Как стильно одеваться мужчине?

Тема:
пикап
статьи
2014-06-11
Думаешь, она захочет с тобой познакомиться, если ты будешь одет в рубаху своего дедушки? Девушка в первые минуты знакомства оценивает не твои внутренние качества, а твой внешний вид.
Думаешь, она захочет с тобой познакомиться, если ты будешь одет в рубаху своего дедушки и кепку из прошлого века? Я тоже думаю, что вряд ли. По этой причине просто необходимо знать, как стильно одеваться мужчине, чтобы понравится девушке.

Секреты стильной одежды для мужчин


Не знаю, известно ли тебе, но девушка впервые минуты знакомства оценивает не твои внутренние качества, а твой внешний вид. Поэтому стоит более тщательно подбирать себе одежду. Лучше обратиться за советом к стилисту профессионалу.

Если ты еще не бросился узнавать контакты хороших стилистов, тогда предлагаю тебе подборку рекомендаций от моего имиджмейкера. Пользуйся на здоровье!

Черный цвет. Многие мужчины любят его за то, что на нем не так заметны пятна и другие неприятные моменты.
    На что обратить внимание: смотри, чтобы оттенки черного цвета разных частей одежды сочетались между собой. Если смотрится не очень, лучше одень с черной футболкой брюки или джинсы другого цвета.
    Тренер Игорь Лапин расскажет, как стильно одеваться мужчине

    Это, конечно хороший совет, но не каждый парень сможет определить самостоятельно комбинируют ли оттенки черного между собой. Поэтому переходим к следующему пункту.

    Носишь только футболки? Пора присмотреться к рубашкам. Девушкам нравятся парни, одетые в деловые костюмы и вещи классического стиля. Прикупи себе 2-3 рубашки, и посмотри на реакцию девушек. Думаю, они оценят изменения в лучшую сторону. Выбирай рубашки темных оттенков или классического белого цвета. Из светлого, порекомендую светло-голубой, можно в мелкую полоску или едва заметную клетку.
      Если у тебя фигура далека от идеала, забудь об ярких, кричащих принтах. Яркие детали будут подчеркивать твои недостатки. Зачем тебе это нужно? Не знаешь, что такое принт – загляни в поиск.

      • Туфли. Это очень важная деталь! Не забывай их чистить и натирать до блеска. Женщины любят глазами, а неопрятность они замечают с первых секунд. И, если в твои прекрасные глаза девушка постесняется долго смотреть, то твои туфли она рассмотрит до мельчайших подробностей. Выбирает качественную обувь. На этом экономить не стоит.
      • Плавки и трусы. До сих пор носишь семейные трусы до колен? Возможно в 16 лет это было прикольно, когда твои трусы выглядывали из-под шорт, но после 20 лет не стоит так рисковать своей репутацией. Просмотри свой гардероб. Выброси поношенные старые плавки, дырки между ног тебе вряд ли пригодятся. 
      • Аксессуары. Первое место среди привлекательных и стильных мужских аксессуаров можно выделить сумкам. Большие прямоугольные сумки, типа для почтальона, очень удобны и вместительны. К тому же они хорошо смотрятся с твоими любимыми джинсами.
      Советы Игоря Лапина по поводу того, как стильно одеваться мужчине
        • На втором месте – часы. Здесь уже дело вкуса. Приветствуются большие спортивные часы с оригинальными функциями. Если ты остановишь свой выбор на пластмассовых часах, то смотри, чтоб они не выглядели как китайская дешевка.
        • Духи. Подбери несколько ароматов на разные случаи. Пользуйся духами только на чистое тело, иначе получится не очень приятный коктейль аромата духов и твоего потного тела. Пользуешься дезодорантом? Выбирай нейтрального запаха. Не смешивай дезодорант и духи, даже одной серии – они отличаются запахом.
        • Ремни. Выбирая ремень, останови свой выбор на качественных кожаных ремнях. Цвет должен гармонировать с твоими джинсами или брюками. Если ты из экономных и покупаешь ремни из кожзаменителя, регулярно меняй их, не допускай весящих потертостей ремня.
        • Портмоне. Мужчина со стильным портмоне выглядит более привлекательно, чем без него. Большие пачки скомканных купюр в карманах – это не приблизит тебя ни к симпатичной девушке, ни к успеху в карьере.
        Какое лето без шорт? Подбирая шорты, нужно учесть особенности своего строения, недостатки и достоинства:

        • Накаченные мускулистые ноги. Подойдут короткие шорты.
        • Накаченный пресс или грудь. Длины шорт до колена, можно чуть ниже.
        • Широкие плечи. Шорты темных оттенков.
        Пикапер Игорь Лапин посоветует, как стильно одеваться мужчине
        Нет достоинств фигуры? Выбирайте шорты ярких цветов. Это отвлечет от недостатков.

        Главное помнить! Даже стильная дорогая качественная одежда не украсит и не добавит привлекательности, если она будет грязная и помятая.

        Оцени статью:
        (0 голосов)
        Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
        Подробнее OK
        Яндекс.Метрика