Как достать девушку?

Тема:
отношения
пикап
2020-02-13
Большинство парней понятия не имеет, как разозлить девушку, чтобы отомстить ее за проделанные пакости или спровоцировать на скандал. Спрашиваешь, почему тебе могут потребоваться такие знания?
Повальное большинство парней понятия не имеет, как разозлить девушку, чтобы отомстить ее за проделанные пакости или спровоцировать на скандал. Спрашиваешь, почему тебе могут потребоваться такие знания? Поверь, причин предостаточно. Она постоянно выносит тебе мозг? Сделала то, что ты просил ее не делать? А может она изменила тебе? Конечно, ты можешь спустить все на тормоза, но куда лучше отомстить ей.

Слова, которые ее точно разозлят

Уверен, специально провоцировать скандал ты точно не хочешь. Но если без этого не обойтись, тебе стоит знать, как разозлить девушку. Предлагают несколько убойных фраз, которые точно заставят ее понервничать.
  • Как скажешь. Если подобное услышит мужчина, то он воспримет эти слова так, как они и звучат. Но это касается исключительно мужского пола. Для женщин «как скажешь» будет звучать абсолютно иначе. Ими подобное может быть воспринято в качестве «Мне абсолютно плевать на твое мнение»;
  • Где мои инструменты. Казалось бы, именно ты должен знать, где они находятся. Но если ты покажешь свою беспомощность в таких делах, то твою девушку это может просто взбесить. Это нормально, ведь они хотят видеть возле себя взрослых и серьезных мужчин, а не безответственных ребятишек;
  • Мне все равно. Понимаю, тебе может быть все равно, где именно находится кафе или все равно на то, что она должна приготовить на ужин. В этом нет ничего страшного, но только не для девушек. Как только из твоего рта выстрелит «мне все равно», готовься к очень бурной обратной реакции. Девушка может воспринять это, как равнодушие к ее словам и стараниям. Поверь, подобное ее точно разозлит;
  • Посмотрим. Девушкой подобное может расцениваться, как страх того, что вы будете не согласны с ее решением. С помощью такой фразы ты будто пытаешься отстрочить принятие решения, а в конечном итоге можешь просто не согласиться с тем, что требовало бы положительного решения по мнению девушки. Если ты хочешь знать, как достать девушку, то просто чаще используй слово «Посмотрим». Поверь, этот способ действительно работает;
  • Если тебе не нравится, то.. Женский пол воспринимает подобное, как мужскую слабость, особенно там, где хотела бы почувствовать мужскую силу воли. Твоя бесхарактерность – это верный способ вывести ее из себя;
  • Игнорирование. Ноль реакции – еще один способ, как достать девушку. Она начнет сомневаться в каждом вашем слове и искать причины этому. Вполне возможно, что она очень быстро поймет ваши ошибки и сама придет мириться;
  • Давай быстрее. Девушки не любят торопиться и просто ненавидят, когда их просят делать что-то быстрее. Чаще пользуйся этим правилом, и ты точно сможешь вывести ее из равновесия. Еще лучше это делать, когда она не может долго выбрать правильный наряд или нормально накраситься. Подлей масла в огонь и получишь нужный результат.
Игорь Лапин расскажет как разозлить девушку?

Как взбесить бывшую?

После расставания многие задумываются о том, как достать девушку, с которой ранее были близкие отношения. На подсознательном уровне многие это делают, так как не могут смириться с потерей и хотят все еще наладить. Впрочем, есть и такие, которые просто хотят отомстить своей бывшей возлюбленной за определенные обиды и недопустимые поступки, например, измену. 

Хочешь получить сладкую месть? Желаешь что-то доказать своей бывшей и тем самым взбесить ее? Лучший способ – это стать успешным. Да, парень, бросают всех, то это не повод для того, чтобы закрываться в квартире, слушать плаксивые песни и отказаться от какого-либо общения с окружающим миром. Самое время взять себя в руки и надрать ей задницу. Рассказать тебе, как выбесить девушку, с которой пришлось расстаться по ее вине? Слушай мои советы.

Приведя себя в хорошую форму

Не трать энергию бесполезно. Лучше запишись в спортзал и приведя себя в хорошую спортивную форму. Лучший способ взбесить бившую, и пережить разрыв с ней – полностью сосредоточиться на себе. Плюс ко всему, это верный способ, как привлечь к себе женское внимание.

Как разозлить девушку? Отвечает Игорь Лапин

Стань лучше, чем ты есть

Если ты расстался, то у тебя появиться значительно больше свободного времени. Самое время пустить его в нужное русло. Научись тем вещам, о которых всегда мечтал, но на которые не хватало денег. Проводи больше времени с тем, кто тебе действительно дорог. Выучи новый язык. Запишись на какие-то курсы. Развивайся.

Больше находись в женском обществе

Еще лучше, присутствовать в том обществе, о котором знает твоя бывшая и сама там частенько бывает. Окружи себя красивыми, стильными и успешными дамочками, к которым твоей бывшей очень далеко. Твоя задача – завести как можно больше подружек. Зачем это делать? Есть три причины:
  • Чем больше вокруг тебя женщин, тем больше ты будешь их привлекать;
  • Когда тебя окружает много девушек, ты будешь чувствовать себя максимально уверенно;
  • У тебя будет богатый выбор. Выбирай кого захочешь.

Избавься от мрачного вида

Люди, которые обижены на весь мир и закрываются в себе, никому не нравятся. Те, кто позитивно смотрит на жизнь и все, что в ней происходит – нравятся всем. Будь веселым, но не клоуном. Очаровывай и у тебя все получится.

Хочешь изменить свою жизнь к лучшему? Посети мои тренинги по соблазнению. На них ты изучишь все способы сблизиться с любой девушкой. Переходи по ссылке и заказывай --->

Прокачай свою сексуальность

Сделай это главной своей целью. Используй больше техник пикапа. Поверь, девушки будут просто в восторге.

Как разозлить девушку? Советы Игоря Лапина

Продемонстрируй свою финансовую стабильность

Упорно работай, больше зарабатывай и трать все на себя любимого. Уверяю, твоя бывшая до сих пор мониторит тебя в социальных сетях и пытается разузнать у знакомых, чем ты живешь. Покажи окружающему миру, что ты ни в чем не нуждаешься и у тебя все прекрасно. 

Чтобы месть оказалась действительно сладкой, и ты смог по-настоящему разозлить свою бывшую, необходимо удостовериться в том, что она узнала обо всех твоих изменения. Понятное дело, что не стоит писать ей и рассказывать, что после расставания у тебя все прекрасно. Достаточно просто распространять слухи среди знакомых, и они обязательно дойдут до своего адресата.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика