Как поддерживать отношения на расстоянии?

Тема:
пикап
семья
2016-05-20
Предлагаю обсудить тему отношений на расстоянии. Как быть уверенным в себе и своей половинке, когда вас разделяют километры?
Здравствуй, дорогой друг!

Наверное, многим приходилось уезжать в другой город или страну на заработки, в командировку или просто отдохнуть. Но если ты едешь в отпуск на отдых, то конечно же с тобой едет твоя вторая половинка. А что делать, если ты уезжаешь по делам, и не можешь взять с собой свою любимую?

Как сохранить отношения и любовь на расстоянии?


Иногда, если ты долго находишь далеко, можно наделать множество ошибок. Поэтому лучше разобраться в том, как поддерживать отношения на расстоянии с девушкой, как сохранить любовь находясь далеко от любимого человека?

Убедись, что ваши отношения построены на взаимном доверии

Главным фактором того, что продолжительные отношения на расстоянии смогут вообще существовать является присутствие взаимного доверия. Это касается как тебя самого, так и твоего партнера. Ты должен доверять на слово своей девушке. Это достаточно сложно, потому что ты не можешь знать наверняка, что происходит в жизни твоей половинки.
Рассказ от Игоря Лапина о том, как поддерживать отношения на расстоянии

Терпение

Если ты принял эту ситуацию, то терпи и жди. Не нужно все делать на эмоциях, бросать работу и лететь к любимой. Просто жди, раз уж решился и согласился на такой шаг.

Общение

Если есть возможность, то общайтесь как можно больше. Созванивайтесь, списывайтесь, связывайтесь по скайпу каждый день. Поддерживайте диалог, говорите о своих чувствах. Покажите друг другу, что расстояние не является помехой вашей любви. Выражайте свои эмоции, старайтесь заменить время, которое вы проводите вдали друг от друга теплыми словами и моральной поддержкой. Что самое интересное, лучше всего писать ей сообщения просто так и даже о любой мелочи, которая тебе может показаться вообще незначительной.

Понимание

Ка бы это странно ни звучало, но общение по телефону или через сообщения и в живую сильно отличается. Во время разговора очень просто неправильно подобрать слова, поэтому важно понять, что именно хочет сказать твоя девушка. Какие бы не были слова или фразы, ты можешь сделать совершенно неверный вывод и напрасно испортить или даже закончить отношения. Всегда нужно сохранять спокойствие и мыслить рационально.
Пикапер Игорь Лапин посоветует, как поддерживать отношения на расстоянии

Разнообразие

Все мы знаем, как надоедает скука и однотипность в отношениях, но далеко не каждый понимает, что однообразие даже в телефонном разговоре утомляет. Для начала можно изменить время звонков, продолжительность. К примеру, если девушка ждет твоего звонка только к вечеру, ты можешь сделать ей небольшой сюрприз и позвонить утром. Если ваши разговоры одинаковы, то поговорите о чем-то отдаленном и другом. Например, если вы обсуждаете только работу, повседневные заботы, то можно даже поговорить о политике, рассказать пару анекдотов. Или если ваши беседы затягиваются на час, то можно просто спонтанно позвонить, сказать о том, что ты скучаешь и закончить диалог. Это будет неожиданно и приятно. А предсказуемость может убить любые отношения.

Жертвы

Любовь есть добро. Ради любви люди из века в век приносят жертвы, порой просто колоссальные. В то время, пока ты ждешь свою любимую, на пути могут появиться хорошие девушки, вечеринки, тусовки, друзья. И именно такие вещи приходится давать в жертву, и просто ждать встречи со своей половинкой.

Время

Да, вы можете находиться друг от друга очень далеко, и стараться хотя бы по телефону общаться как можно дольше. Но не отнимайте слишком много времени друг у друга. У каждого должно быть свое личное пространство, каждый может посещать занятия или ходить на работу. Поэтому не стоит навязываться и надоедать. К тому же, если у вас разные часовые пояса, то это тоже следует учитывать. Например, если ты хочешь позвонить девушке, а она не берет трубку, то вероятно ты просто выбрал неудачный момент. Выберите актуальное время для звонков, чтоб друг друга не отвлекать и не мешать. И не надо у себя в голове накручивать, что она с кем то другим.

Слова любви

Бывает, что говоришь о любви чисто машинально. Девушка это ощущает, и может просто перестать воспринимать твои слова всерьёз, поэтому не стоит слишком часто упоминать о своих чувствах, а если и говорить, то искренне, чтоб она это чувствовала.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как поддерживать отношения на расстоянии

Советы как сохранить отношения на расстоянии

  • Порой лучше поговорить про отдалённые темы, не стоит все время говорить на тему ваших с ней отношений;
  • Не дави, не заставляй делать девушку то, чего она не хочет;
  • Если ты начинаешь сомневаться в себе или в ней, то не принимай решение сгоряча, не отталкивай ее, и не разрывай сразу отношения;
  • То, что не знаешь, не сможет тебе причинить какую-то боль. По этой причине не пытайся выяснить информацию до тех пор, пока девушка сама тебе о ней не сказала.
В любом случае, ты должен отчетливо понимать, что расстояние — это тяжело, как для тебя, так и для твоей любимой. Поэтому прежде чем идти на такой шаг, стоит все обсудить и хорошенько обдумать. К этому ты должен морально быть готовым.
Надеюсь я смог ответить на вопросы, как поддерживать отношения на расстоянии и как вообще сохранить такую любовь?



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика