Познакомиться с женщиной – это просто

Тема:
пикап
отношения
2017-06-06
Парни все еще находятся в поиске рабочего рецепта, который поможет легко знакомиться с девушкой. Тебе просто нужна практика, а дальше уже сам будешь импровизировать и знакомиться, как пикапер-виртуоз!
Сколько уже на эту тему написано даже не статей, а книг, но парни все еще находятся в поиске того самого рабочего рецепта, который поможет им легко знакомиться с девушками. На деле все оказывается очень просто, и  это обыкновенный навык, как, к примеру, езда на велосипеде. Тебе просто нужна практика, а дальше уже сам будешь импровизировать и знакомиться, как пикапер-виртуоз! В этой статье я представлю конкретную пошаговую инструкцию, выполнив которую ты легко познакомишься с женщиной.

Зарядись настроем!

Заведомое поражение в знакомстве с девушками – плохое настроение. Тебе нужно привести свой дух в порядок. Если чувствуешь, что сегодня не твой день и все валится из рук, да и погода не очень – отложи знакомство до тех времен, когда ты будешь в хорошем расположении духа.

Ты можешь поднять себе настроение. Здесь только ты знаешь, как это делается. Вспомни что-нибудь хорошее, посмотри любимый фильм, послушай хорошую музыку и т.д. Ты и сам все знаешь, просто приведи свое настроение в порядок.

Советы от Игоря Лапина о знакомстве с девушкой

Настрой должен быть и на знакомство. Неправильные установки только собью тебя. Волнение перед знакомством – абсолютно нормальное явление как для парней, так и для девушек. Как взять себя в руки? Тебе попросту нужно понять, что женщины – точно такие же люди, как и мужчины. Они нисколько не стоят выше тебя по статусу и заслуживают соответствующего обращения, общайся с ними как с равными.

Отправляйся в комфортное место

Найти женщину можно где угодно, да и не так важно, где конкретно ты будешь знакомиться Важно лишь то, что тебе в этом месте должно быть комфортно. Если это твой город, то ты уже знаешь такие места. Если нет, вот тебе короткий список, где лучше всего заводить новые знакомства:

  • клубы;
  • парки;
  • выставки, галереи, музеи;
  • улица;
  • концерты;
  • общественные мероприятия и т.д.

Направление ты понял. Выбери то, которое тебе больше всего нравится и отправляйся знакомиться с женщинами! Отдельного ниже мы рассмотрим варианты знакомства с женщинам в интернете. Это весьма специфическая тема, о которой нельзя рассказывать в рамках классического знакомства.

Держать себя уверенно

Следующий шаг, который ты должен сделать – начать вести себя уверенно. Даже немного самоуверенно. Таких девушки любят. Об уверенности в себе должно говорить каждое движение: поворот головы, вальяжная походка, приподнятый подбородок, легкая улыбка, открытый взгляд. Всему этому даже учиться не нужно, просто имей ввиду, что тебе должно быть комфортно во всех отношениях!

 Как легко познакомиться с женщиной. Ответы Игоря Лапина 

Тебе понравилась девушка. Что дальше?

К примеру, идешь ты по улице, и тебе приглянулась одна женщина. Как себя вести с ней? Что говорить? Начнем сначала. Здесь следуй четко по инструкции, и все у тебя получится.

  • Лучше иди навстречу к девушке, старайся не подходить со спины. Во-первых, за симпатичной фигурой сзади может скрываться женщина лет 50-60. Во-вторых, выпрыгивания из-за спины девушку только напугают.
  • Когда идешь навстречу, установи с ней зрительный контакт, улыбнись. Возможно, она улыбнется тебе в ответ, это не так важно. Но она тебя однозначно заметит и успеет оценить.
  • Пройди 10-15 метров дальше и развернись, начни догонять. Зайди сбоку, не врывайся в личное пространство, ты можешь идти на расстоянии 40-50 см, ближе не стоит.
  • Не начинай знакомство с банальностей. Лучше всего поговорить о чем-нибудь отвлеченном. Ты заметил афишу рядом? Прекрасно, спроси, что она думает по поводу нового фильма. На худой конец спроси ее, как она думает, кто больше врет: парни или девушки.
  • Поддерживай разговор в выбранном направлении, скажи пару фраз о фильме, выслушай ее. Потом можешь перевести разговор на кинематограф в целом, только не затягивай. Знакомство не должно превращаться в свидание, к тому же, девушка может куда-то торопиться, а отвлекать ее надолго – это негатив.
  • Разговор не должен длиться дольше трех минут. Затем ты просто предлагаешь ей продолжить общение. Скажи, что тебе с ней весело, и ты бы хотел снова пообщаться.
  • Возьми номер!

Элементарно. Теперь держи эту инструкцию в голове и действуй.

Интернет-знакомства

Прежде чем ты узнаешь, насколько это просто, пойми, что общение с женщинами не должно ограничиваться компьютером. Пока ты не встретишься с девушкой, ты для нее так и останешься забавной картинкой в интернете. Старайся как можно быстрее перевести ваше общение в форму живого разговора, а затем и в постель. Мы разберем знакомства в интернете в социальных сетях  и на сайтах знакомств. Итак, соц. сети.

  • Здесь, как и в жизни, важна твоя внешность. В случае с социальными сетями – твоя страничка. Оформи крутую фотографию, наполни страничку любимыми фильмами, книгами, цитатами, преврати ее в отдельную, идеальную личность со своими чертами характера.
  • Поиск практически неограничен. Ищи женщин в своем городе, не обязательно выбирать тех, кто онлайн. Ты можешь написать любой барышне. С поиском, думаю, разберешься самостоятельно.
  • Твое приветственное сообщение должно быть действительно оригинальным. Красивым девушкам ежедневно пишут десятки парней с предложением познакомиться. Такие ребята игнорируются. Тебе хочется улететь в утиль? Составь сообщение по поводу того, что найдешь у нее на странице. К примеру, отправь ей ее же картинку и напиши «Ты действительно так считаешь?» или спроси ее мнения насчет фильма, музыки, чего угодно.
  • После ее ответа просто поддерживай разговор в нужном русле, познакомься с ней поближе, задавай вопросы о ней. Она и не заметит, как вы познакомитесь легко и просто. В ее голове даже мысли не возникнет, с какой целью ты вообще написал.
  • Постепенно переведи разговор на тему личной встречи, пригласи ее на свидание, возьми номер телефона и все!
Игорь Лапин расскажет, как познакомиться с женщиной

    В случае с сайтами знакомств все не так однозначно. С ними нужно уметь работать. Для начала пойми, что большинство девушек здесь обладают невыдающейся внешностью или неприятным характером. Иначе они искали бы партнера в реальной жизни, а не в интернете.

    На сайте знакомств важно сделать так, чтобы девушки писали тебе сами. Для этого нужно правильно заполнить свой профиль. У тебя должны быть качественные фотографии. Текст должен говорить о твоих намерениях вполне конкретно и представлять тебя как личность. Впрочем, все это я подробно рассказал в статье «Как заполнить анкету для сайта знакомств».

    Конечно, это далеко не все, что тебе стоило бы знать о знакомствах. Я предлагаю тебе ознакомиться с дополнительными фишками, которые впоследствии помогут тебе в процессе знакомства с девушками.

    Дополнительные фишки

    Несколько моих полезных заметок по поводу знакомств.

    1. Среднее время знакомства 3-5 минут.
    2. Уходи с номером, когда будет достигнут пик общения. Ты должен оставить яркое впечатление.
    3. Не бойся знакомства с умными девочками. Как правило, скромницы и умницы самые страстные в постели.
    4. Отлично работает подход навстречу. Стань по отношению к девушке на 45°. Так ты не дашь ей пройти, но и как бы оставишь возможность обойти. Ты однозначно привлечешь к себе внимание.
    5. Если хочешь секса сегодня, выбирай сайты знакомств или ночные клубы.
    6. Пользуйся общественными мероприятиями, здесь общий настрой на позитиве и знакомства проходят легче.

    И даже это еще не все. Обязательно почитай мою статью «Как познакомиться с девушкой?», чтобы полностью владеть информацией и ситуацией!
    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика