Познакомиться с женщиной

Тема:
пикап
статьи
2015-03-14
На сегодняшний день познакомиться с женщиной можно где угодно. Однако ты почему-то боишься подойти к незнакомой девушке на улице и спросить у нее номер телефона.
На сегодняшний день познакомиться с женщиной можно где угодно. Однако ты почему-то боишься подойти к незнакомой девушке на улице и спросить у нее номер телефона. Все чаще знакомства заводишь в интернете или на сайтах знакомств.

С одной стороны, это удобно и ни к чему не обязывает. Но ты ведь ищешь не девушку для переписки, а девушку для отношений в реальной жизни. Чтобы ты не говорил, но переносить отношения с интернета в реальность очень сложно. И ты и девушка обычно ждет чего-то нереального, а получают разочарование.
Игорь Лапин о том, как познакомиться с женщиной?

Скажи честно, со сколькими девушками ты познакомился в последнее время в реальной жизни? Сколько из них тебе реально нравятся? Если ответы в глубине души тебя разочаровывают - то читай дальше. Да, пора менять жизнь в лучшую сторону.

Не так давно получил письмо от своего подписчика, посыл которого заключался примерно в следующем - «Вот уже вторую неделю встречаю одну девушку на пороге своего подъезда. И, как не набираюсь сил, все равно подойти не получается. Чем больше времени проходит, тем тяжелее становится решится. Иногда мне кажется, что она улыбается, глядя на меня. Наверное, думает, что я дурак.»

Смотри, это далеко не единичный случай. И первое, что тебе стоит сделать - просто улыбнуться в ответ и поздороваться. Этого будет достаточно для начала.
Итак, что тебе нужно делать дальше:

  • Приобрести новый костюм или джинсы и рубаху. Внешность - очень важна, но стоит понимать, что это не самый главный аспект! Если же все уже есть - то просто опрятного или отглаженного мужского костюма хватит. Помыться, побриться, надушиться. Это само собой!
  • Начистить свои туфли. Это важный пункт. Все женщины смотрят на обувь. У мужчины туфли должны блестеть, на брюках обязательно ремень и по возможности хорошие часы. Эти 3 вещи сделают тебя красавчика в любой ситуации.
  • Сходить в парикмахерскую и подстричься, но не под машинку, а сделать нормальную стильную прическу.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как познакомиться с женщиной
    • Выйти на улицу и подойти к понравившейся девушке. Знаешь, здесь самое важное. У тебя наверняка куча вопросов о том, как это сделать. Запомни самое главное - не парься по поводу того, как она отреагирует, не надо лишних мыслей про твое окружение и что оно подумает. Твоя задача просто подойти, проявить инициативу и уже затем все будет хорошо. Знаешь почему? Потому что потом девушка все сделает за тебя сама! Если ты ей понравился, она сама тебя направит, улыбнется, сделает так, чтобы ты спросил у нее номер телефона. На свидании тоже самое. После того, как ты подойдешь и поприветствуешь ее, даже по-идиотски, дальше вступает стадия проявления женской инициативы. 
    Знаю, знаю, ты прочитал уже кучу материалов, где сказано, что мужчина всегда соблазняет и управляет женщиной. Скольких тебе удалось записать в свою зачетку, применяя эти способы?

    Даю тебе несколько конкретных полезностей, как познакомиться с девушкой:

    • Скажи ей прямо: «Девушка, только для вас сегодня я совершил большой подвиг и готов совершать по подвигу каждый день. Меня зовут (Имя).»
    • Если она спросит, что это за подвиг, без шуток не обойтись. Скажи, что специально для нее сменил свой привычный образ жизни и готов к дальнейшим испытаниям. Только не вздумай говорить это серьёзно, а то спугнешь девушку. Шутки, улыбки, снятие напряженности между вами, - вот то, чего ты добиваешься.
    • Все можешь звать ее в кафе и расспрашивать о жизни и обо всем на свете.

    Такой способ не для тебя?


    Боишься подходить к девушке на улице? Думаешь, она тебя пошлет? Все возможно. Пойми, девочек много и ты один.

    Тренер Игорь Лапин расскажет, как познакомиться с женщиной?

    Но, если ты будешь искреннем, не будешь говорить грубости и глупости, то шансы, что она согласится на продолжение вашего знакомства очень велики. Поверь, девочки ждут твоего первого шага, они хотят познакомиться с тобой сами! Твоя задача - просто сделать первый шаг!
    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика