Где найти девушку для серьёзных отношений?

Тема:
пикап
отношения
2016-04-29
Найти действительно хорошую девушку достаточно трудно. Отвечаю на вопрос: «Где отыскать ту единственную, которая будет любить самого мужчину, а не его подарки и деньги?»
Найти действительно хорошую девушку достаточно трудно. Нельзя сказать, что их всего две на миллион, но их и вправду мало. Где отыскать ту единственную, которая будет любить самого мужчину, а не его подарки и деньги?

В некоторой степени в этой проблеме виновато общество, телевидение и социальные сети, которые постоянно твердят женщинам, что нужно быть циничными и надменными. То есть, сейчас большинство девушек уверены, что они ничего не должны делать, что это их должны добиваться парни, а они только могут разрешать за собой ухаживать.

К сожалению, отцы, в большинстве случаев, мало принимают участия в воспитании детей, поэтому мамы девочек внушают им, что они – принцессы, которые должны обязательно найти себе принцев. Телевидение тоже оказывает большое влияние на их сознание – клипы, фильмы, и даже современные мультики. В результате выходит, что все стремятся быть богинями и пользоваться парнями.
Советы Игоря Лапина по поводу того, где найти девушку для серьёзных отношений

Однако, не стоит слишком разочаровываться, ведь среди множества женщин можно найти далеко не одну действительно хорошую. Итак, моя статья поможет дать ответ на два главных вопроса: "Как и где найти девушку для серьёзных отношений" и "Где найти хорошую девушку для отношений?" Об этом пойдёт речь ниже.

Где можно найти хорошую девушку?

Нужно сразу понять, что конкретных мест, где можно отыскать порядочную девушку – нет. Такую женщину можно повстречать абсолютно в любом месте. Но все же, где можно встретить девушку для серьёзных отношений? Для начала уясни для себя, что ты сам должен выбирать, где знакомиться. Парни чаще всего заводят знакомства на каких-то праздниках или в компаниях друзей. И все бы было отлично, но это случается не часто. И, как правило, попадается не та, которую бы тебе хотелось иметь, а та, которая пришла. Для множества мужчин – это единственная возможность вообще завязать знакомство. Но так быть не должно!

Пожалуй, самые приятные знакомства происходят в совершенно неожиданных местах, когда ни девушка, ни ты этого не ожидаешь.

Когда ты действуешь как Юлий Цезарь – увидел, подошел, познакомился, знакомство произойдет точно. Чем дольше размышляешь, тем страшнее становится и меньше шансов на успех. И место здесь не играет большой роли. Пусть это будет парк, магазин, остановка, улица – не важно, лишь бы девушка тебе нравилась.

Некоторые считают, что, к примеру, в ночных клубах нельзя найти действительно достойную девушку. Но это не совсем так. Конечно, большинство девушек там появляются не того контингента, которые подходят для серьёзных отношений, но все же встречаются исключения. Не вешай ярлыков!
Достаточно просто познакомиться с женщиной в кафе, нужно лишь подсесть к ней и завязать разговор. Даже, если она находится там не одна, это можно легко решить.
Пикапер Игорь Лапин советует, где найти девушку для серьёзных отношений

Пожалуй, самым лучшим местом для знакомства является все-таки улица. Можно просто подойти к девушке, поздороваться, сделать ей комплимент и начать беседу. Если ты сумеешь ее заинтересовать, то ваше знакомство продолжится. Вообще, улица действительно самое подходящее место для поисков второй половинки.

Как познакомиться с хорошей девушкой?


Главные правила во время знакомства с девушкой для серьёзных отношений такие: не пугать её, подходить плавно и не слишком близко. Общение должно проходить на расстоянии вытянутой руки. Дальше можно ей представиться, протянув руку. Не стоит говорить, что ты хочешь именно познакомиться, можно сказать о желании пообщаться.

Дальше женщину нужно заинтересовать собой, и не приглашениями и угощениями. Главное – ее нужно привлечь к себе таким образом, чтоб она сама потом захотела тебе позвонить. И только после этого следует брать у нее номер телефона. Помни, чтобы заинтересовать девушку, самое важное - это просто быть собой и показать ей то, что в твоей кампании ей будет хорошо!

Одно из моих самых любимых мест для знакомств - тренинги или семинары. Тут собираются действительно те, девочки, которые мне нравятся. Прими это на вооружение! Хочешь познакомиться с творческой персоной? В таком случае иди на выставки. Думаю, ты понял!
Тренер Игорь Лапин расскажет, где найти девушку для серьёзных отношений

Пожалуй, самое основное, что тебе нужно понять, что место – это не главное. Очень важно быть самому готовым к знакомству и началу серьезных отношений. Самые лучшие встречи происходят, когда этого не планируешь, поэтому нужно быть всегда к этому подготовленным.

В любом случае, найти достойную и порядочную девушку вполне реально, главное – это самому ничего не бояться и быть всегда готовым к этой встрече.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика