Как попросить второй шанс у девушки?

Тема:
отношения
2019-09-27
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз я расскажу, как попросить у девушки второй шанс.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз я расскажу, как попросить у девушки второй шанс. 

Отношения – очень тонкая штука. Расставаясь с любимым человеком, люди часто испытывают сильную боль и грусть. Со временем просыпается понимание, что решение оказалось ошибочным. Хочется вернуть свою даму, но вдруг уже поздно? Как попросить у девушки второй шанс и убедить ее в том, что ты осознал свою вину?

Индивидуальность проблемы

Разумеется, сложно дать советы, подходящие всем в одинаковой степени. Жизненные ситуации у всех абсолютно разные. Всегда нужно слушать свое сердце. Логические доводы часто перевешивают чувства. К примеру: как простить человеку измену? Для некоторых ответ однозначен: «Никак». Другие простят и отпустят случай. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
В целом, любая связь заслуживает второй шанс, но не более. Если наступать на грабли 3, 4 и более раз, то это явный признак того, что ничего не меняется в лучшую сторону. Серьезный проступок прощают единожды.

Как попросить девушку дать второй шанс? Советы Игоря Лапина

Ситуации

Случиться может всякое. Иногда девушка бросает парня, иногда наоборот. Порой к этому подключаются третьи лица, например новый ухажер дамы. Рассмотрим все три ситуации по порядку.

Меня бросила девушка

Сразу стоит оговориться, что такое происходит не так часто. Обычно мужчине первому не хватает терпения. Прекрасный пол в большинстве своем старается бороться за любовь и до последнего не предпринимать резких действий. Поэтому, если бросили тебя, то причина скорее всего весомая. 

Зависит от характера женщины, выскажется ли она напоследок или же уйдет молча. Выяснить в чем проблема порой не так легко. Перечислю самые распространенные из причин: 
  • чрезмерный контроль и ревность со стороны возлюбленного;
  • трусливое поведение (например, если ты не заступился за даму в какой-то ситуации); 
  • деградация и отсутствие стремления к развитию; 
  • чрезмерное потакание всем прихотям (подкаблучников никто не любит); 
В таком случае нет выхода лучше, кроме как дать девушке шанс побыть наедине с собой. Возможно, она одумается и простит тебя. 

Рекомендуется и самому крепко задуматься: «Получится у меня измениться в лучшую сторону?». Если ты не сможешь ответить на этот вопрос, то может быть не стоит тратить время и силы женщины? 
 

Моя девушка ушла к другому парню

Стоит ли давать девушке второй шанс, если она изменила или рассталась с тобой ради другого? Тут есть несколько вариантов развития событий: 
  • если чувства к ней действительно сильные, то просто необходимо бороться за свое счастье;
  • если она изменила во время того, когда вы были вместе, не рекомендуется тратить время на ее возврат; 
  • через время дама может понять, что любит тебя больше и попроситься обратно; 
  • самый сложный вариант — просто забыть женщину и продолжать жить дальше со шрамом на сердце. 
Наихудшее решение проблемы — это бежать бить морду новому ухажеру. Помни, что дама сама сделала выбор в его пользу. Силой ее никто не тащил, а значит вина вообще не на нем. Кроме того, подобными действиями можно испугать бывшую и совсем отбить желание возобновления отношений. Почти во всех случаях, она примет сторону нового избранника. 

Как попросить девушку дать второй шанс? Расскажет Игорь Лапин

Как бы ни было прискорбно, в данном случае, возвращать расположение девы придется ухаживаниями. Многим это покажется унизительно — бегать за бывшей и проявлять признаки внимания, в надежде, что та вернется. Конечно же, делать это нужно лишь в том случае, если дама не сожгла окончательно все мосты между вами. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Хорошо будет дать понять, что ты отличная опора. В любой трудной ситуации готов вытащить любимую из задницы. А еще преимуществом будет секс, если ты преуспел с этим в отношениях. Можно попробовать надавить на эту точку, и девушка захочет вернуть былое. Однако, секс должен стать еще круче, чем был до этого. Возможно, придется вводить новые фишки. Ни в коем случае не спрашивай её о новом ухажере и не пытайся сравнивать. Относись к ней во время секса так, будто это ваш первый раз.

Я сам бросил девушку

А вот тут все гораздо сложнее. Ты мужчина. Ты принял решение. Она его приняла и поступилась своими чувствами. Только она начинает отвыкать от отношений, как вдруг ты думаешь, как попросить у девушки второй шанс. Вероятность успеха 50/50. 

Если прошло не слишком много времени, то возможно все пройдет легко. Но если дама охладела и начала жить дальше, совсем не факт, что получится вернуть былое. Тем не менее, в жизни бывают случаи, когда пары воссоединяются спустя долгие годы. Все индивидуально и все возможно.

Советы о том, как вернуть пару

Не брезгуй спрашивать совета у друзей и близких. Причем не только у мужчин, но и у женщин. Именно взгляд прекрасного пола поможет понять, что они ценят. Набор характеристик, который им нравится в мужчинах не меняется веками. Среди них: 
  • Интеллект. Нормальных особ это возбуждает даже сильнее мускулистого тела.
  • Честность и искренность. Умение признавать ошибки, слабости и недостатки очень ценится. 
  • Общительность и дружелюбность. Эти качества помогут не только при взаимодействии с любимой, но и окажут приятное впечатление на ее друзей и родственников. 
  • Обходительность. Пропускай даму вперед, подавай руку при выходе из транспорта, дари цветы. 
  • Юмор. Если ты обладаешь уникальным чувством юмора, то прекрасный пол закроет глаза на многие недостатки. 
  • Внимательность и заботливость. Важно уметь слушать и понимать, чего хочет особа. 
  • Настойчивость и уверенность в себе. Я бы еще назвал это «вратами тестостерона». Дамы обожают мужественных, слегка наглых и бесстрашных.
Как попросить девушку дать второй шанс? Отвечает Игорь Лапин

Хочешь раскрыть тайны женских сердец? На моих тренингах ты узнаешь, как завоевать любую девушку, даже самую красивую и недоступную. Переходи по ссылке и заказывай --->

Пошаговое руководство

Внимательно продумай свой план действий как попросить у девушки второй шанс. Скорее всего он обрушится в реальности, но лучше быть максимально готовым к любому исходу. А еще наберись терпения, ведь путь предстоит неблизкий: 
  1. Дай бывшей немного отдохнуть. Пару недель или месяц пусть подумает и поймет, чего хочет. Возможно, она первая начнет диалог.
  2. Поработай над своим внешним видом и особенностями характера. Сделай все, чтобы показать, как изменился в лучшую сторону. 
  3. Пригласи на прогулку без намеков. Угости кофе или подари скромный букет цветов. 
  4. Старайся регулярно поддерживать общение, но не будь назойливым. 
  5. Не расслабляйся, если дама решила снова сойтись. Она будет очень внимательно наблюдать за твоими действиями и нужно выжать из себя максимум!

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика