Как правильно относиться к девушке?

Тема:
отношения
2019-05-17
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз обсудим наболевшую тему того, как правильно относиться к девушке.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз обсудим наболевшую тему того, как правильно относиться к девушке.

В современном мире гендерного разнообразия и феминизма общество в конец запуталось в разграничении обязанностей полов, морально-нравственных устоях и традициях. Многие мужчины стали женоподобными, а женщины мужеподобными. Прекрасный пол борется за то, чтобы их права стали равны с сильным полом и с этого начались недопонимания.

Теперь к каждой девушке нужен индивидуальный подход. Это не значит, что раньше не нужен был, просто сейчас все несколько иначе. Как относиться к девушке? Кому-то хочется, чтобы мужчина был опорой, защитой и обеспечивал их, а кто-то, наоборот, считает унизительным зависеть от мужчины и «сидеть на шее». Как угодить тем и другим? Никак, все зависит от конкретной девушки. Но все же большинство особ остались верны традиционным устоям, поэтому именно их мы и рассмотрим.

Отношения с девушкой

К сожалению, предложение породило спрос и в нашем обществе к женщине стали относиться как к предмету. Желая обладать прекрасным телом, правильное отношение к девушкам сошло на нет. Сплошь и рядом мы видим примеры неуважительного, наглого и порой совсем неадекватного отношения к дамам. Все это не может не огорчать и с этим нужно что-то делать.

Как правильно относиться к девушке? Отвечает Игорь Лапин

Начать нужно с того, чтобы перестать смотреть на женщину, как на объект сексуальных желаний. Признаю, что задача не из легких, ведь сегодня всё пропитано похотью. Куда не глянь – реклама девушек в нижнем белье, в сети огромное количество порно и прочее. Проще говоря, большинство мужчин сегодня – похотливые животные, не способные контролировать желание. А самое удивительное то, что теперь это считается нормой.

Первое и самое важное как парень должен относиться к любимой девушке (и вообще к любой девушке) – это проявлять уважение. Настоящий мужчина должен преодолеть в себе вожделение и быть, прежде всего, разумным человеком, а не безвольной тряпкой, у которого слюна течет при виде каждой задницы.
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Что значит уважение? Кроме очевидных вещей таких как: не оскорблять и не поднимать руку на женщину, мужчина не должен изменять ей, если речь идет о близких отношениях. Если ты выбрал даму, то будь только с ней или же прекрати отношения прежде, чем быть с другой женщиной.

Как нужно относиться к девушке в идеале?

Если расписать по пунктам, то даму нужно:
  • любить;
  • обеспечивать (или хотя бы не быть альфонсом); 
  • уважать как любого другого человека; 
  • заботиться и делать ее счастливой; 
  • понимать и терпеть в разумных пределах; 
  • защищать; 
  • быть решительным и строгим, когда это требуется. 

Общение с прекрасным полом

Что касается всех остальных женщин, с которыми нет близкой романтической связи, нужно вести себя иначе, чем с избранницей, но не менее уважительно. К примеру, с дамой намного старше следует обходиться как со своей матерью ведь, по сути, ты годишься ей в сыновья.

Как правильно относиться к девушке? Советы Игоря Лапина

К ровесницам нужно относиться как к сестрам, не проявляя похотливости. Соответственно к девушкам намного младше лучше относиться как к дочери, даже если у тебя ее никогда не было. Все вроде бы логично, так ведь? Однако кто сейчас соблюдает эти простые правила? Кто-то скажет, что это идеализм, но с точки зрения морали и нравственности именно так нужно относиться к девушке.

Что делать нельзя?

Мы уже узнали, как надо относится к девушке, а теперь поговорим о том, чего парень не должен позволять, в том числе по отношению к себе.

Иногда, любовь и уважение перерастают в нездоровую привязанность и потакание. Мужчина становится безвольным, как говорят в народе, «подкаблучником». Это недопустимая линия поведения, недостойная сильного пола.
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Женщины тоже не идеальны и бывает такое, что некоторые без малейшего зазрения совести пользуются добротой мужчин, а сами ходят налево. Никто ведь не говорил, что проблема лишь в современных мужчинах. Безнравственных девушек тоже хватает и таких нужно отпускать. Главное помнить, что независимо от того, как ведет себя дама, нужно придерживаться правил и не уподобляться. Как можно относиться к девушке легкомысленной или наглой? Строго, но спокойно и вежливо объяснить свою позицию, указать на недостатки и вовремя закончить разговор, прежде чем гром и молнии сойдут на тебя.

Кроме того, в девушках нельзя искать логику. Если парень занимается этим, то он глуп. Ни в коей мере не в обиду женщинам, но в большинстве своем они думают сердцем, а не умом. Поэтому если тебе нужен совет дамы, то не спрашивай помощи в работе, ремонте или чем-то подобном (если, конечно, у нее нет специализации в этих вопросах). Где женский совет может помочь, так это в делах душевных, сомнениях, выборе жизненного пути. Тогда интуитивный совет как нельзя лучше подойдет для решения.

Уверенность

Женщины любят уверенных парней. Даже если ты не совсем такой человек, постарайся делать все для того, чтобы выглядеть уверенно и не заставляй в себе сомневаться. Быть уверенным – не значит быть альфа-самцом. Вполне достаточно держать своей слово. Если решил что-то сделать, то делай. Пусть будет волнение и страх. Даже если это видно, то ничего ужасного в этом нет, ведь в конечном итоге именно ты это делаешь, а не девушка. Может быть она даже меньше волнуется совершить то или иное действие, но делаешь его ты и никто другой.

Как правильно относиться к девушке? Расскажет Игорь Лапин

У каждого человека есть свои фобии и не существует людей абсолютно бесстрашных. Далеко не каждый мужчина супермен, но ведь истории известны великие люди, творящие великие дела будучи даже в инвалидном кресле!

Денежный вопрос

Если в давние времена деньги были не так важны, то сейчас мир полностью увяз в капитализме. Деньги нужны везде и очень желательно уметь их зарабатывать. Самоуважение мужчины зависит во многом от этих бумажек. Однако не всем девушкам это важно. Скорее важно именно для сильного пола. И очень уж приятно иметь возможность одарить свою любовь всевозможными подарками, или хотя бы обеспечить ей стабильную жизнь. Понятно, что не всем доступен определенный набор качеств, чтобы зарабатывать большие деньги, но есть один важнейший момент, который нельзя игнорировать.

Никогда не жадничай. Даже если ты уже давно ходишь в протертых носках и никак не можешь позволить себе купить новые, никогда не жалей лишний раз сделать приятно женщине. Носки подождут, а вот уважение девушки к тебе может начать пропадать.

Идеальный вариант, когда мужчина работает и приносит деньги в дом, а женщина занимается домом и детьми, но в современном мире, где девушки стремятся иметь равные права, могут допускаться исключения. Сейчас довольно много молодых пар, которые живут и работают, вкладываясь поровну в обеспечение жизни. Поэтому все зависит от конкретной ситуации и не стоит вешать друг на друга тяжелые ярлыки.


Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика