Как познакомиться с девушкой в тренажерном зале?

Тема:
пикап
2018-12-19
Привет!  Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня я расскажу тебе о том, как познакомится с девушкой в спортзале. 

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня я расскажу тебе о том, как познакомится с девушкой в спортзале. Многие уже в курсе (в том числе, и благодаря моим статьям), что салон красоты для мужчины – это тренажерный зал. Однако в последние годы различные фитнес клубы стали просто местом паломничества для девочек, девушек и женщин. И не только потому, что фитнес и здоровый образ жизни стали модными. Многие из тех, кто туда ходит, действительно хотят выглядеть лучше, и найти себе парня.

Более того, если ты определенно хочешь со спортивной девушкой познакомиться, то тренажерка – это идеальное для этого место, и не надо больше ночами сидеть на сайтах знакомств или бороздить ночные клубы. Само собой, что у таких знакомств есть как свои преимущества и недостатки. Об этом я также расскажу тебе в этой статье.

Стоит ли игра свеч?

Прежде чем ответить на вопрос, как познакомиться с девушкой в тренажерном зале, ты должен определиться с тем, нужно ли тебя это, и каковы твои перспективы. Итак, начнем с плюсов. Прежде всего, сюда приходят люди разных возрастов и профессий, которые следят за своим телом. А значит, есть возможность в непринужденной обстановке познакомиться и пообщаться с интересными людьми.

Как познакомиться с девушкой в спортзале? Советы Игоря Лапина

Но в плане знакомства с девушкой тебе должно быть интересно следующее:
  • Сюда часто приходят стройные девушки, которые стремятся стать еще красивее; а потому если ты польстишь ей своим вниманием, ей покажется, что она делает все это не зря. 
  • Как правило, спортивные молодые особы еще и ведут здоровый образ жизни, и не страдают от вредных привычек – если для тебя, конечно, это важно. 
  • Все они одеты в легкую облегающую одежду, а потому ты уже на этапе знакомства сможешь оценить все плюсы и минусы ее фигуры; а то бывает так, что познакомишься с укутанной девушкой зимой, приведешь ее домой, а там выясняется, что ее фигура далека от твоего идеала. 
  • Многие барышни ходят в тренажерки во многом для того, чтобы как раз познакомиться с сильным и уверенным в себе мужчиной
  • Но даже самый стеснительный мужчина за несколько посещений спортзала обычно уже может наладить контакт с ее регулярными посетителями и посетительницами. 
Но есть у такого вида знакомств и свои недостатки. А потому ты должен быть заранее подготовлен к следующему:
  • Некоторые девушки приходят действительно для того, чтобы заниматься спортом. 
  • На успехе твоих начинаний, как ловеласа, может негативно повлиять и то, что есть такие молодые особы, которые ходят в спортзал из-за своих комплексов. 
  • Нередко девушка ходит в тренажерный зал вместе со своим парнем, который тоже хорошо накачен
Других препятствий на твоем пути я пока не вижу, но стоит все же заранее составить план действий.

Как познакомиться в спортзале с девушкой: план действий

Если у тебя будет четкий план действий, то ты наверняка будешь чувствовать себя более уверенным во время знакомства. И в первую очередь, обрати внимание на свой внешний вид. Запомни, что спортивные девушки (и даже просто те, кто приходят в тренажерку познакомиться), требовательны к таким пунктам, как:
  1. Чистая и опрятная спортивная одежда, а потому не стоит надевать затасканные шорты и домашние тапочки. Лучше всего, если на тебе будет спортивная амуниция какого-нибудь популярного бренда, пусть и не совершенно новая. Естественно, что цвет должен быть приятным, а размер твой. 
  2. Приятный аромат. Не стоит заблуждаться на счет того, запах пота – это и есть запах настоящего мужчины, особенно в качалке. Используй антиперспирант и хорошую туалетную воды, но не в огромных количествах, конечно. От тебя просто должно приятно пахнуть на близком расстоянии. 
  3. Правильная гигиена тела. Девушки обращают внимание и на такие, казалось бы, мелочи, как подстриженные ногти, пятна на лице, угревая сыпь, запах изо рта и недельная небритость. Так что начинай следить за собой. 
  4. Физическая форма. Не удивляйся, если спортивная девушка охотней будет знакомиться не только с опрятными и приятно пахнущими, но и подтянутыми молодыми людьми. Каждая женщина втайне мечтает о настоящем мужчине - сильном и мужественном самце. Стоит понимать и то, что конкурентов в спортзале может оказаться много.   
Как познакомиться с девушкой в спортзале? Отвечает Игорь Лапин

Итак, как познакомиться с девушкой в тренажерном зале. Для начала надо определить, готова ли девушка к такому знакомству. Если верить профессиональным пикаперам и психологам, примерно половина девушек ходит на фитнес именно за тем, чтобы познакомится с симпатичным и подтянутым молодым человеком. И если ты такой, то у тебя определённо есть шанс. Хотя туда ходят и девушки, уже состоящие в отношениях, чтобы поддерживать хорошую форму.

И для того, чтобы выявить подходящую кандидатуру, тебе стоит обратить внимание на следующее.
  • Как правило, настоящие фанатки спорта выполняют целый комплекс упражнений. Такая очень сосредоточена на их выполнении и обладает отличными формами. Судя по такому поведению, ее единственная цель – это тренировки. 
  • Если девушка в наушниках – это явный сигнал к тому, что она увлечена тренировкой, и ни с кем знакомиться, скорее всего, у нее планов нет. 
А какие же положительные признаки? Обрати внимание на безымянный палец - как правило, если девушка без кольца и следа от такового нет, то дорога практически свободна. Также в пользу заинтересованности говорит то, что девушка и излишне прихорашивается перед тренировкой, старательно поправляет волосы, одежду, подолгу смотрится в зеркало и так далее. Особенно заметно она поглаживает себя, когда на нее смотрят мужчины.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Молодая особа может и осознанно искать с тобой зрительный контакт – это, вообще, «зелёный свет». Либо выполняя упражнения, она демонстрирует тебе свои лучшие стороны. Такая вообще некоторые упражнения будет стараться выполнять как можно более эффектнее и сексуальнее. А если она намеренно делает отдельные упражнения неправильно, то, скорее всего, ищет повода для разговора с тобой, чтобы ты ее поправил. Но лучше всего показывает ее интерес к знакомству откровенный спортивный наряд и оценивающий взгляд в сторону накаченных мужчин.

С чего начать разговор? Банальные фразы здесь точно не подойдут. Лучше всего сделать комплимент по поводу спортивных достижений или фигуры. Но не стоит ожидать, что она сразу же бросит тренировку ради общения с тобой, а потому таковое лучше продолжить уже за пределами тренажерного зала. А здесь можно просто перекинуться парой фраз, что-то ей посоветовать или спросить совета у нее. А потом предложить после тренировки выпить что-нибудь полезное для фигуры, например, протеиновый коктейль или просто минеральную воду.

Игорь Лапин расскажет, как познакомиться с девушкой в спортзале

Заключение

Как познакомиться с девушкой в спортзале? На самом деле, спорт – это отличная точка соприкосновения, и если вы чем-то увлечены оба, то вам точно будет о чем поговорить. Более того, это возможность завязать длительные отношения, основанные на общих интересах и здоровом образе жизни. А потому после того, как ты запишешься в тренажерку, сразу оцени всех подходящих девушек по указанным выше признакам, а потом приступай к активным действиям.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика