Как поздравить девушку с днем рождения?

Тема:
пикап
статьи
отношения
2014-07-03
День рождения любимой девушки – это значительная дата. В этот день девушка ждет от тебя чего-то особенного.
День рождения любимой девушки – это значительная дата. В этот день девушка ждет от тебя чего-то особенного. Твое обыденное «Поздравляю с днем рождения» и букет роз может обидеть ее до слез и испортить настроение на неделю, а то и на месяц. Следует очень внимательно подойти к поздравлению девушки с днем рождения и подарить ей море положительных эмоций.

Каков бы не был сценарий для дня рождения и твой подарок, твоя цель – сделать ей приятное, доставить радость и вызвать ее улыбку. Могу предложить тебе несколько вариантов для поздравления девушки.

Следует уделить внимание, как минимум четырем вещам, а именно: текст поздравления для смс, текст для личного поздравления, подарок, сценарий праздничного дня. Итак, давай разберёмся, как поздравить девушку с днём рождения красиво, оригинально и прикольно!

Текст для смс поздравления

Думаю, ты и сам прекрасно знаешь, что на интернет просторах можно найти море смс поздравлений с красивыми словами для дня рождения. Поэтому с этим вопросом у тебя не должно быть трудностей. Выбери то, которое подойдет именно твоей девушке.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как поздравить девушку с днем рождения

Если она романтик, то подбери что-то нежное и романтичное, например:

  • «Твоя нежная улыбка озаряет мою жизнь.»
  • «Самое лучшее, что случилось со мной в жизни – это встреча с тобой.»
  • «Нет для меня ничего важнее, чем видеть счастье в твоих глазах.»

Если она любит веселье и шутки, то останови свой выбор на шуточном поздравлении.

Так же можно найти поздравления из нескольких частей. Ты шлешь поздравления с некоторой периодичностью, одно за другим. При этом смысл текста должен становится понятным при чтении всех смс сразу., например:

  • 1 часть - "Я умираю…
  • 2 часть - От желания обнять тебя.»
  • «1 часть – Больше не могу молчать…
  • 2 часть – О своей любви к тебе.»
    Смс-ку отправляй утром, чтобы девушка почувствовала твою заботу и внимание. Даже, если вы живете вместе и просыпаетесь одновременно, выйди в другую комнату и отправь ее сообщение. Вот увидишь, ей будет приятно.

    Текст для личного поздравления

    Когда ты будешь поздравлять девушку лично и дарить подарок, ты можешь сыграть какую-то роль.
    Тренер Игорь Лапин расскажет, как поздравить девушку с днем рождения

    Свое поздравление обыграй как-то необычно. Вариантов много. Те, что нравятся девушкам:

    • Роль певца. Спой для нее текст ее любимой песни о любви. Можешь петь под фонограмму или даже без музыки. Твои вокальные данные не играют особой роли. Важное вложить свои чувства в песню. После песни, преподнеси свой подарок.
    • Роль персонажа из фильма. Сыграй ее любимого персонажа или… спародируй так, чтобы она узнала его. Такое поздравление позабавит девушку и рассмешит. Именно эти эмоции нужно уметь вызвать.
    • Сыграй роль диктора новостей. Говори важным голосом, четко проговаривая текст. Пусть твое поздравление звучит, как самая важная новость дня.
    Например, «Самая важная новость сегодняшнего дня. В связи с рождением (имя девушки) в стране наблюдается повышенная солнечность и прохожие чаще улыбаются. Выражаем особую благодарность и искренние поздравление имениннице от всего нашего канала.»

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Подарок

    Выбирать подарок девушки действительно сложно. Подкину тебе пару идей для того, чтобы добиться девушку.

    Подари ей:

    • Сертификат на покупки в каком-то брендовом магазине.
    • Оплати ей посещение спа - салона.
    • Подари ей огромную мягкую игрушку, (если романтическая натура).
    • Подари билеты на двоих на какое-то путешествие, например, на викенд.
    Купи ей то, что она хочет и в тайне мечтает. (Узнать это легко, пройдись с ней по магазинам и внимательно наблюдай, чего она хочет.)

    Сценарий праздника

    Знаешь, сейчас столько передач сняли, про влюбленных, о предложении руки и сердца, что черпать идеи для сценария дня рождения есть откуда.

    Расскажу тебе, как мой приятель один раз поздравлял девушку с днем рождения.

    «Девушка была обычная, любила музыку и сериалы про любовь. Последний сериал, который она смотрела был про пожарника. Так вот, увидев это, он решил сыграть роль пожарника. Сделать это оказалось не так и трудно.
    Пикапер Игорь Лапин посоветует, как поздравить девушку с днем рождения

    Он договорился с пожарниками, чтобы воспользоваться их машиной. Сказал девушке, что нужно зайти на минутку к другу, он живет на пятом этаже. Зашли они, он оставил девушку, а сам выбежал на секунду, как сказал девушке в магазин. В нужный момент он позвонил другу и сказал, что все готово. Он зажег специальную петарду, которая делает много дыма, и друг начал кричать громко «пожар, пожар».

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Взял ее за руку и вытащил на балкон. Тут он на пожарной машине поднимаюсь на пятый этаж в костюме пожарника. Девушка была в шоке. И это еще слабо сказано. Он помог ей выбраться, и они опустились вниз.

    После чего были сказаны ей поздравительные слова, при этом пожарники смотрят на нас и улыбаются. Ей неудобно и приятно одновременно.

    Из машины достал он подарок и большой букет ее любимых цветов. Только теперь она начинает понимать, что это небольшой розыгрыш. Она была счастлива от такого поздравления. Еще недели две она ходила и светилась вся. Вот такая ванилька, друг!
    Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика