Как развести девушку ВКонтакте?

Тема:
пикап
2019-04-06

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о том, как развести девушку в контакте.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о том, как развести девушку в контакте.

Эта тема волнует многих парней, находящихся в поисках отношений или быстрого знакомства с целью удовлетворения плотских желаний. Для начала нужно решить, что именно хочешь от девушки и только тогда настраиваться на конкретный результат.

Цель общения в контакте

Что ищешь ты на просторах социальной сети? Хочется нормального общения, свиданий и в будущем отношений? Тогда подумай о том, как выглядит твоя страничка. Она должна быть «живой», т.е. с достаточным количеством фотографий, с заполненной графой интересов и так далее. Постарайся оформить ее в соответствии со своими интересами и просто будь собой. Можешь, конечно, создать идеальный образ серьезного, обеспеченного парня и все такое, но будь готов к тому, что при реальной встрече этот миф может разлететься в пух и прах.

 Как развести девушку в контакте? Советы Игоря Лапина

Однако, раз уж ты задался вопросом как развести девушку в вк, то вряд ли тебе интересны стандартные отношения. Для секс-знакомств круг потенциальных «жертв» сужается. Выбирай среди девушек, которые выглядят доступно. Есть огромное количество сообществ типа «Ищу тебя» в каждом городе, где много девушек настроены на встречи без обязательств.

Вовсе не обязательно искать интимные фотки на их страничках, но как правило легкодоступные девушки размещают в профилях фотографии со своей классной попкой и всячески стараются подчеркнуть красоту сексуального тела. Подкатить к таким гораздо проще, если настрой именно на развод девушки в контакте.

Знакомство и переписка

Чтобы хорошо кончить, нужно удачно начать. А с чего же начать? На самом деле, нет какой-то мега-тактики и сперва подойдут простые банальности.

Первые слова при знакомстве

Не спрашивай в лоб хочет ли девушка познакомиться с тобой для секса. Это отпугнет даже самых нетребовательных и легких в общении. Действуй аккуратно, подойдут любые начальные фразочки типа: «Привет, можно познакомиться? Я тут случайно наткнулся на твой профиль и мне очень понравились твои фотки».

Поговори с ней об интересах

Если на первом этапе девушка не слилась с отмазкой: «прости, у меня есть парень» и т.п., то можно переходить к следующей стадии. Важно тонко, намеками, дать понять, что ты знакомишься с ней чтобы поразвлечься. К примеру, рассказывая о своих интересах, можешь написать сообщениечто-то вроде: «Мне нравятся музыка, путешествия, экстремальные виды спорта и секс».

Таким образом ты ничего не навязываешь, но даешь понять, что тебе интересен секс. Дальше события могут развернуться непредсказуемо, но в 50% случаев, если ей тоже интересно такое знакомство, в своих интересах девушка так же упомянет секс. Тогда уже становится яснее как развести девушку вконтакте.

 Как развести девушку в контакте? Расскажет Игорь Лапин

Ненавязчивый разговор на интимные темы

Если случилось так, что вы уже поделились своими интересами, в которых удивительным образом оказался и секс, то самое время мягко развивать эту тему. Например, спроси был ли у нее секс необычных местах. Могут последовать разные ответы, но главная задача остается одна – показать ей свой интерес к этому, но сделать вид скоромного парня. Если она ответил, что у нее был секс много где, то скромно поделись, что у тебя все достаточно банально и интим случался только дома. Эта информация даст ей понять, что ты не какой-то секс-террорист, а обычный парень. То, что у тебя якобы не было секса нигде, кроме дома, может даже заведет и будет воспринято как вызов.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

В случае, когда следует ответ «нет», также напиши, что тебе не приходилось заниматься этим где-то кроме дома, но попробовать хотелось бы. Она обязательно напишет что-то вроде: «Вообще-то я ни с кем не знакомлюсь в интернете для такого» и все такое. Но ты ведь тоже не такой, — дай ей об этом знать.

Отвлечение

Не настаивай на теме секса слишком долго, переведи разговор на другие темы, прояви легкое чувство юмора. Девушка будет уже с большим интересом тебя слушать, а в ее подсознании начнет созревать идея о сексе. В общем задача состоит в том, чтобы поддержать активную беседу: обменяться музыкой, мемами и т.п.

Договор о встрече

Не давай повода подумать, что весь ваш разговор был с целью развода девушки в контакте. Общение должно быть активным и взаимным, а в завершении напиши, что хочешь увидеть ее, приятно провести время вместе. Никогда не пиши вопросами типа: «А не хочешь ли встретиться?» Частица «не» должна отсутствовать, иначе подсознательно может оттолкнуть женщину. Заяви уверенно о своих намерениях и поставь слова в таком порядке, чтобы прослеживался сексуальный подтекст: «Я хочу тебя увидеть».

Виртуальный секс

По какой-то причине не получилось встретиться в реале? Всегда есть возможность как развести девушку на вирт. Безобидная штука, но довольно возбуждающая. Этот этап может также приблизить к сексу в реале, если вы из одного города.

Самый очевидный и простой вариант — найти соответствующую группу в вк с названиями «вирт», «виртуальный секс» и прочие. Там сидят девушки, уже настроенные на это занятие.

Но в целом понять, как развести девушку в чате не так сложно. Начинать стоит с простого обмена фоточками, постепенно подкидывая сексуальные намёки и отправляя более откровенные фотографии себя любимого.

Есть и более жесткие методы развода девушек в вк, но они требует большой наглости и смекалки. К примеру, дерзкий способ как развести подругу в вк на откровенное фото написав с анонимного аккаунта. Тут важно придумать идею. К примеру, один мой знакомый представился администратором одного известного порно сайта и предложил по 100 баксов за каждое интимное фото в определенных позах. Оказалось, что даже скромницы настолько падкие на легкие деньги, что не стесняются выставить свое тело напоказ. Главное уметь убеждать и придумать доказательства, что девушка точно получит деньги за фотографии.

 Как развести девушку в контакте? Отвечает Игорь Лапин

Если же такие методы не для тебя, то существует масса других возможностей развода девушек в контакте на интимную переписку с фото. Предложи сыграть в какую-нибудь игру. В какую? Да хоть в Монополию, главное, чтобы ты был лучше нее в этом. Проигравший в игре шлет интимную фотографию или видео.

Следует отдавать себе отчет в том, насколько девушка веселая и готова к подобным играм. Естественно, не каждая согласится, но попытка – не пытка в любом случае.

Выводы

Существует масса способов как развести девушку по смс или в контакте на секс. Все они требуют творческого подхода и хитрости, но любой может научиться этому. В наше время абсолютно реально и легко знакомиться с женщинами в соцсетях. Многие из них сами в тайне мечтают о встречах без обязательств, но девушки редко сами делают первые шаги. Именно потому ты должен знакомиться сам, мягко и уверенно делая шаги к цели.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->




Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика