Как правильно лишить девушку девственности?

Тема:
секс
2019-03-22

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз мы поговорим о том, как правильно лишить девственности девушку.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. В этот раз мы поговорим о том, как правильно лишить девственности девушку.

Каждый когда-нибудь думал, что хотел быть первым у своей женщины. Еще идеальнее: лишиться невинности вместе. Не всем выпадает такой шанс, но, допустим, тебе удалось встретить девушку, у которой не было секса и ты хочешь все сделать верно.

Для чего нужна девственность?

Так исторически сложилось, что в разных культурах и религиях мира, девичья невинность почиталась как нечто очень важное. По большей части считалось, что девушка грязна и греховна, если потеряла девственность до выхода замуж. Однако, прошли века и в современном обществе остается все меньше места для предрассудков. Поэтому давайте разберемся в фактах.

Как лишить девушку девственности? Отвечает Игорь Лапин

Что мы знаем из физиологии? Ученые резонно считают, что девственная плева или гимена – «перегородка» во влагалище, дана женщинам для того, чтобы защитить развивающийся организм от попадания инфекции из вне. Но когда проходит период полового созревания, необходимость такой надежной защиты отпадает. Именно с этим «препятствием» сталкивается мужчина, занявшись сексом с девственницей.

Можно ли самому определить девственница ли девушка?

Только если присутствуют совсем явные характерные признаки: кровь, чувство преодоления или прорыва через некую преграду в начале полового акта. Но даже с наличием вышеуказанных явлений, точно подтвердить девственность может только специалист гинеколог.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Дело в том, что очень высокий процент женщин совсем не чувствуют боли при первом половом акте. Крови может быть много, а может и не быть вовсе (лишь слабые, незаметные выделения алого оттенка). Ощущение «сжатости» или преграды во влагалище может возникнуть даже со зрелой женщиной в состоянии волнения.

Как лишить девушку девственности? Советы Игоря Лапина

Кроме того, статистические исследования последних лет выявили, что 15% девочек появляются на свет без девственной плевы. Таким образом полагаться, по факту, можно лишь на слова девушки и доверие друг к другу. Но более подробнее о том, как определить девственницу ты можешь здесь.

Чего ждать?

Каждый кто хоть раз задумывался как безболезненно лишить девушку девственности, наверняка думал, что это практически невозможно. На самом же деле, все очень индивидуально. Как уже было сказано ранее, многие женщины вообще не чувствуют боли во время первого секса. Но есть и те, кому это приносит довольно серьезные мучения.
В целом, боль при первом половом акте – стереотип. Настраиваясь на него и ожидая пытку в море крови, девушки в итоге это и получают. Происходит так потому, что дама слишком сильно волнуется и зажимается, усложняя процесс избавления от плевы.

Гимена представляет собой тонкую перемычку с отверстием (или несколькими). Разрывается она легко и практически безболезненно, если девушка не зажата. В этом месте почти нет нервных окончаний, поэтому боль минимальна. Совсем не тот апокалипсис, который описывают многие.

Бывает и плева с более высокой плотностью, но она, как правило, тоже рвется быстро, либо растягивается до диаметра, позволяющего нормально заниматься сексом. Удаляется такая плева полностью только после родов.
Таким образом, не стоит ожидать никакой ужасающей проблемы. Нужно постараться хорошо возбудить девушку и сделать всё, чтобы первый в ее жизни секс прошел расслабленно и приятно.

Как лишить девушку девственности? Расскажет Игорь Лапин

Что и как правильно делать?

Чаще всего, первый для девушки секс бывает недолгим, все-таки дискомфорт, даже легкий, не позволяет насладиться процессом в полной мере. Слушай и чувствуй её тело, а также реакцию на введение члена. Если она испытывает сильную боль, то лучше прекратить акт после лишения невинности.

Перейдем непосредственно к началу процесса. Так как даже первый секс несет для женщины риск забеременеть, то следует подумать о защитных мерах. Презерватив в данном случае – не лучшее решение, так как его поверхность довольно грубая по сравнению с мягкой кожей члена. Однако есть и другие варианты, например использование спермицидного крема. В аптеке тебе предложат воспользоваться такими вариантами как: патентекс овал или же фарматекс. Такие крема обладают свойством облегчить прохождение пениса и обладают защитными свойствами не хуже презерватива.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

  Не стоит бояться, что порвать девственную плеву не получится – хорошая эрекция справится с этой преградой без труда. Перегородка находится всего в двух-трех сантиметрах от входа во влагалище. Главное, чтобы оно, как и твой член были как можно более смазанными. Тогда отвлекая даму поцелуями и вставив головку пениса неглубоко, уверенно скользни внутрь, стараясь войти на всю глубину.

Специалисты не рекомендуют растягивать процесс проникновения, так как это может привести к неприятным, болевым ощущениям. Дело в том, что медленное введение органа способствует зажатию девушки. Это явление носит название вагинизм. Поэтому не затягивай, но и не загоняй свой член как гвоздь.

Отбрось стереотипы желтой прессы и дворовые байки. Твой агрегат не окажется в тисках, из которых ты не сможешь вырваться (некоторые действительно так думают). Максимум небольшое давление, которое может присутствовать и во второй, и в третий раз занятия сексом. Это зависит также от натренированности вагинальных мышц.

Дополнительные советы

      

  • Поза. Пожалуй, самой удобной позой как лучше всего лишить девушку девственности является миссионерская. Ляг между ее ног поудобнее и на протяжении всего первого полового акта не меняй позу. 
  • Движения.  После разрыва плевы, если дама хочет продолжить, старайся двигаться нежно и осторожно. Не вынимай член наружу полностью, в противном случае снова могут возникнуть небольшие затруднения при входе. 
Игорь Лапин расскажет как правильно лишить девушку девственности

  • ЭмоцииВсем видом показывай, как ты доволен и счастлив. Женщине очень важно прочувствовать радость момента, чтобы в будущем у нее не возникало ассоциаций с сексом, как с чем-то не очень приятным.
  • Выбор удобного места для секса
Тоже очень важный момент, но он вовсе не значит, что обязательными являются кровать и закрытая комната. Это самый типичный и комфортный вариант, но жизнь им не ограничивается. Главное не забывай, что девочка всегда будет вспоминать свой первый раз и постарайся сделать для нее эти воспоминание самым прекрасным.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->




Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика