Что делать если девушка ушла к другому?

Тема:
отношения
2017-12-08
Не для кого ни секрет, что если девушка ушла к другому, это очень плохо – даже хуже, чем просто бросила. Ведь это удар по твоему самолюбию и самооценке.
Не для кого ни секрет, что если девушка ушла к другому, это очень плохо – даже хуже, чем просто бросила. Ведь это удар по твоему самолюбию и самооценке. Кто-то в этом случае пытается лихорадочно ее вернуть, или испытывает агрессию к ней и к ее новому ухажеру, а кто-то просто начинает пить, в поисках истины на дне стакана после того, как она ушла к другому. Все это реакции на бессилие, ведь ты не знаешь, что делать, если девушка ушла к другому. И для того, чтобы избежать необдуманных поступков, надо это четко осознавать.

Почему девушка ушла?

В первую очередь, ты должен ответить на вопрос, почему ушла девушка? Сразу напрашивается несколько вариантов и первый, что она тебя просто не любила, и только и ждала, чтобы помахать тебе ручкой. И такой причине своих бед парни часто отдают предпочтение, ибо уверить себя, что бывшая – просто вселенской зло, проще всего. Более того, она не ценила, то, что имела.

Но если задуматься и представить, что не все бабы – дуры, и вообще ужасно алчные существа, то в голову могут прийти и другие варианты, почему бросила девушка и ушла к другому. Например, ты просто игнорировал ее долгое время, не исполнял свои обещания, вел себя как козел или изменял и обманывал.

И, на самом деле, чаще всего девушка уходит от парня, когда разочаровывается в своем мужчине. Причем происходит это не мгновенно, и практически всегда заметно для второй половинки (если ты, конечно, не бесчувственный чурбан или не ослеп). Девушка наверняка уже давно подыскивала тебе замену, и если это и вправду так, то дела плохи. И нередко, если девушка ушла к другому парню, вовсе не потому, что он лучше тебя – сильнее, красивее, богаче или умнее – а потому, что относится он к ней лучше. Он просто заботится о ней больше, выслушивает ее, понимает или хотя бы делает вид, что понимает. И вообще, делает так, чтобы она ощущала, что дорога ему. Игорь Лапин расскажет, как вернуть девушку
Суть женской психологии такова, что если уж уходить, то к лучшему, а значит, она уже все заранее проанализировала, и вас сравнила – она не может позволить себе прогадать снова. А потому, чем хуже ты себя после расставания поведешь, тем быстрее она поверит, что была права. В любом случае, лучше профилактика, чем потом думать, как вернуть девушку, если ушла к другому.

А если девушка вернулась к бывшему, а ты все еще ее любишь, и не хочешь пускать ситуацию на самотек, как быть? В этом случае, лучше всего действовать так, как бывает при появлении классического любовного треугольника. Подробнее читай в моей статье "Как вернуть девушку которая ушла к бывшему?".

Вообще, полезно знать, кто твой соперник, чтобы понимать, на что тебя променяли. Однако чаще всего причина не в нем. Если уйти к другому было решением осознанным, а так оно, скорее всего, и было – не первого же встречного она выбрала. Соперника твоего она, видимо, знала, достаточно долго, чтобы выбрать. Но, только поняв, почему она ушла к другому, ты сможешь выбрать для себя модель поведения.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Девушка ушла к другому: что делать?

Расставаться всегда тяжело, тем более, когда тебя бросили. Ты не находишь себе места, и ведь твоя бывшая ушла к другому, хочется ее вернуть. Ты готов ей не только все простить, но чуть ли не валятся у нее в ногах. Может быть, она даст тебе второй шанс? С таким отношением к делу, вряд ли. Надо действовать совершенно иначе. Итак, если девушка ушла к другому, что делать:

  • прекратить ныть и просить ее вернуться к тебе. Уже сейчас твоя значимость для нее практически на нуле, раз она соизволила так поступить. А если ты будешь продолжаться в том же духе, то опустится ниже плинтуса. Потому важно теперь, наоборот, не допустить дальнейшего перекоса значимости, надо, чтобы она сохранила к тебе хотя бы уважение, если позабыла про любовь. Только, если ты сохранишь в ее воспоминаниях мужской облик, ты можешь рассчитывать на то, чтобы вернуть ее в будущем;
  • про все книжные способы, если ушла девушка к другому, придется забыть. Я имею в виду все романтические выпады вроде забрасывания ее цветами, серенад под окнами и дорогих подарков. Такие красивые жесты хороши, когда у вас нормальные отношения или вы хотите их улучшить. Теперь они не вызовут у нее никаких положительных эмоций. Такие действия могут вызвать только жалость. А если проявить агрессию, как и излишнюю настойчивость, то ничего кроме раздражения и страха в ответ не получишь. Ни одна девушка в здравом уме не согласиться встречаться с психом. А потому если любимая девушка ушла к другому, если что и делать, так только не терроризировать ее звонками, письмами. В этом случае хотелось бы тебе посоветовать свою статью «О чем говорить с девушкой по телефону?»;
  • быстро ее вернуть вряд ли удастся, особенно если не помогает обычная в этих случаях попытка акцентировать ее внимание на себе, когда ты намерено отдаляешься, проявляя активность в других сферах, и этим пытаешься ее заинтересовать. Если ничего не вышло, значит, девушка уже мысленно с тобой распрощалась, и закрыла для себя вашу историю. 
Почему девушка ушла к другому? Отвечает Игорь Лапин
    В этом случае на вопрос, ушла к другому, как вернуть, надо будет искать иной ответ. Такой, как сейчас, ты ей точно не нужен, и это означает, что измениться придется по-настоящему. И для начала потребуется устранить все свои недочеты и проблемы, на которых она часто заостряла внимание, и которые ты так упорно игнорировал. А после этого подумай, как прокачать свои положительные стороны и стать интереснее. Лучше всего, если тебе действительно будет интересно заниматься чем-то новым, в чем-то себя реализовывать и развивать. Это поднимет твою самооценку, и авторитет в глазах окружающих, а она рано или поздно об этом узнает. Надо добиться того, чтобы ты снова показался ей особенным.

    Все это, конечно, сильно затянет процесс восстановления отношений, но обязательно повысит шансы на успех. Как говорят психологи, помочь вернуть любимого человека могут только реальные перемены. А потому, когда мне говорят, что-то вроде: «Моя любимая девушка ушла к другому, что делать»? Я отвечаю, что она просто ждет, когда на месте плаксы и зануды появится парень, который будет соответствовать ее женским представлениям о мужском поле. И чтобы моя девушка никогда не ушла к другому, я старюсь не допускать такой ситуации.

    Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

    Никогда нельзя позволять себе опускаться ниже определённого уровня даже при общении с близким человеком. На самом деле твоя девушка только этого и ждет. Она ведь постоянно присматривается к тебе, проверят на прочность – для создания семьи ей нужен здоровый и уверенный в себе мужчина. И если ты не готов измениться в лучшую сторону, то почему бы не подумать, как забыть девушку, которая ушла к другому. У меня есть отдельная статья о том, как забыть девушку.

    Заключение

    Если девушка ушла к другому, что-то делать определённо надо. Вопрос, заключается в том, что именно. Либо продолжать бороться за нее, либо проявить мужскую гордость и отказаться. Однако твоя девушка ушла к другому, как забыть такое оскорбление? На мой взгляд, надо постараться ее вернуть, а там уже решать, стоит ли продолжать с ней отношения.
    Советы от Игоря Лапина о том, как вернуть лубимую
    Бывает и так, что девушка уходит у другому после ссоры. В этом случае не все так плохо, и может это действительно парень с улицы, который для нее ничего не значит. В любом случае сначала надо проанализировать случившееся, и понять ее причины. А лучше всего вообще не доводить до варианта, когда девушка ушла к другому, но для этого что-то делать придется постоянно – развивать ваши отношения и расти или, по меньшей мере, не опускаться самому.


    Оцени статью:
    (0 голосов)
    Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
    Подробнее OK
    Яндекс.Метрика