могут и несколько месяцев прозябать в тоске и печали. Но такое положение дел выгодно только мазохистам. А еще их бывшим, которые нередко рассчитывают на подобный запасной аэродром. Все это также надо аккуратно донести до ее сознания, как бы трудно это не казалось.

Если у тебя уже неплохие с ней отношения, например, вы друзья, и ты долго по ней сохнешь, то почему бы не провести вечер в кафе или баре. Там она сможет по полной излить тебе душу, за бокалом шампанского, например. Так она наверняка и сделает, но со своими подружками, а потом начнет звонить своему бывшему, а затем тебе. Чтобы до этого не доводить, надо сразу составить ей компанию. Не говорю, что тебе в этот вечер секс обеспечен – все завит от того насколько ты погряз во френдзоне. Тебе вообще оттуда надо поскорей выбираться. Если ты покажешь свои мужские качества, то она действительно может взглянуть на тебя другими глазами. Но эта тема для другой статьи.

Как успокоить девушку, которую бросил парень? Отвечает Игорь Лапин

Как утешить девушку, которую бросил парень: несколько простых советов

Далее я приведу тебе несколько простых советов, которые ты, в свою очередь, можешь ей дать, в том числе, и если ты просто хочешь ей помочь. Хотя про благодарность я бы не стал забывать в любом случае.
  1. Устрой несколько раз ее день так, чтобы она поняла, что жизнь действительно продолжается. Иногда это называют «крышеснос», то есть, ты вытаскиваешь ее в какое-то классное местно, и вы весело проводите время вместе. Надо расписать программу так, чтобы у нее и времени не было задуматься о своих проблемах. Чем больше она будет общаться с тобой и другими людьми, чем меньше будет думать о своем бывшем. 
  2. Надо чтобы она полностью сожгла все мосты – не стоит питать себя пустыми надеждами. Объясни ей, что это выгодно лишь тому, кто ее бросил. Ну не на помойке же она себя нашла, чтобы оставаться для него запасным аэродромом! Кроме того, кругом полно и более достойных парней. Надо дальше искать свое счастье, которое может оказаться совсем рядом. И тут уже более откровенный намек на себя. 
  3. Напомни, что у нее есть хобби. А если такового нет, то придумай что-то действительно увлекательное. Но пусть это будут даже велосипедные прогулки. Приятное совместное времяпрепровождения – это повод не только для дружбы, но и для будущих серьезных отношений. Тем более, что спорт, например, укрепляет не только тело, но и способствуют выработке гормонов счастья. 
  4. Как, кстати, и шоколад, бананы, и даже теплая ванна с ароматическими маслами. Посоветуй ей часто расслабляться таким образом. Лучше всего, конечно, в твоей компании. 
  5. Еще раз повторюсь, что не стоит убеждать ее в том, что ее бывший сволочь, иначе это может негативно отразиться на ее мнении обо всех мужчинах. 
  6. Ни в коем случае не советуй ей мстить ему – если только в постели с тобой. Но пока ты во френдзоне данный вариант малоперспективен, а вот кого-то другого она с легкостью может найти. И тогда куда пойдут все твои усилия? Правильно, подумал… Так что не рой себе яму. 
Игорь Лапин расскажет, как утешить девушку, которую бросил парень

Если девушку бросил парень, то чаще всего для нее это трагедия и удар по самолюбию. И ее новому молодому человеку придется нелегко. Ведь надо убедить ее, что он и в самом деле лучше. А потому если ты рассчитываешь на серьезные отношения, тебе предстоит непростая работа.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика