Какие пикап-смс отправлять девушке?

Тема:
пикап
2017-12-28
Ты часто общаешься с девушками при помощи СМС? Наверняка, ведь это один из самых распространенных способ общения. Однако даже если ты достаточно взрослый, СМС тоже не стоит пренебрегать.
Ты часто общаешься с девушками при помощи СМС? Наверняка, ведь это один из самых распространенных способ общения у молодежи. Однако даже если ты уже достаточно взрослый, СМС тоже не стоит пренебрегать. А что, если я скажу тебе, что сообщения можно применить для пикапа? В моей среде даже бытует такое понятие, как «смс-пикап». Что он собой представляет, я тебе и расскажу в этой статье.

Что такое пикап СМС?

Но сначала немного психологии. Припомни, сколько обычно длится у тебя телефонный разговор с девушкой, с который ты только что познакомился? Например, вчера ты сумел взять у нее номер, а сегодня решил позвонить.Именно от цели твоего звонка и будет зависеть, о чем говорить с девушкой по телефону будь это первый или последующие разы. Ты должен четко представлять перед собой цель, иначе толкового разговора не получится, а ты потратишь время впустую. 

Как правило, если за две-три минуты не смог уговорить ее на встречу, то все дальнейшее общение превращается уже в бесполезный для тебя треп. На самом деле, это означает, что она особо не горит с тобой пока встречаться, и ей просто не с кем поболтать.
Игорь Лапин расскажет, что такое смс пикап
Конечно, если долго ее уговаривать, то рано или поздно она согласиться, если за это время ты не успеешь ей порядком надоесть. Но в этом есть и свой минус: вам уже будет не о чем разговаривать при встрече. А потому, если за несколько минут заинтересовать ее так и не удалось, не стоит продолжать беседу, даже если она и не против. Иначе ты покажешь, что она для тебя много значит, попадешь в зависимость, а она начнет и вовсе терять к тебе интерес. Гораздо лучше посылать пикап СМС девушке.

Многие могут подумать, что пикап-сообщения содержат какие-то волшебные слова, которые обязательно помогут в любом случае. Есть, конечно, определенные фразы, которые можно написать, и есть такие, что писать точно не следует. Однако, я считаю, что СМС пикап девушке – это скорее тактика, приводящая к успеху, нежели отдельные слова.

Примеры пикап СМС

Итак, что же тогда писать в сообщениях и как. Прежде всего, стоит похвалить это средство общения еще раз. И, в первую очередь, за то, что общаться в этом случае можно непринужденно, не то, что по телефону, когда приходится на ходу вспоминать смешной анекдот или что-то интересное, стараться казаться прикольным даже в интонации голоса.

Совсем другое – пикап СМС. Примеры такого общения ты можешь припомнить и сам. Просто одно «клеить» девушку по переписке, а другое – медленно, но верно «разводить» ее. Есть несколько простых правил; например, можно долго отвечать на ее сообщения, и этим возбуждать ее «аппетит» и  немного раздражать, тем не менее повышая свою значимость. Более того, никогда не стоит отвечать полностью на вопросы. И это относиться не только к тому случаю, когда их сразу несколько в одном сообщении. В последнем случае надо, вообще, отвечать на последний.

Ваша переписка должна иметь оттенок определенной недосказанности, иначе у нее просто иссякнут к тебе вопросы. Ты и сам не задавай сразу кучу вопросов, лучше всего один, и всегда ставь его в конце сообщения. Иначе она тебя может и не понять.
Тренинг от Игоря Лапина поможет освоить смс пикап
Еще пара советов от пикап мастера СМС:
  • не пиши скучные сообщения; 
  • у СМС должен быть легкий ореол романтики и стеба; 
  • по размеру одно сообщение должно помещаться на экране телефона, то есть, его длина – максимум четыре или пять строчек; 
  • стихи писать будешь потом, их, вообще, пикаперы используют редко. 

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Кроме того, тебе важно знать, что девушка тобой действительно заинтересовалась, и это тоже можно понять по ее сообщениям:
  1. она начинает писать длинные СМС; 
  2. она часто задает тебе вопросы; 
  3. она хочет, чтобы ты отвечал ей быстрее; 
  4. на одно твое сообщение или предложение в ответ приходит несколько от нее. 
Все эти признаки говорят, что твоя значимость в ваших отношениях уже повышена, и теперь главное развивать свой успех. На эту тему тебе будет полезно почитать мою статью «Как заинтересовать девушку?».

Добавлю, что есть еще один очевидный плюс общения по переписке: если тебе не удалось за пару дней уговорить девушку на встречу по телефону, то ваше общение обычно сходит на нет. Более того, и девушка сама по себе к тебе постепенно перестает испытывать интерес. Но ситуацию можно спасти при помощи пикап СМС. Так, девушку можно удерживать на своеобразном «поводке» и целый месяц, а самому в это время даже проводить время с другими, пока она не «созреет».

Скажу тебе по секрету, что эффективность «пикантных смс» можно увеличить, используя различные смайлики. Только не вздумай посылать ей картинку пикапера – девушки лишь говорят, что ценят откровенность, но до определенной степени и не в любой ситуации. А вообще практически каждая только и мечтает, чтобы ее красиво обманули – главное красиво. Но помни, что если у тебя с чувством юмора не очень, то и смайлики могут оказаться средством деструктивным.

Какие бывают пикап СМС?

Примеров можно привести великое множество, однако по сути, таковым может стать любой сообщение, которое подразумевает в себе определенный смысл и посланное в нужное время.

Сейчас достаточно методик, а потому нередко меня спрашивают, что значит прикрепление закрытого СМС? Это действительно относится к терминологии пикаперов, но означает оно ровно лишь то, что к тебе пришло СМС, которое подразумевает, что ты должен на него ответить. Например, «я не могу до тебя дозвониться», «зачем тебе столько телефонов» или «почему не отвечаешь». Если еще не понял, то сравни с «скучно мне…». На второй вопрос вообще можно не отвечать, потому, что девушка просто «убивает» свое и твое время.
Советы от Игоря Лапина по поводу смс общения с девушками

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

А потому выделяют еще и закрытые СМС, когда все, в принципе понятно, например: «спокойной ночи», «доброе утро» или «договорились». На них можно либо ответить, либо не отвечать, но тут все понятно. В отличие от них «открытые» подразумевают что-то еще, какое-то развитие, продолжение или запрос на это. А  есть и такие примеры пикап СМС девушкам: «ты получила мой номер и довольна, да ты охотница?».

Женский СМС пикап

Если ты не в курсе, но есть и женский пикап по переписке. И он не ограничивается довольно банальным, но все же распространенным приемом, когда она как бы случайно посылает сообщение совершенно «незнакомому» ей мужчине. Однако есть у женского пикапа и более изощренные приемы. Например, они также могут долго не отвечать, они пишут короткими и недосказанными, а иногда и очень интригующими фразами. Тебе полезно знать эти и многие другие их уловки, которыми иные особы овладевают чуть ли не с рождения.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика