Как позвать девушку в кино?

Тема:
отношения
2019-10-29
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этой статье я дам советы как пригласить девушку в кино и максимально расположить к себе.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этой статье я дам советы как пригласить девушку в кино и максимально расположить к себе. 

Из опыта наших родителей и миллионов людей во всем мире, мы знаем, что пригласить даму на свидание в кинотеатр — это одно из самых действенных решений для сближения двух людей. Женщинам безумно приятно, когда их ведут в ресторан или кино, платят за нее и по максимум обеспечивают приятное времяпровождение. Где как не здесь можно поймать самую благоприятную атмосферу, чтобы взять девчонку за руку или поцеловать в драматический момент на экране? 

Важно знать, как позвать девушку в кино и не получить отказ. Именно такого поворота событий боятся парни, а потому не решаются и откладывают свидание. Однако, на все подобные застенчивости есть один ответ: лучше жалеть о том, что отказали, чем о том, что даже не осмелился попытаться.

Приглашаем даму лично

Сегодня существует масса способов преодолеть стеснение и как правильно пригласить девушку в кино через интернет. Это лучше, чем вообще не позвать, но еще правильнее будет поговорить при личной встрече. Это покажет девчонке твою смелость и решительность. А еще, ей будет гораздо труднее отказаться. Теперь рассмотрим рекомендации по порядку.

Как пригласить девушку в кино? Советы Игоря Лапина

Работа над внешним видом

Девочки может и любят «плохих» парней, но потрепанный и грязный вид точно не пойдет на пользу. Даже если на тебе рваные джинсы, то они должны выглядеть модно, в рамках общепринятых норм. Что касается прически и волос, то позаботься об аккуратной укладке и чистоте. Если отращиваешь растительность на лице, то она тоже должна быть аккуратной. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Одеколон отчасти превратился в пережиток прошлого, но, если ты его используешь — это только плюс. Не допускай вони в подмышках, и почисть зубы. Все эти советы очевидны, но почему-то не все их придерживаются. В результате парень терпит фиаско и не понимает почему.

Представь, о чем будешь говорить, чтобы не теряться

Наверняка в фильмах ты видел ситуации, когда мужчина перед свиданием или важным собеседованием тренируется в подборе фраз у зеркала. Там это выглядит смешно, но в действительности такой подход отлично работает. Лучше уж покривляться перед зеркалом, чем ударить в грязь лицом при общении с дамой. У тебя есть отличная возможность продумать как оригинально пригласить девушку в кино. 

Важно не употреблять выражения, которые показывают неуверенность. Всякие стеснительные «не хотела бы ты», «не сходишь ли ты со мной» и прочие выбрось из своей головы. В качестве примеров приведу несколько фраз, как пригласить девушку в кино: 
  • «Слушай, я тут понял, что давно не был в кино. Пойдем со мной в пятницу вечером?»
  • «У меня тут есть два билета на «Мстителей», я бы хотел, чтобы ты составила компанию» 
  • «Я приглашаю тебя в кино. Какие фильмы тебе нравятся? Сейчас много интересного идёт»

Выбор нужного момента

Позаботься о том, чтобы девушка была одна. Не заставляй ее стесняться, предлагая свидание во время общения с посторонними людьми. Тогда неловких моментов будет проще избежать. Если дама постоянно находится в компании, то можно прямо попросить ее отойти вместе с тобой в сторонку. Опять же, лучше попросить так, чтобы кроме нее никто не услышал.

Не бей приглашением в лоб

Прежде чем начать обсуждение самого важного момента, поговорите о мелочах. Спроси, как у нее дела, как прошел день и прочее. Приглашай ее как бы невзначай, будто это абсолютно нормально. Не делай из этого драматический момент, который скорее всего окажется крайне неловким. 

Как пригласить девушку в кино? Отвечает Игорь Лапин

Как правильно пригласить девушку в кино, не испугав ее? Поговори с ней о фильмах! Обсудите последние новинки, актеров и все остальное. А затем немного актерского искусства понадобится от тебя. Грустно скажи, что уже забыл, когда в последний раз ходил в кинотеатр, а затем тебя вдруг осеняет: «А что, если сходим вместе в ближайшие выходные? Там как раз идет новая часть «Мстителей»!

Адекватно принимай любой ответ

Во-первых, не жди отказа. Будь уверен в себе. Даже если по каким-то причинам девчонка ответит отрицательно, то отреагируй так, будто тебя совсем не огорчило. Не нужно извиняться за приглашение и говорить, что позовешь другую. Так ты лишишь себя шанса, если она вдруг передумает. 

Ну а если дама согласится, то и говорить не нужно ничего — радуйся! Только не переборщи с эмоциями. Все должно быть в меру. Не показывай, что только что осуществилась мечта всей твоей жизни.

Что делать в случае отказа?

Если подруга не согласилась на предложение, то вовсе не значит, что она не согласится на другое. Может быть она просто не хочет в кино? Спроси, может быть ей хочется просто погулять где-нибудь или выпить кофе в уютном кафе. Если же и тут провал, значит дело не в фильмах. Придется это принять и не приставать.

Приглашение по переписке в интернете

Бывает такое, что нет возможности пообщаться с особой лично. Может быть она постоянно занята, а может вы еще ни разу не встречались и знакомы лишь в соцсетях. К тому же, парню иногда кажется невозможным справиться со своими страхами личной беседы. В таком случае, как ты собираешься общаться с девочкой в реале? Надо работать над собой и проходить через страхи — это единственный вариант. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Итак, давай разберем различные варианты как пригласить девушку в кино красиво, используя переписку. 
  1. Проанализируй страничку в соцсети, если есть такая возможность. ВКонтакте и Фэйсбук позволяют добавлять любимые фильмы в описание страницы. Можно изучить вкусы девушки, чтобы не прогадать с выбором фильма. Если этой информации нет, то просмотри ее видеозаписи и посты.
  2. Начни общение. Как и в реальном мире, не стоит сразу выстреливать приглашением. Общайся, узнай ее поближе и в удобный момент задай интересующий вопрос. Намекни, что у тебя есть лишний билет и ты будешь счастлив, если она составит компанию. 
  3. Если дама согласится, то ответь в духе: «Отлично, тогда я зайду за тобой в семь вечера?» или «Прекрасно, тогда где тебе будет удобно встретиться? Могу зайти за тобой». В случае отказа ответить можно что угодно, но на позитиве: «Ну ладно, попытка — не пытка. Может в другой раз». 
Главное не парься в ожидании ответа. Лучше займись своими делами, пока девчонка думает. Может быть она вообще занята, а ты будешь переживать, что она проигнорировала приглашение.


Хочешь раскрыть тайны женских сердец? На моих тренингах ты узнаешь, как завоевать любую девушку, даже самую красивую и недоступную. Переходи по ссылке и заказывай --->

Что делать на свидании?

Прежде всего хорошенько подготовься. Следуй советам из начала статьи и приведи в порядок свой внешний вид. 
  • Продумай несколько тем для разговора. Да, вы идете смотреть кино, но у вас есть возможность пообщаться до 
  • Не заставляй девушку стоять с тобой в очереди. Приобрети билеты заранее, лучше онлайн. 
  • Не выпендривайся с одеждой. Надень что-то простое и повседневное. Смокинг тут явно будет лишним. 
  • Ни в коем случае не опаздывай. Приходи раньше. 
  • Предложи купить ей попкорна или что-нибудь из напитков. Если увидишь, что она стесняется ответить положительно, то просто купи все что надо без лишних слов. 
  • После просмотра, обязательно предложи перекусить или выпить кофе. Так вы сможете поговорить, а не сразу отправиться по домам.
Как пригласить девушку в кино? Расскажет Игорь Лапин

Что делать нельзя?

Выбирай фильм адекватно. Если это будет резня на мечах с кровью и кишками, то вряд ли выпадет момент сблизиться во время сеанса. Однако, не надо искать чисто женский фильм. Вам обоим должно быть интересно и комфортно. Поход в кино необходимо сделать максимально расслабленным. 

Не выбирай откровенные фильмы. Это может быть воспринято как пошлый намёк. Дама почувствует себя некомфортно, ведь ты для нее пока лишь знакомый. 

Не делай вид, что тебе пофигу присутствие девчонки. Старайся сидеть ближе и касаться ее хотя бы плечом. Пусть она всегда чувствует, что ты рядом. Смейтесь над веселыми моментами, хватай ее за плечо или руку в страшные сцены. Выведи ее на эмоции, но делай это аккуратно, чтобы не переборщить!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика