Знакомства с разведенными девушками

Тема:
пикап
отношения
2018-06-07
Семейная жизнь, годы, проведенный в отношениях – звучит как страшный сон, после такого сложно вернуться в нормальный мир, где люди, оказывается, знакомятся друг с другом, хорошо проводят.
Семейная жизнь, годы, проведенный в отношениях – звучит как страшный сон, потому что после такого очень сложно вернуться в нормальный мир, где люди, оказывается, знакомятся друг с другом, хорошо проводят время, регулярно остаются вдвоем на ночь. Попробуем ответить на вопрос, как познакомиться с женщиной после развода.

Переживаем развод спокойно

Ты был в длительных отношениях. Возможно, провел с одной женщиной лет 10. Поверь, твой первый вечер в баре или клубе не оправдает твоих ожиданий. Умение знакомиться – это навык, приобретаемый с опытом. Тебе-то его и не хватит. Но не стоит отчаиваться! Все в твоих руках. Скорее всего, тебе попросту понадобится немного времени, чтобы снова познакомиться с этим миром. Давай договоримся, что в первые два вечера ты не будешь ставить для себя каких-либо глобальных целей и просто посвятишь их обучению.

Как познакомиться с женщиной после развода?

В чем проблема? Дело в том, что сразу после развода мужчина совершает очень глупые необдуманные поступки. Вот тебе несколько примеров.

  1. Нажирается в хлам, пытается подкатить к любой девушке и у него это не получается. Так не бывает, для знакомства, тем более, в твоем состоянии нужен острый ум. 
  2. Пытается познакомиться с самой красивой девушкой в клубе, выходит у него это неказисто. Потом еще раз, еще раз, и так до тех пор, пока окончательно не потеряет настроение на текущий вечер. 
  3. Заранее занижает себе планку, идет знакомиться с третьесортными девушками. Логично легко снимает ее без единого коктейля и отправляется домой с ней. Отвращение на утро гарантировано. 
  4. Снимает проститутку. 
Каждый из этих вариантов развития событий ведет к неизбежному травмированию твоей психики. Тебе нужна заниженная самооценка? Тогда вперед, отправляйся знакомиться. А если нет - просто понаблюдай в первые два вечера за тем, как и что происходит. Это тебя несколько отрезвит. Поверь, совсем скоро ты сможешь легко соблазнять женщин.

Просто немного потерпеть

Самая главная проблема разведенного мужчины заключается в том, что у него нет терпения. Он привык получать секс, когда захочет, как было с его девушкой или женой. Но теперь придется потрудиться, чтобы вечер закончился так, как тебе хочется.

В первую очередь, не стоит торопиться завести новую девушку и уж тем более вступить с ней в длительные отношения. Замену ты не найдешь, каждый человек уникален. А вот геморрой на несколько месяцев, лет или даже всю жизнь заработать можешь легко. Относись к ситуации проще. При общении с новыми девушками тоже сохраняй терпение. Озабоченные отпугивают девушек, не показывай чрезмерной заинтересованности. Просто общайся для начала.

Не теряй уверенность в себе

Так или иначе, ты остаешься мужчиной. В меру привлекательным, в меру умным и однозначно нужным. Почти все мужчины после развода начинают считать себя второсортными. Это вообще бред. То, что у вас не получилось с бывшей, еще ничего не значит, рано прятать в голову в песок, трусы или куда там еще… Клеймо неудачника вешает на себя каждый сам, никто за тебя не сделает эту работу. Так повесь на себя клеймо удачливого, востребованного человека!

Еще одно распространенное заблуждение заключается в возрасте. Люди, которым за сорок и даже за 30, считают, что они не способны конкурировать с более молодыми двадцатилетними парнями. Это не так, женщина в мужчине далеко не всегда видит только возраст, гораздо важнее харизма, остроумие, сексуальность, мужественность. Пятидесятилетние мужчины снимают молодых девчонок зачастую успешнее, чем двадцатилетние.

В том же положении

Знакомства с разведенными женщинами – очень интересная тема для тебя. Видишь ли в чем секрет, вы вдвоем объединены одной проблемой. Ты остался один, и она тоже. На той почве сблизиться проще простого!



Есть клуб разведенных женщин. И просто клубы разведенных людей! Обязательно посети такие места. Обычно, люди ведут себя здесь неадекватно. Они плачутся друг другу в жилетки. Мужчины по-своему, за кружкой пива с сигаретой и анекдотами. Такая картина – настоящая классика. Для тебя это возможность выделиться в положительную сторону. Дай понять, зачем ты сюда пришел, отделись от толпы мужчин, иди знакомиться с женщинами!

Знакомство с разведенными девушками всегда дается легче по нескольким причинам.

  1. Сейчас она переживает эмоциональный спад, она несколько дезориентирована, поэтому ее остановочные рефлексы срабатывают уже не так хорошо. 
  2. Зачастую это девушки за 25, к этому времени они успокаиваются и ищут нормальных отношений, стараются сами их построить, сами нормально познакомиться и хорошо провести время. 
  3. Она находится в том же положении, что и ты. Разведенная девушка тоже разучилась знакомиться, она плохо умеет общаться с парнями. Это почти то же самое, что познакомиться с 14-летней девочкой (я против педофилии), все очень просто. 
  4. Для разведенных женщин свойственны те же ошибки. Они стремятся как можно быстрее заполнить освободившееся пространство и тоже часто ошибаются с этим, выбирая не того. Стать такой ошибкой очень просто, ну так стань ею! 
Все практически зеркально. Подумай о том, что ты чувствуешь. Примерно то же самое чувствует и разведенная девушка. Отталкивайся от этой информации и общение будет очень легко построить.

Разведенные в фаворе!

Знакомство с разведенными, как ни странно, набирает популярность. Это уже настолько распространенное явление, что девушки сами ищут парней, у которых уже есть опыт отношений. Они считают, что такой человек уже более зрелый, он знает, как правильно строить семью, поэтому будет более надежным партнером во всех отношениях. Да и богатый опыт в сексе становится дополнительным преимуществом!

Как показывает практика, разведенные мужчины больше зарабатывают. Они уже пожили с семьей, знают, сколько нужно денег, адаптировались к условиям. Это тоже весьма ценное достоинство. Тратить или нет – это уже твое дело. Вот почему знакомства с разведенными имеют свою ценность. Тебе даже доказывать ничего не придется.

Приведи себя в порядок

Длительные отношения выбивают из колеи. Как мужчины, так и женщины расклеиваются, перестают следить за собой, забывают все навыки общения и взаимодействия с окружающими. Твоя задача – как можно быстрее привести себя в форму.



В первую очередь, речь идет о твоем психологическом состоянии. А оно зависит от множества факторов. Прежде всего, удели внимание своей фигуре. На этом можно сыграть. Отправляйся в спортивные клубы, здесь ты однозначно встретишь тех, кто в разводе. Как правило, люди, которые не обременены отношениями, стараются следить за собой, поддерживать и совершенствовать свою привлекательность. Познакомиться здесь будет просто, особенно если у тебя неплохая физическая форма.

Отправляйся почаще гулять и знакомься с разными девушками, обязательно с красивыми. И не отчаивайся, если не получается с первого раза. Это естественно. Ты заново тренируешь свои навыки общения, учишься пикапу, и все, что с тобой происходит, будет в пределах нормы. Не забывай постоянно совершенствоваться в этом направлении. Осознавай все свои преимущества перед теми, кто не был в длительных отношениях и вперед, покорять новые вершины!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика