Как перестать любить девушку?

Тема:
отношения
2019-10-11
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер и в этой статье мы с тобой разберемся, как же забыть девушку, которую любишь.
Любовь, конечно, прекрасное чувство, но бывают разные ситуации в жизни и иногда парень не может быть с девушкой, и он судорожно пытается понять, как же разлюбить девушку его мечты, чтобы перестать страдать. 

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер и в этой статье мы с тобой разберемся, как же забыть девушку, которую любишь. 

Чаще всего бывает, что ты не можешь быть с девушкой, которая очень нравится из-за того, что она не хочет быть с тобой. Возможно, у тебя были отношения, но в один прекрасный момент она поняла, что больше не любит тебя и ушла, оставив тебя наедине с твоими чувствами и переживаниями. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Бывает, что вы не можете быть вместе потому что это будет безнравственно. Например, если она - твоя родственница или жена твоего брата или лучшего друга. Самое первое, что нужно понять - насколько ваши чувства сильны. Если она отвечает тебе взаимностью, то, возможно, стоит наплевать на условности и просто быть счастливыми вместе. В любой случае, сначала стоит оценить всю ситуацию в целом. 

Настоящая любовь, если это она, может преодолеть все. Даже если девушка не любит тебя, это далеко не значит, что она не полюбит никогда. Есть множество способов завоевать сердце любимой, о которых я очень доступно рассказываю на своих курсах (ссылка).

Как разлюбить девушку? Отвечает Игорь Лапин

Если между вами стоят непреодолимые препятствия, то стоит задуматься, возможно, это и не любовь. В тот момент, когда ты разберешься в собственных чувствах тебе уже станет лучше, ведь это первый шаг для начала новой жизни без душераздирающих любовных переживаний.

Что делать и как помочь себе разлюбить девушку если она тебя не любит?


Самый действенный метод - избавиться от любых упоминаний объекта любви в своей жизни. 
Однако, перед этим вам просто необходимо самому захотеть разлюбить девушку. Да, да, именно от вашего желания зависит успех всей операции. 

Совет номер 1 

Людям свойственно страдать и даже где-то в глубине души получать от этого удовольствие. Поэтому, пока ты сам не решишь завязать со страданиями по недоступной красавице, у тебя не выйдет ничего. 

Совет номер 2

 
После того, как ты принял окончательно и бесповоротное решение идти дальше, тебе нужно выбросить с глаз долой все вещи, которые будут напоминать тебе о былой любви: подарки, забытая у вас одежда, милые вещички, которые вы купили вместе на ярмарке в прошлом феврале. Все это должно отправиться в мусорное ведро, а лучше сразу на свалку. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Не жалей ничего, даже нужных вещей. Потом купишь, но это уже будут твои вещи, которые не будут напоминать о том, как вы вместе ходили гулять и вот так случайно решили купить стол или диван. Дорогие вещи, конечно, лучше продать. Однако, можно устроить ритуальный костер на пустыре. Кому как больше нравится. Только не переусердствуй, чтобы твоим костром не заинтересовались пожарные или полиция. 

Как разлюбить девушку? Советы Игоря Лапина

Совет номер 3 


Кому-то может показаться, что это очевидно, но некоторые правда не понимают, что это необходимо:перестань общаться с этой девушкой

Знаю, часть парней сейчас скажут: “Я что дурак? Конечно, я с ней не буду общаться, если я хочу ее разлюбить!”. Но, возвращаясь к первому совету, можно еще раз повторить - многим нравится страдать. Любовь - это зависимость, наркотик, с которого тяжело слезть. 

Когда человек бросает пить, ему хочется как можно чаще контактировать с людьми и местами, где есть алкоголь. Тут так же. Ты можешь звонить и разговаривать о погоде, обсуждать новости, пытаться завязать общение любыми, порой даже самыми глупыми способами. Так не пойдет! Завязывай! Иначе ты не сможешь начать спокойно жить дальше, без нее. 

Совет номер 4: Никакого алкоголя и загулов! 


Это не поможет. Никакая девушка не сможет заглушить твои чувства. Наоборот, сделает только хуже, ведь в каждой ты будешь видеть ее или наоборот, будешь понимать, что ни одна девушка не сравнится с той самой. 
Тут, опять же, как с наркотой - нужно переждать ломку, желательно дома. Но тут тоже не стоит сильно увлекаться. Запой или просмотр фильмов о любви сделает только хуже. 

Самым оптимальным вариантом будет просто возврат к стандартной размеренной жизни. А самым действенным - найти новое увлечение, и даже если ты не сильно хочешь, всё равно уйти в новое хобби с головой, поехать в путешествие, сменить работу - в общем, всё, что угодно, что принесет тебе новые незабываемые эмоции, а та неудавшиеся любовь уйдет в архив твоей жизни. 

Как разлюбить девушку? Расскажет Игорь Лапин

Итог 


Время, конечно лечит, но иногда далеко не так быстро, как хотелось бы. Следуя моим советам, ты сможешь быстрее выбросить девушку из головы и вернуться в строй. 

А когда будешь готов снова идти на охоту, я научу тебя, как завоевать любую девушку и получить от нее все, что ты хочешь. Удачи! И, да прибудет с тобой настоящая мужская сила!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->




Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика