Как добиться девушку?

Тема:
пикап
статьи
2013-08-26
Ты просто не сможешь понравиться девушке, если не соблюдаешь самые простые правила. Для начала стоит обратить внимание на себя.
Множество парней сегодня испытывают серьезные трудности в общении с противоположным полом. Все дело в недостатке опыта. К счастью, у тебя есть интернет, и с помощью этой статьи ты сможешь частично восполнить это пробел. Как добиться девушку? Как правильно к тому, чтобы добиться девушки? Стоит ли вообще добиваться девушку и зачем это нужно? Какие этапы предстоит пройти? Все это ты узнаешь в этой статье. 

Подготовка

Ты просто не сможешь понравиться, а значит и добиться девушки, если не соблюдаешь самые простые правила. Для начала стоит обратить внимание на себя. Существует несколько критериев. Тебе важно выделить свои преимущества и нивелировать недостатки. 
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как добиться девушку

Внешний вид

Если ты изо дня в день носишь джинсы и футболку или привык всегда носить спортивный костюм, то нужно что-то делать с твоим внешним видом. Уже в первые секунды после знакомства девушка оценит твой внешний вид и сделает определенные выводы. В твоих же интересах, чтобы они были положительными. Даже если она тебя уже видела и представляет тебя не в лучшем свете, исправить ситуацию можно. Если ты кардинально изменишь свой стиль, то ее это удивит, поверь, она оценит твои старания и это сделает тебя на шаг ближе к тому, чтобы добиться её внимания. Лучше ознакомься с материалом, где я пишу о том, как правильно одеваться мужчине.

Итак, джинсы, футболку и спортивный костюм оставляем в шкафу до лучших времен. Классику тоже лучше оставить на случай официальных мероприятий. Тебе нужно стильно одеться. Для этого неплохо подходят брюки и легкая рубашка. В осеннее время отличной основой твоего образа станет пальто с шарфом. 

Удели внимание аксессуарам. Дорогие безделушки привлекают женщин. Это могут быть солнцезащитные очки (если они тебе идут), блестящая бензиновая зажигалка, которой ты будешь щелкать время от времени, симпатичные часы или браслет, перочинный нож на ключах и другие аксессуары. И пусть они не стоят дорого. Нужно добиться того, чтобы каждый аксессуар гармонично дополнял твой образ и только выглядел дорогим. Если сомневаешься в своих силах, тебе с радостью поможет любая твоя подруга. 

Парфюм тоже важен. Не обливайся с головы до ног, нужен легкий приятный аромат. Отличным выбором станут духи с феромонами. Они долго держатся и хорошо работают. Бриться или не бриться? Если ты обладатель красивой бороды, то оставь ее на уровне щетины. Это немного прибавит тебе лет. Гладко выбритых и откровенно бородатых любят далеко не все. 

Выделяй преимущества

Девушка как-то должна понять, что ты именно тот, кого следует избрать. Ты конкурируешь, возможно, с множеством других парней. И чтобы добиться её тебе нужно стать лучшим из них. Для этого у тебя должны быть явные преимущества. Заинтересовать девушку - главное и первое, что ты должен сделать!

Ниже представлен список возможных преимуществ и инструкция по их использованию. Выдели свои сильные стороны и преподнеси их правильно. Ты не должен быть хорош во всем, достаточно даже одного яркого преимущество, чтобы девушка увидела в тебе того самого единственного. 

  • Спорт. Если ты увлекаешься спортом, то это тебе на руку. Сюда относится все, что касается физических нагрузок. Бег, тяжелая атлетика, воркаут – подойдет абсолютно любой вид. Если ты занимаешься такими видами спорта, то телосложение у тебя отличное.
  • Показать свое преимущество. Это не только твой внешний вид, ты можешь поговорить об этом. На свидании спроси о ее увлечениях, а потом расскажи о своих. 
  • Интеллект. Еще одно серьезное преимущество. Сегодня мозг – самая сексуальная часть мужского тела. Если ты увлекаешься наукой, шахматами, судоку, да чем угодно, что связано с умственной деятельностью, это станет твоим преимуществом. Даже если ты считаешь, что умом не вышел, ты можешь показать себя с другой стороны. Перед тем как пойти на свидание в какую-нибудь галерею или музей, узнай как можно больше информации об экспонатах, чтобы потом преподнести ей. 
Тренер Игорь Лапин расскажет, как добиться девушку

  • Музыка. Ты играешь на музыкальных инструментах и делаешь это хорошо? Отлично, только если это не гармонь и не баян. В наше время не так уж много хороших гитаристов, пианистов и так далее. Гитара вообще универсальная вещь, которая отлично подходит для соблазнения девушек. За скромную плату любой уличный музыкант уступит тебе инструмент. А если ты еще и споешь, то цены тебе не будет. 
  • Если ты художник. Еще одна категория, которая нравится девушкам. Если ты нарисуешь ее портрет, то ее это впечатлит. Ты можешь рассказать ей о своем увлечении на свидании, а потом даже позвать к себе под предлогом «показать свои картины». 
  • Особенные увлечения. Это экстрим, радиотехника (только если ты можешь показать свои работы интересными для девушки), флористика, фотография и так далее. 
Даже если у тебя есть одно из этих преимуществ, это уже здорово и возможно это и станет твоим козырем в попытке добиться девушки. Если ты и сам не веришь в то, что сможешь показать с сильной стороны свои увлечения, то можешь сделать упор на другие вещи: внимание к девушке, отличное чувство юмора, забота, доброта, щедрость и так далее. Максимальное количество преимуществ в комплексе дадут наилучший результат. 

Три этапа

В процессе того, когда ты добиваешься девушки тебе нужно будет пройти всего три этапа. Каждый из них должен быть закончен, чтобы прейти к другому. Вполне возможно, что ты сможешь пройти их все за несколько часов, и уже сегодня в твоей постели будет желанная девушка. 

Знакомство 

Даже если ты уже знаком с девушкой, которая тебе нравится, этот этап придется пройти, как бы странно это ни звучало. На этом этапе важно произвести впечатление, пригласить на свидание и сходить на него. На самом свидании узнайте друг друга получше, расспроси о ее увлечениях, интересах, странностях, расскажи о себе, представь ей свои преимущества. 

Можно начать с интернета. Начни с ней переписываться, и обсудите некоторые вещи в сети, но не затягивай с этим. Во-первых, для нее ты так и можешь остаться другом по переписке. Во-вторых, живое общение всегда лучше переписок. В-третьих, ты можешь исчерпать все темы для разговоров, и на самом свидании будет сложнее. 

Если ты уже знаком с девушкой, тебе нужно показать, что ты испытываешь к ней симпатию. И здесь ты тоже должен быть оригинальным, выделиться среди других. Подумай сам, она уже много раз слышала типичные фразы вроде «ты мне нравишься», «ты красивая», «я тебя люблю» и так далее. Тебе нужен какой-то оригинальный поступок или правильные слова. 

Если поступок, то воспользуйся своими преимуществами. Ты можешь нарисовать ее портрет, преподнести ей какую-нибудь интересную и не затратную вещь. Здесь важен больше эффект, чем сам подарок, нужно вызвать у нее эмоции. Если слова, то начни с чего-то отвлеченного, обрати 
внимание на ее увлечения, спроси о чем-нибудь таком, чем она интересуется. Так будет легче завязать разговор, больше шансов, что она тебя не проигнорирует. 
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как добиться девушку

Построение глубокой связи

Это уже более серьезный этап. Нужно добиться состояния, будто она знает тебя всю жизнь. Здесь есть несколько важных моментов. 

  • Расслабься. Ты должен вести себя так, будто ты сейчас на своем месте. Не помогает обстановка? Поможет воображение! 
  • Не говори с ней на банальные темы. Тебе нужно говорить на более откровенные и возвышенные темы. Ты может поговорить с ней об отношениях между мужчинами и женщинами, поделиться с ней чем-то сокровенным. 
  • Очень важна обстановка. Вы должны быть наедине. Для этого отлично подходит множество кафе и ресторанов, крыша любого дома, даже в парке на скамейке уже можно. Девушка должна чувствовать себя комфортно. 
  • Говори с ней так, будто она является твоей сестрой, легко и непринужденно. 
  • Копай глубже, расскажи о каких-нибудь интересных случаях из твоего детства, спроси ее о том же, такие разговоры способствуют построению раппорта. 
  • Слушай ее больше, не перебивай и оставляй преждевременные комментарии при себе. 
  • Не нужно искать что-то общее. У вас уже априори много общего с ней. Главное чувствовать, что она – родственная душа. 

Этап соблазнения 

После того как ты построишь с ней глубокую связь, ты можешь переходить к этапу соблазнения. Но не раньше! Здесь важны разговоры на более откровенные темы, более смелые прикосновения, поцелуи и так далее. Девушка возбуждается не так, как ты. Если у мужчины два состояния: готов или нет, то у женщины это весьма дифференцированное понятие. Возбуждай ее, будто осторожно и медленно прибавляешь громкость. 

Разумеется, для всего этого нужна соответствующая обстановка. Лучше всего подойдет твоя собственная квартира или ее дом. Ты можешь пригласить ее на чай под любым предлогом. В твоем доме явно найдется что-нибудь интересное для нее. 

Секс тоже нужно продумать. Парни здесь часто делают ошибку, полагая, что это ничто по сравнению с самим процессом соблазнения. А чисто ли в твоей комнате? Ты приготовил презервативы? Есть ли у тебя красивое постельное белье? И все в таком духе. Подготовь место, создай романтическую атмосферу. 

Важность крышесносов 

Очень интересный психологический ход, которым нужно пользоваться на каждом этапе ваших отношений. По сути, это нестандартное поведение, которое значительно экономит твои деньги и время. Но не переходи грань. Очень легко предстать в ее глазах не удивительным мужчиной, а умственно ненормальным.
Советы Игоря Лапина по поводу того, как добиться девушку

Вот несколько примеров, чтобы ты понял, в каком направлении стоит думать: 

  1. ужин на крыше; 
  2. шампанское на самом верху колеса обозрения (договориться с контролером реально); 
  3. катание на лошадях. 
Пользоваться крышесносами очень удобно. Когда девушка уже попрощалась с крышей, то считай, что ты её уже добился, с ней можно делать практически все что угодно. Она оказывается в нестандартной для себя ситуации и ей нужна помощь. Ты можешь взять ее за руку и отвести, куда угодно, пока она не пришла в себя. 

В заключение

Помни, что все в твоих руках. Именно ты - мужчина и ты должен контролировать ситуацию, все продумывать и добиваться, так уж сложилось. Поэтому действуй согласно вышеописанному, и все у тебя получится!

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика