Как начать знакомиться с девушками?

Тема:
пикап
отношения
2017-07-21
Извечный вопрос для парней, которые только начинают заниматься пикапом в той или иной мере. Процесс представляется чрезвычайно трудоемким и ресурсозатратным, но все не так плохо как ты думаешь.
Извечный вопрос для парней, которые только начинают заниматься пикапом в той или иной мере - это вопрос: "Как начать знакомиться с девушками?". Процесс представляется чрезвычайно трудоемким и ресурсозатратным, но все не так плохо как ты думаешь. Да и в том ли проблема? Обратимся к конкретному названию моей статьи. Судя по всему, тебе сложно начать знакомиться, а с процессом надо разобраться потом. С этим всем нужно досконально разобраться.

Причины

Почему ты не можешь начать знакомиться с девушками, хот я хочешь этого всеми своими фибрами? В чем твоя проблема? В этой статье мы разберем самые распространенные причины.
  1. Психологическая проблема. Тебе сложно себя заставить просто выйти на улицу и начать знакомиться с девушками. И нельзя назвать это ленью даже, тебе кажется, что сегодня не твой день, все пойдет не по плану, и ты вернешься домой с плохим настроением. Ты не веришь в свои силы. 
  2. Пережил негативный опыт. Возможно, ты уже пробовал знакомиться с девушками и наткнулся на одно очень интересное явление, когда тебя удостаивают уничижительным взглядом, а потом ты месяцами думаешь, что с тобой не так. Об этом мы еще поговорим. 
  3. Первый опыт. Раньше ты не пытался знакомиться с девушками и элементарно не знаешь, как это делается. Начинать всегда сложно, зато в конце тебя ждет стоящая награда.  Как начать знакомиться с девушками? Советы от Игоря Лапина
  4. Стеснительность. Тебе вообще сложно заводить какие-либо знакомства. Это черта характера, от которой очень сложно избавиться. 
  5. Ты считаешь себя совершенно непривлекательным. Еще одна беда для многих парней. Да, физическая красота важна всем, и в первую очередь важно быть красивым для самого себя. 
  6. Не хватает ресурсов. На работе запара или приходится с ума сходить от учебы. А еще и денег в кармане негусто. И все это очень серьезно мешает начать знакомиться с девушками. 
Узнал себя хоть в одном пункте? Переходи к нему ниже и внимательно читай. Вполне возможно, что эта информация раз и навсегда решит твою проблему. Если нет, прочти статью «Хочу познакомиться – что делать?». Она точно будет в тему.

Сложно поверить в себя

И вот ты молодой парень, хочешь общаться с девушками, знакомиться, получать удовольствие от процесса, но никак не можешь. Ты просто считаешь, что у тебя ничего не получится, потому что ты не такой, ты не умеешь, и вообще девушки к тебе относятся, что называется «никак». Все что здесь нужно – поверить в свои силы. Это крайне сложно, но возможно. И тебе не придется, сломя голову, бежать на соответствующие тренинги. Ты справишься с этой задачей самостоятельно.
Чтобы поверить в себя в любом деле, придется все же начать. И даже если опыт будет негативным, придется продолжать. С первого раза ничего ни у кого не получается. Все, чего достигает человек – результат упорной работы над собой и обстоятельствами.
Начни с самого простого. Подготовь себя к тому, что ты будешь общаться с девушками, что у тебя будет все здорово в личной жизни, у тебя будет секс тогда, когда ты захочешь. Почитай мой блог, конкретно статью «Как повысить самооценку». Здесь ты найдешь для себя много полезной информации.

Негативный опыт

Он останавливает людей издавна, это условный рефлекс. Если мы однажды обожглись, прикоснувшись к пламени, мы не будем делать этого во второй раз. И так абсолютно во всем. Это явление идет в конфликт как с нашей зоной комфорта, так и с достижением любых целей. Помни, что результат одной победы – тысяча поражений. И люди идут на эти поражения. Потому что награда того стоит. И твоя награда определенно того стоит.
Ты пережил негативный опыт один раз? Два? Десять? И что, тебя теперь это должно остановить? Посмотри вокруг, все вокруг гуляют парами, а ты почему один? Значит, есть способ добиться желаемого, раз у других получилось. Прояви терпение, начни заново. А потом еще раз, и еще, пока не достигнешь того, к чему стремишься.
 Как начать знакомиться с девушками? Рекомендации Игоря Лапина

Это твой первый опыт

 Друг мой, а здесь я тебе даже завидую. Думаю, я многое отдал бы, чтобы снова пережит ь те самые эмоции, когда ты впервые знакомишься с девушкой. Это адреналин, переживания (скажет она «да» или «нет»), мысли, бессонные ночи. Пока для тебя знакомство с девушками не стало тем же, что и чистка зубов по утрам (в эмоциональном отношении), успей насладиться процессом.
Конечно, без подготовки нельзя сразу на таран. Посмотри статьи на эту тему, приготовься к тому, что тебя ждет. Узнай фразы, которые нужно говорить девушке при знакомстве, как надо себя вести, с чем приходить, куда вести и т.д. Нюансов здесь больше чем правил. И лучшее для тебя в твоем случае – бесконечная практика до тех пор, пока твоя цель не будет достигнута.

Стеснительность

Чуть ли не патология, на деле – лишь черта характера. Но она определенно мешает тебе жить. Каждый человек в той или иной мере стеснителен. В борьбе со стеснительностью самое страшное – первый шаг. Не зря говорят: «Чтобы побороть свой страх, нужно идти к нему навстречу».
Поначалу тебя будут мучать негативные мысли. Далекая цель вообще покажется недостижимой, а первый шаг – невероятно сложным. Это лишь твои личные установки. Проблема сидит в твоей голове, и решается она следующим образом. Тебе предстоит пройти три этапа:
  • понять, что другие люди ничем от тебя не отличаются, они не лучше и не хуже; 
  • придется научиться принимать неудачи (это не конец света, а положительный опыт); 
  • столкнуться с тем, чего ты боишься. 
 Как начать знакомиться с девушками? Ответы Игоря Лапина
Сначала просто наблюдай за людьми, находи общее, со временем ты поймешь, что даже самые знаменитые и влиятельные люди нуждаются в том же, в чем нуждаешься ты. Затем начинай общение с ними, постепенно превращаясь в экстраверта. Ты начнешь замечать, как мир вокруг тебя меняется, а на деле будешь меняться ты сам.

Физическая непривлекательность

Сначала пойми, что непривлекательным здесь ты считаешь самого себя. Это просто комплексы, от которых нужно избавиться. Практика показывает, что регулярные занятия в спортзале, тотальный уход за собой не избавляют от комплексов, а иногда даже усугубляют положение. Проблема снова находится в твоей голове.
Просто полюби себя таким, какой ты есть и начинай самосовершенствоваться в самых разных направлениях. Посмотри вокруг: парни с лишним весом, прыщавые, худые, у всех есть девушки. Так почему ты должен терпеть негатив от самого себя?

Нехватка ресурсов

Ситуация двоякая. Во-первых, ты можешь обманывать сам себя. Прикрываясь тотальной нехваткой возможностей ты на самом деле испытываешь совершенно другие проблемы, которые мешают тебе начать знакомиться с девушками. Перечитай список вверху еще раз и хорошенько подумай, а не относится ли к тебе что-то из этого? Если нет, перейдем к реальным проблемам.
Несколько советов от Игоря Лапина о том, как начать знакомиться
Говорят, кто ищет, тот находит способ. В какой-то мере это справедливо. Так давай найдем способ для тебя. У тебя есть два часа в неделю, которые ты можешь провести на свежем воздухе и просто насладиться прогулкой? Преврати их во время для знакомства с девушками. Если у тебя даже этого нет, у тебя есть интернет. Это универсальный инструмент для знакомства. Начни именно с него.
Зайди на свою страничку в социальных сетях, например, ВКонтакте, дальше – в поиск людей. И ищи девушек из своего города Понравились фотографии – пиши. Прямо на работе или учебе. Знакомься, общайся, все у тебя получится, даже с твоим плотным графиком, в котором нет ни минуты покоя.



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика