Почему девушка отказала встречаться?

Тема:
пикап
секс
статьи
отношения
2015-02-24
Итак, ты наконец отважился предложить девушке встречаться. Последствия тебя не обрадовали - и она отказала тебе. По правде говоря, думаю, каждый парень был в такой ситуации.
Итак, ты наконец отважился предложить девушке встречаться. Последствия тебя не обрадовали - и она отказала тебе. По правде говоря, думаю, каждый парень был в такой ситуации. Давай разберем ключевые причины, почему девушки отказываются встречаться и каким образом лучше всего избежать такие ошибки.

Почему девушка может отказать во встрече?

Большинство современных женщин убеждены в идее метросексуализма. Реклама, телевидение и прочие СМИ об этом гласят и с этим ничего не поделаешь. Как правило, девушка принимает решение о том, будет ли она встречаться и вступать в сексуальный контакт с парнем в ближайшие 3-10 секунд. И тут следует понимать, что твое первое впечатление, которое ты создал, очень важно.
Игорь Лапин о том, почему девушка отказала встречаться

Плохая презентация себя


   Цвет зубов, опрятная одежда, под корень постриженные ногти и чистые волосы не должны оставлять вопросов у твоей подруги. Причем, хочу заметить, что здоровье человека определяется по цвету зубов и кожи. Так что, по максимум удели этим двум пунктам внимание.

Знаешь ли ты что, на 80 процентов успеха первого свидания влияет именно запах? Так вот, позаботься о запахе изо рта и гигиене твоего тела. Таким образом ты сокращаешь шансы отказа. Пьешь кофе или куришь? В таком случае носи с собой жевательную резинку.

У каждого парня так же свой тип волос. Если не знаешь какую прическу выбрать, то просто сходи в парикмахерскую и спроси совета там. Первую прическу можешь сделать именно дорогую. И уже потом просто обновлять ее в более дешевых салонах.Чистота твоего тела - неотъемлемая часть успеха.

Настоятельно рекомендую избавляться от неопрятной одежды или одежды с дырками. Женщины считают, что такие мужчины не обладают чувством самоконтроля. Надеюсь, это понятно.
Важно понимать, что некоторым людям идут брюки и рубашка. Другим - майка и джинсы. И прежде чем одеть что либо, убедись в том, что:
  • твой выбор в моде

  • одежда опрятная

  • без дырок и потертостей

  • одежда подходит для того места, куда ты собираешься

Отчаяние

Зачастую бывает так, что ты раздражен или находишься под влиянием эмоций. В такие моменты ты очень резок, и твои действия могут иметь необратимые последствия. Избегай действий и, тем более, принятия решения в такие моменты. Не стоит подходить к женщине, с которой ты хочешь встречаться, находясь под эмоциями.Я рекомендую делать подходы, чтобы минимизировать вероятность отказа, находясь в контролируемом эмоциональном состоянии. Еще лучше, если у тебя будет хорошее настроение.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, почему девушка отказала встречаться

Отсутствие амбиций и перспектив

Мужчины, которые не имеют драйва по жизни и ярых амбиций являются для женщин неинтересными. И точка! Девушки любят парней, которые имеют четкое направление в своей жизни. Если ты все еще живешь дома, играя в видеоигры и мама подсказывает тебе, что делать с твоей жизнью, то это верный способ получить отказ встречаться от понравившейся тебе девушки. 

Любая женщина классифицирует тебя по своим каким-то параметрам, и если ты до сих пор не знаешь элементарных вещей, сутками смотришь телевизор и играешь в игры, то, наверняка, ты находишься на последней строчке ее списка. Причем, это не означает, что ты должен быть рядом с Билл Гейтсом! Простого понимания своих целей достаточно!

Ты очень скучный собеседник

Итак, тебе удалось поймать ее взгляд и вовлечь ее в диалог. Уже неплохо! Женщины часто не реагируют на ребят, которые скучны и не живут серой жизнью. Если ты по природе застенчив и интроверт, то ты должен хорошо подумать, что сказать девочке, прежде чем обратиться к ней. Стоит говорить только о том, что ее интересует в первую очередь. Присмотрись к ее внешности, постарайся узнать о ее жизни и увлечениях. С этого и начинай.
Есть очень важный момент - то, каким образом ты отвечаешь на вопросы. Первое, забудь про однотипные фразы, типа да или нет. Мысли креативно. Ответ твой должен быть продолжением ее диалога. Таким образом ты будешь выглядеть в ее глазах интересным собеседником и твои шансы получать отказать встречаться с девушкой резко уменьшаться.

Быть неуверенным в своих поступках

Женщины любят мужчин, которые точно знают, чего они хотят. Это означает, что ты должен знать, зачем тебе эта женщина, и как ты будешь проводить с ней время. Если тебе отказывают один раз, это не означает отказ как таковой. Возможно, у нее было плохое настроение, или это всего лишь одна из ее проверок. Прояви стойкость и через время сделай еще предложение. 
Существует разница между непосредственностью и навязчивостью. Нахождение золотой середины между этими двумя понятиями лежит лишь в твоем опыте.

Слишком напористый

Очень много парней, которые не видят рамки и часто переходят невидимую грань благодаря своей самоуверенности. Абсолютно все девушки разные, и стоит понимать, что у каждой есть свои приоритеты. У тебя есть только два шанса на ошибку. Третьей не будет. К примеру, в ночном клубе она оставляет твою компанию, чтобы пообщаться и провести время с друзьями. Ты настаиваешь на своей и пытаешься переманить ее обратно.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

При первом отказе встречаться еще есть шанс вернуть девушку. Уже после второго шансы на успех крайне малы. Уважай интимную зону твоей подруги и смотри на ее обратную реакцию.
Тренер Игорь Лапин расскажет, почему девушка отказала встречаться

Плохая калибровка языков ее тела

Ни в коем случае не стоит недооценивать важность жестов и мимики твоей девушки. Большинство парней делают фатальную ошибку, веря тому, что говорит девушка. В первую очередь, смотри на то, что она делает и как себя ведет. И уже потом сопоставляй это с тем, что говорит. Важно находиться с расправленными плечами и прямой осанкой. Всегда говори четко и ясно, особенно если ты находишься в ночном заведении, где играет громкая музыка. Ни одна девушка не хочет просить парня повторять дважды.

Итак, смотри ей прямо в глаза. Это говорит о том, что ты заинтересован ее персоной и хочешь узнать ее поближе. Если же ты отводишь от нее свой взгляд, это говорит том, что ты либо неуверен в себе либо тема разговора для тебя совсем неактуальна. Так же бывают еще девушки с пышными формами. На свидании с такими поменьше внимания обращай на грудь. Так она может подумать, что у тебя есть извращенные сексуальные фантазии.

Слишком большое напряжение

Заметил ли ты, что все, в чем ты хорош, дается тебе легко и без напряжения. Просто расслабься и получай удовольствие, находясь при знакомстве или на свидании со своей подругой. Не забудьте получить удовольствие и быть самим собой. Женщины часто отказывают парням, которые врут и лукавят.

Вредные привычки

Мы все имеем привычки и далеко не каждая может понравиться той или иной подруге. Бывает, что мы не можем адекватно посмотреть на себя со стороны. Лучший способ - обратиться за помощью к друзьям. Они наверняка замечают все и не говорят тебе открыто в лоб только потому, что вы друзья. Попроси максимально подробно расписать те мелочи, которые могут свести на нет твое знакомство с девушкой.

Много откровений

Я пришел к такому выводу, что немало парней делают ставку на то, чтобы заинтересовать подругу своими чувствами и переживаниями. Иногда это бывают какие-то интимные вещи и проблемы. Крайне не рекомендую откровенничать на первом свидании или при знакомстве. Держи дистанцию и открывайся постепенно. Пойми, как бы это ни казалось печальным, но твои проблемы никого не интересуют. Так ты можешь только усугубить свое  положение!

Советы Игоря Лапина по поводу того, почему девушка отказала встречаться

Неподходящее время

Предположим, ты знаешь достаточно хорошо девушку, которая тебе нравится. Вы можете работать вместе или часто видеться в парке - это не важно. Для знакомства очень важно учитывать время коммуникации, которую ты хочешь построить. Если девушка только что рассталась с парнем и находится вся в переживаниях, то это не лучший момент для начала романтических отношений. Одно и то же предложение может иметь разный поворот событий. Главное, все сделать вовремя!

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Ты просто не ее типаж

Один из главных моментов. Расслабься, ты можешь отвечать по всем ее пунктам и при этом не подходить ей. Если ты высокий блондин с голубыми глазами и она предпочитает коренастых брюнетов с темными глазами, то скорее всего, она откажет тебе встречаться. Не бери в голову - ведь у тебя же тоже есть свои приоритеты. Научись принимать это как данность. Ты можешь быть отличным спортсменом и хорошим собеседником - просто это не всегда может хватить. Единственное, что точно улучшит твои шансы на успех овладеть ей - это держать себя в хорошей физической форме и питаться здорово. 

Надеюсь мне получилось рассказать тебе, почему девушки отказываются встречаться с парнями, как видишь, причин для этого бывает довольно много.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика