Как пожалеть девушку?

Тема:
отношения
2018-12-21
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я расскажу тебе, как пожалеть девушку словами. Да, такое тоже иногда бывает нужно. 

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я расскажу тебе, как пожалеть девушку словами. Да, такое тоже иногда бывает нужно. Девушки и женщины, вообще, любят слушать, и часто о них даже говорят, что они любят ушами. В данном случае именно это и имеется в виду.

Вообще, есть, как минимум, два способа поддержать свою девушку в трудную минуту – эмоциональный контакт и физический контакт. В последнем случае это далеко не всегда секс. Конечно, лучше всего всегда использовать оба этих способа, но в этой статье мы поговорим в основном, какими словами пожалеть девушку.

Как пожалеть девушку эмоционально?

Утешать ее словами – это обязательный нюанс серьезных отношений. В первую очередь, надо поинтересоваться, что произошло, вывести ее на разговор, терпеливо выслушать ее. Однако свое мнение и комментарии пока лучше держать при себе – пока она полностью не выскажется. Но может быть и такое, о чем она не захочет с тобой обсуждать, и тогда лучше не настаивать.

Как пожалеть девушку словами? Советы пикап-тренера Игоря Лапина

Если это первый подобный случай в ваших отношениях, то надо сначала просто дать ей выплакаться – девчонки это любят. При этом надо сказать, что ты рядом, и рядом находиться.

Ты должен поддержать ее, а не проявлять снисходительность. Скажи, что ты всегда будешь рядом и на ее стороне в любом конфликте, даже если ты чувствуешь, что где-то она была и неправа. Скажи, что понимаешь, как ей тяжело, и готов помочь, если она тебя попросит. Последнее в рамках разумного, конечно.

Если она высказалась, признай, что проблема действительно серьезная. Ты в любом случае теперь должен будешь как-то все это прокомментировать, ведь она ждет от тебя поддержки. Скажи, что ты полностью с ней согласен, или что тебе жаль, что так получилось. Все зависит от конкретной ситуации. Однако пока воздержись от каких-либо советов.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Каким бы ты себя умным не считал, и какой бы смехотворной тебе ее проблема не казалась, помни о том, что по пустякам люди не расстраиваются. А значит, для нее это и в самом деле важно, и она так к этому относится. И простой выход из ситуации, даже если он прямо перед носом, надо показать так, как будто она сама до этого дошла. Но обычно если человек так расстроился, то простых решений и не бывает.

Продемонстрируй, что тебе важны ее эмоции. Понимаю, что это нелегко, но даже если она сможет выговориться тебе, то в какой-то степени обретет (благодаря тебе) контроль над своими эмоциями, и это уже плюс. Помоги ей высказать эмоции словами. Прокомментируй ее чувства, например, скажи, что на ее месте, тебе было бы жутко плохо в такой неприятной ситуации. Помоги ей найти слова для описания своих переживаний.

Причем все время тебе надо еще и сохранять позитивный настрой – не злиться, и не огорчаться вместе с ней. Она обратилась к тебе за помощь, а потому будет искать в тебе именно позитив. Напомни, ей, что все проходит, вспомни светлые моменты совместных отношений. Да и не стоит говорить с ней свысока, и преуменьшать значимость ее проблемы, даже если она кажется тебе крошечной.

Как пожалеть девушку эмоционально? Отвечает Игорь Лапин

Как еще пожалеть девушку?

Попробуй утешить ее реальными действиями, часто это бывает очень эффективно. Потерпи, пока она не совладает со своими эмоциями, но рано или поздно все равно придет пора действовать. Понять, это можно, наверное, только через общение. А потому время от времени спрашивай, не готова ли она поговорить. И даже если она рассержена, не оставляй ее одну – только когда она прямо об этом попросит.

Реальные действия – это и немного физического контакта. Вот только действовать нужно аккуратно. Но даже легкие прикосновения в данном случае могут творить чудеса. Они способствуют высвобождению особого гормона – окситоцина. Это вещество вызывает чувство близости, доверия и взаимосвязи. Кстати, именно поэтому при знакомстве так важно быстрее переходить к тактильному контакту.

Как жалеть девушку? Можно просто положить руку на плечо и в область лопаток, а можно погладить пальцами тыльную сторону ладони – если вы разговариваете, держась за руки. Кстати, последнее сильно помогает снизить уровень гормона стресса в организме. Просто крепко и нежно обними ее, погладь по спине и даже слегка похлопай как знак поддержки и одобрения. Так, ты дашь ей почувствовать себя более защищенной.

Однако не стоит форсировать события. Прикосновений и разговоров ей наверняка будет достаточно для утешения, а потому пока лезть с поцелуями и намеками на секс – себе дороже. А вот вытащить ее куда-нибудь – отличный вариант, чтобы все переживания быстро забылись или просто отошли на второй план. Своди ее в кино, кафе или просто на пикник, если погода и время года позволяют. А еще более замечательный способ это прогулка в парке зимой с девушкой, а если в твоем городе есть приличная набережная, то можно отправиться и туда. Вообще, прогулки по таким местам, всегда настраивают девушек на романтичный лад.  

Пикапер Игорь Лапин расскажет, как пожалеть девушку словами

Заключение

Ну и в конце еще несколько советов на тему, как правильно жалеть девушку.
  1. Не оставляй ее одну. Даже если пока она и не хочет разговаривать, через некоторое время ей надо будет с кем-нибудь поделиться. 
  2. Когда она немного успокоиться и выговориться, напои ее теплым чаем с шоколадом. Можно использовать и другие сладости – позитивный эффект все равно будет. 
  3. Если понимаешь, что не в силах ей помочь, предложи отвести к лучшей подруге. 
  4. Однако будь аккуратен с юмором, даже если так ты пытаешься поднять ей настроение. На самом деле далеко не все твои шутки могут возыметь эффект. И даже если ты сам себе кажешься очень смешным, она может на тебя обидеться. 
Иногда девушки и вовсе предпочитают переживать свои беды в одиночестве, и тогда лучше оставить ее одну, и дать выплакаться. Но будь в пределах доступности, чтобы если ей вдруг захочется поговорить, то именно ты оказался тем, кто ей поможет.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика