Как поднять настроение девушке по СМС?

Тема:
пикап
2018-03-13
Юмор – это отличный инструмент, который людей сближает и делает общение легким и душевным. Потому и люди с хорошим чувством юмора так ценятся и любимы женщинами.
Юмор – это отличный инструмент, который людей сближает и делает общение легким и душевным. Потому и люди с хорошим, здоровым чувством юмора так ценятся и любимы женщинами. А это означает, что, если ты обладаешь способностью подмечать комичность ситуаций, смешно рассказывать даже не смешные анекдоты, а также писать забавные сообщения, то отбоя от девушек у тебя точно не будет.

Прекрасный пол всегда гораздо более эмоционально оценивает окружающий мир. А потому парни, которые заставляют их переживать эмоции – в данном случае радоваться и смеяться – западают им в душу. Неудивительно, что многие начинающие пикаперы интересуются, как развеселить девушку по переписке и какие пикап-смс отправлять девушке?

Как развеселить девушку по СМС?

Но сначала пара слов о необходимости данного способа. Многие считают, что живое общение не заменит ничто. И во многом они правы. Однако бывают и такие ситуации, когда просто удобнее общаться на расстоянии, а еще чаще бывают такие, когда вживую общаться, вообще, не получается.
Как развеселить девушку по СМС? Отвечает пикапер Игорь Лапин
Много ли времени мы можем проводить друг с другом, живя в большом городе? Если молодой человек и его девушка работают, то организовать полноценное свидание, им удается разве что в выходные. Все остальное время приходится общаться при помощи различных гаджетов, в том числе, и мобильного телефона. Последний кстати, есть уже у каждого взрослого, и чуть ли не у каждого ребенка, который умеет читать. Причем не просто телефон, а обязательно смартфон, с выходом в интернет.

Конечно, актуальность такого инструмента как СМС снижается в виду его стоимости, тогда как общение при помощи того же смартфона, но и с использованием бесплатных мессэнджеров и сети Интернет растет. Однако СМС все же самый простой способ общения при помощи телефона, после голосовых вызовов, конечно. К тому же, доступ к сети Интернет есть пока не у всех и не всегда. А заплатить рубль за СМСку – это не так уж и много. И потому сегодня я расскажу о том, какие сообщения лучше всего писать девушке для того, чтобы привлечь ее внимание, пригласить на свидание или заинтересовать.

Несколько простых правил, как развеселить девушку по СМС

  • Использовать всегда ненавязчивый юмор. То есть, никогда не следует просто посылать девушке банальные анекдоты, которые ты случайно нашел в сети или где-то услышал. Лучше вспомни забавный случай, который вы вдвоем наблюдали или участниками которого были. Освежив воспоминание о нем, ты обязательно заставишь свою подругу улыбнуться. 
  • Напиши ей о забавном случае или истории, о которой ты прочитал или узнал, поделись с ней веселой новостью. Ведь это и есть полноценное общение, в отличие от банального пересказа анекдотов. 
  • Кстати, хороший анекдот все же можно рассказать, только преподнести его лучше, как случай из жизни, например, как ситуацию, которая произошла с твоим другом или знакомым. 
  • Попробуй заинтриговать свою подругу. Всем известно, что многие девушки просто обожают гадать, гороскопы и прочу эзотерику, к которой порой сложно относится серьезно. Но иногда она может сыграть тебе на руку. Например, можно написать ей интригующее СМС, на тему, что узнал о ее характере что-то, чего она сама о себе не знает. Или таинственном способом выяснил, что ее ожидает сегодня. 
К примеру, нашел мало кому известный пока способ предсказания будущего или удивительно точный гороскоп. Если девушка действительно заинтересуется и начнет расспрашивать, то отвечать, конечно, придется, но лучше в шутливой форме, чтобы почти сразу стало понятно, что ты просто пошутил.
Как развеселить девушку по СМС? Советы от Игоря Лапина
Конечно, если говорить о том, как поднять настроение девушке по СМС, то следует понимать, что эффективность такого общения для достижения цели не так велика как при живом общении. Ведь на свидании ты можешь просто обнять ее, и ей станет легче; иногда женщине просто этого и не хватает, а еще – твоей улыбки и слов поддержки.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Как рассмешить девушку по СМС – способ четырех сообщений

Ну и в конце я расскажу тебе о способе четырех сообщений, как я его называю. Может ты уже и где-то читал об этом или слышал от бывалых пикаперов, но под другим названием.

Вообще, это достаточно оригинальный способ, как развеселить девушку СМС, поскольку тебе при этом надо обладать неплохим чувством юмора и интеллектом. А заключается он в том, чтобы послать ей четыре совершенно разных СМС, и в итоге поднять ей настроение, когда она на работе или на учебе.

  • В первом сообщении тебе следует написать ей ну что-то очень приятное. Например, сравнить ее с лучами солнца, которые согревают твое холодное сердце. Да-да, придется быть немного поэтом. Но можно и воспользоваться интернетом, но избегать банальных метафор, и подыскать что-то действительно оригинальное и приятное. 
  • Во втором сообщении придется пойти еще дальше, и написать ей красивые стихи – лучше, конечно, собственного производства, но такое тоже не всегда возможно. А потому тебе, скорее всего, опять придется искать в сети, что-то красивое и необычное, но еще веселое. 
  • Третье СМС – это веселый афоризм про женщину и ее качества. Но он должен быть обязательно добрым, а не высмеивающим. Если ты не знаешь, как развеселить девушку по СМС, готовые афоризмы всегда также можно найти в Интернете или в хорошем сборнике у твоих родителей. 
  • Четвертое СМС не всегда обязательное, поскольку это уже ММС. Однако если ваши телефоны такой формат поддерживают, то стоит подыскать что-нибудь забавное, например, на сайте с демотиваторами и послать своей подруге – по поводу работы или учебы или другого занятия, которым она сейчас вынуждена без тебя заниматься. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Игорь Лапин расскажет, как рассмешить девушку по СМС
Вот, в принципе, и все, что я хотел по этому поводу сказать. Добавлю лишь то, что в любом случае, чтобы развеселить девушку по СМС, нужно хотя бы немного разбираться в том, что смешно, а что нет, а также хорошо знать свою подругу. Ведь не всегда даже очень смешной прикол находит отклик в душе твоей собеседницы, просто потому, что она такое не смотрит и не читает в обычной жизни. А попытка ее удивить своим необычным юмором может выйти тебе боком.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика