Где можно уединиться с девушкой?

Тема:
отношения
2019-02-04
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня мы поговорим о том, где уединиться с девушкой в Москве. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня мы поговорим о том, где уединиться с девушкой в Москве. Вопрос, я считаю, достаточно актуальный. Во-первых, многие мои читатели проживают в столице и Подмосковье. Во-вторых, советы, которые я дам в этой статье, применимы не только для Москвы, но и для жителей других городов.

Для чего нужны места для уединения в Москве?

В первую очередь, это любой сексуальный форс-мажор. Если тебе грозит неожиданное любовное приключение или приятная стадия офисного романа, обязательно потребуется место, где можно уединиться на пару часов.
Что может предложить современная Москва? Первое, что приходит на ум, - это, конечно, любые виды гостиниц. Однако, по моим подсчетам, самый экономный номер обойдется тебе в тысячи полторы за ночь или за сутки (смотря где). Но есть и почасовые гостиницы.

Где уединиться с девушкой в Москве? Советы Игоря Лапина

Рассмотрим и другие варианты:
  1. Привести девушку к себе домой. Дома, как говориться, и стены помогают, а еще точно никому не придется платить за секс. А более комфортной атмосферы, чем родная квартира, точно не придумаешь. Однако такой вариант применим, если ты живешь один, не женат или родителей нет дома. Если ни одно из этих условий не выполняется, то квартира отпадает. Конечно, в отдельных случаях можно рассчитывать на то, что родителей или жены не окажется дома, но это всегда риск. И если с родителями еще как-то можно договориться, то с женой или сожительницей, не договоришься никак. 
  2. Вариант номер два - это свидание в машине. Секс в машине – это иногда действительно круто, и хоть раз в жизни такое хотел бы попробовать каждый мужчина. Между прочим, это место для интима занимает в различных рейтингах верхние строчки. Ведь это и раскрепощение, и бунтарство, и разврат. А еще дух свободы – ты можешь ехать куда хочешь, и заниматься, чем хочешь. 
  3. А можно заниматься сексом на квартире друзей или знакомых. Бывает, так, что владелец жилплощади живёт далеко, и ему нужно, чтобы кто-то за квартирой приглядывал время от времени. Однако такой идеальный друг или знакомый есть не у каждого. Тем более, что он может быть знаком с твоей женой или подругой. Здесь также придется осторожничать, если хочешь привести любовницу. К тому же, мало таких людей, которым приятно осознавать, что в их доме сексом занимаются посторонние люди. 
Промежуточный вывод. Как бы ни хороши были другие варианты, но гостиница с почасовой оплатой – это лучший. И, прежде всего, потому, что это нейтральная территория по доступной цене. К тому же владельцы таких гостиниц не разглашают информацию о своих клиентах. Между прочим, в Москве уже сформировался целый кластер таких мест «отдыха» со своей культурой и сервисом. Ведь многие из них предназначены именно для тайных встреч любовников, а потому в таких номерах есть все для любовных игры; и туда можно заказать и цветы, и шампанское, а после секса понежится в джакузи.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Немного о стоимости такого отдыха. В Москве все дорого – это миф. Я знаю много других городов – ничем не привлекательных – где гостинице стоят дороже, чем на морском побережье. В столице же предложение настолько велико, что стоимость номер для любовников в среднем составляет 500 рублей час. А москвичей, конечно, такими ценами не удивишь.

Можно выбрать и роскошные апартаменты – все зависит от толщины кошелька и широты твоей души. Иногда, конечно, это того стоит – если ты хочешь еще и произвести впечатление на любовницу.

Где уединиться с девушкой в Москве? Отвечает Игорь Лапин

Места, где можно уединиться в Москве

Однако не всегда место нужно для того, чтобы там заняться сексом. Часто влюбленным нужна уединенность и романтическая обстановка, чтобы просто побыть вместе. Далее я приведу в качестве примера несколько приятных мест в Москве, куда можно повести подругу, так чтобы это не напрягало твой кошелек, а ей понравилось.

На самом деле в таком мегаполисе, как Москва найти тихое место не так уж и сложно, надо просто знать, куда идти.
  • Покататься на конном экипаже можно в музее-заповеднике в Коломенском. Там вы получите вдобавок еще и массу впечатлений. Однако есть два ощутимых минуса – записываться туда надо заранее, так что экспромт точно не получится. Минус номер два – за такую прогулку придется заплатить. 
  • Ботанический сад – это также хорошая возможность скрыться от шума и толпы столицы. На его поистине огромной территории есть и тихие аллеи, и уютные уголки, и японский садик. 
  • Одно из самых красивых мест в Москве – это Патриаршие пруды. На отдыхающих водная гладь действует и просто умиротворяющее. Тем более, что все девчонки обожают гулять у воды. Кроме того, здесь можно пообниматься на скамейке, или просто устроить пикник на траве. А парк вокруг пруда словно специально разбит для влюбленных. 
  • Съездить можно и в Нескучный сад, который был основан аж в 1756 году. Его создал богатый промышленник Прокопий Демидов. Он засадил большую территорию отечественными и иностранными растениями, и даже выращивал в парниках экзотические фрукты. А сейчас в этом замечательном для прогулок месте много ажурных беседок, в которых парочки и прячутся от лишних глаз. 
  • Поклонная гора – это место, которое должен посетить каждый житель и гость столицы. Ведь здесь практически все располагает к романтике. Вы сможете не только целоваться под фонтанами, бродить по аллеям, но и посетить уютное кафе и даже музей. 
  • Усадьба Кусково - это замечательная историческая достопримечательность в Вешняках. В этом месте раньше проживал знаменитый граф Шереметьев. Влюбленные парочки любят загадывать здесь под деревьями желания. 
  • Большой планетарий – это не менее романтическое место, в котором можно окунуться в бездонность звездного неба солнечным днем.
Игорь Лапин расскажет, где лучше уединиться с девушкой в Москве

Заключение

Если ты ищешь место, где можно уединиться в Москве для секса, то лучший вариант это почасовая гостиница специально для влюбленных. Таковых довольно много в столице. Если же ты хочешь удивить свою подругу и создать романтическое настроение, то проще посетить какое-нибудь красивое место, например, Патриаршие пруды.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика