Хочу познакомиться – что делать?

Тема:
отношения
2017-05-29
Для начала определиться с целью знакомства. Зачем тебе нужно познакомиться с девушкой конкретно? Это может быть секс на одну ночь, простое общение или серьезные отношения.
Для начала определиться с целью знакомства. Если хочешь познакомиться, то зачем и только потом уже задавайся вопросом, что делать. Это может быть секс на одну ночь, простое общение или серьезные отношения. Во всех этих случаях действовать стоит немного по-разному. Мы рассмотрим наиболее универсальный вариант, который ты всегда сможешь превратить, во что угодно – знакомство для секса.

Приготовься

Итак, ты настроился на знакомство, ты точно знаешь, что хочешь познакомиться, только не знаешь что делать для этого, тогда читай дальше!
Для начала стоит самому подготовиться к общению с девушками. Для многих парней это волнительный момент. Если и для тебя тоже, не переживай, это пройдет со временем. Ты можешь ускорить этот процесс, применив определенные техники. Но на данном этапе постарайся самостоятельно настроиться, это не так сложно, как может показаться. Главное – дать себе правильные установки.

Пойми, что девушки – точно такие же люди, как и мы с незначительными психологическими и физическими отличиями, по большому счету. Но современные парни, руководствуясь стереотипами, часто превозносят их до уровня богинь. Этого делать ни  в коем случае нельзя. Пойми, что не только ты должен доказать, что достоин ее, но и она со своей стороны должна приложить старания. После того как ты осознаешь эту простую истину в полной мере, дело пойдет значительно легче.

Что делать для знакомства? Советы Игоря Лапина.

Конечно же, у тебя должно быть хорошее настроение, на лице должна играть улыбка. Если ты сейчас в плохом расположении духа, лучше никуда не ходи, у тебя будет меньше шансов. Попробуй поднять себе настроение, разработай свои действенные способы. Читай мою статью о том, как добиться состояния потока при знакомств

Подготовка должна заключаться и в физическом плане. Сходи в душ перед свиданием, даже если был там утром или месяц назад. Побрейся или просто приведи в порядок свою бороду, сходи в парикмахерскую.

Обязательно удели внимание тому, во что ты собираешься одеться. Джинсы и футболка пускай побудут дома, так же стоит поступить и с официальным костюмом. Ты с ней не идешь договариваться о бизнесе. Лучше всего выбрать что-нибудь стильное, необычное. Если ты затрудняешься с выбором своей линии стиля, обратись к любой из своих подруг. Каждая девушка легко справится с этой задачей, ей даже процесс понравится!

Лучшие места для знакомства

Выбери  место, в которое отправишься, чтобы познакомиться с девушкой. Вариантов здесь масса, разберемся с основными.

  1. Интернет. Отличный вариант для тех, кто внешне не готов к общению с девушками. Здесь все проще, у тебя будет время обдумать ответ на каждое сообщение, заняться своими расчетами и сделать все в лучшем виде. Но помни, что эффект от сообщений всегда меньше, чем от реальных слов реального человека. Пока ты не выберешься в ее представлении за рамки картинки, ты так и останешься для нее другом по переписке.
  2. Улица. Настоящая классика жанра. Здесь знакомились самые первые пикаперы, и тебе тоже рекомендуется. Минусы места в том, что девушки, как правило, куда-то спешат, поэтому отвлечь их от дороги не так просто. Лучше всего выбираться в парки, где они просто гуляют и ничем не заняты.
  3. Музеи, библиотеки, выставки и прочее. Здесь, как правило, собираются девушки не среднего ума, поэтому и от тебя потребуются соответствующие навыки в общении. И награда стоит того! Практика показывает, что умные девочки – самые страстные.
  4. Общественные мероприятия. Сюда выбираются активные жизнерадостные девочки, готовы к общению. Познакомиться с ними очень просто – пригласи ее поучаствовать с тобой в каком-нибудь парном конкурсе, сославшись на то, что у тебя нет пары.
  5. Ночные клубы. Интересный и простой вариант, неплохо подходит для новичков. Если ты правильно нарядишься, используешь хороший парфюм, то сам не заметишь, как тебя уже начнут пикапить, а не ты.
Не стоит знакомиться с обслуживающим персоналом и на сайтах знакомств. В первом случае отказов будет столько, что твоя самооценка упадет ниже плинтуса, а во втором ты будешь очень часто сталкиваться с совершенно неадекватными барышнями.

Что делать во время знакомства?


Хочу познакомиться - что следует делать? Ответы Игоря Лапина
Вести себя абсолютно естественно. Именно это в парнях ценится девушками. Если ты будешь самим собой, все у тебя будет получаться с девушками. Во время знакомства тебе нужно отработать все элементы:

  • походку;
  • манеру говорить;
  • мимику;
  • отработку возражений; 
  • темы для разговоров.
Все это прорабатывается «на берегу» и оттачивается затем на практике. Самое важное то, что ты будешь говорить при знакомстве. Разберем несколько популярных ошибок.

 
  1. Обращаться на «Вы». Тем самым ты уже ставишь ее выше себя. Будь проще!
  2. Извиняться за свои действия. Не нужно просить прощения за то, что ты можешь делать просто так. Прощения просят за что-то плохое, и если ты начинаешь знакомство с этих слов, ты предвосхищаешь ее негативное впечатление о вашем знакомстве.
  3. Спрашивать разрешения. Это практически то же самое, что и просить прощения.
  4. При отказе не надо негативить. Тебе отказала эта девушка? Другая не откажет, и так, пока не придешь к успеху. Не надо портить настроение себе и девушке плохими словами и оскорблениями. Читай мою статью о том, что делать если отшила девушка.
Старайся начинать знакомство с чего-то отвлеченного. Так у девушки будет меньше возможностей для отказа в знакомстве. Если он негативно к тебе относится, парируй с юмором. К примеру, она скажет, что не знакомится на улице. Предложи ей пойти в библиотеку и познакомиться там. Если девушка продолжает морозиться, пожелай ей хорошего дня и удались.

Как взять номер?

Важно понять, что это не девушка дает тебе номер телефона, а ты у нее берешь. На начальном этапе осознать это достаточно сложно, но со временем ты поймешь, в чем здесь разница. Чтобы все получилось, важно вызвать у девушки перепад эмоций.

И не так важно, какая эмоция будет, главное, чтобы она была сильная. Конечно, в первое время я тебе не рекомендую пользоваться злостью, можешь проиграть. Во время знакомства лучше вызывать две эмоции: от негативной к позитивной. Вот тебе банальный пример, который точно раскроет суть, но который не стоит использовать на практике.

Рекомендации пикапера Игоря Лапина по знакомству с девушками

Ты идешь по улице, смотришь не девушку и изображаешь на лице злобу. Показываешь на нее пальцем и говоришь «ты украла!». После таких слов она точно остановится и будет непонимающе хлопать ресницами. Затем продолжай: «крала мое сердце, и теперь ты обязана дать мне номер телефона». Очень четко просматривается напряжение, возмущение, которое затем сменяется облегчением.

Не трать слишком много времени на номер. Тебе достаточно 5 минут, чтобы сделать все, что требуется, первая встреча не должна быть долгой. Ты должен произвести впечатление и сразу же уйти, оставив предвкушение следующей встречи. Так она лучше пойдет на контакт в дальнейшем, и у тебя все получится. Ознакомься с моей статьей о том, как вызвонить девушку.

Знакомство, переходящее в свидание

Интересная практика, которую тебе обязательно стоит попробовать. Отправляйся в место, где никто никуда не будет торопиться. Отличный вариант – парк. Найди подходящую девушку, которая ничем не занимается, никуда не торопится, просто гуляет.

Ты можешь с ней познакомиться, предложить прогуляться, сославшись, что тебе все равно нечего делать. И дальнейшее развитие событий зависит только от тебя. Ты можешь отправиться с ней куда угодно и всего за одно свидание провести по всем уровням общения: знакомство – построение раппорта – секс. Все в твоих силах, дерзай!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика