Если девушка зовет гулять, что это значит?

Тема:
отношения
2018-05-23
Многие парни все еще теряются, если девушка зовет гулять, то есть, уже через некоторое время после знакомства сама, например, звонит и приглашает на свидание. Что делать в такой ситуации?
Многие парни все еще теряются, если девушка зовет гулять, то есть, уже через некоторое время после знакомства сама, например, звонит и приглашает на свидание. Что делать в такой ситуации? Начнем с того, что ничего удивительного, а уж тем более странного в ее поведении нет. Более того, в западных странах это уже становится нормальным явлением, там вообще разделение полов становится все более условным.

Не будем спорить о том, хорошо это или плохо, но сводится эта ситуация к тому, что многие мужские обязанности и качества перестают быть чисто мужскими. И девушки все чаще берут на себя инициативу. В нашей стране этой тенденции придерживаются пока на многие, но есть и другие причины, почему женщина приглашает мужчину на свидание. Об этом и о том, как поступать в таких случаях, я и расскажу тебе в этой статье.

Почему девушка первая зовет гулять парня? Отвечает Игорь Лапин

Если девушка зовет гулять, что это значит?

Вообще, есть несколько вполне нормальных причин, почему так могло произойти:

  • ты ей сильно понравился, а она уверенная в себе девушка, которая привыкла брать инициативу в свои руки; 
  • ты застенчивый парень, и никак не решаешься на первый шаг, и она это видит; 
  • она очень эмоциональный человек, ты ей понравился, и девушка тебя позвала прогуляться. Забавно, но при этом она может всячески отрицать, что приглашает тебя именно на свидание, но на самом деле так оно и есть. Кстати, так иногда поступают и многие хитрые молодые особы, которые видят, что понравившийся им парень почему-то не проявляет инициативу, и, так сказать, работают на опережение. Ведь если парень действительно видный, его того и гляди переманит какая-нибудь другая красотка.

Что делать, если девушка приглашает на свидание?

Итак, мы разобрались с основными причинами, и выяснили, что если девушка зовет гулять это нормально, более того, это великолепно. Ведь тебе не придется прилагать часть усилий, чтобы перевести ваши отношения на новый уровень. Естественно, что для тебя будет приятно, если тебя приглашает гулять девушка, которая и тебе тоже симпатична. Когда тебя приглашает на свидание страшненькая молодая особа, лучше всего найти благовидный повод и отказаться, иначе потом от такой будет трудно отделаться.

Если девушка зовет гулять, что это значит? Расскажет Игорь Лапин

Если девушка позвала тебя гулять, это еще не означает, что можно полностью расслабиться и ждать, пока она тебя сама за ручку приведет в свою постель. Чаще всего девушки так поступают именно потому, что парень сам тормозит. И если ты и дальше будешь проявлять скромность и робость, и не предпринимать никаких активных действий, то, скорее всего, она подумает, что ты какой-то не такой, и ее интерес к тебе может и вовсе угаснуть. К тому же девушка легко может подумать, что она тебе и вовсе безразлична – тогда, зачем прилагать усилия?..

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Итак, даже если девушка сама приглашает на свидание, при встрече она ждет, что ты возьмешь инициативу в свои руки, за редким исключением, конечно, когда дама – откровенный деспот, стремящаяся все и всех контролировать. Но от таких созданий я бы посоветовал тебе держаться подальше.

Как по идее должно закончиться ваше свидание и общение? Конечно, сексом. Необязательно после первого свидания, но принцип тот же. И девушка это тоже прекрасно понимает – платонические отношения бывают только в сказках. Более того, чем раньше это произойдет, тем быстрее вы перейдете на новый и более интересный уровень общения. Все это я к тому же, что инициативу придется проявлять тебе, потому что девушка на такое сама уже дальше точно не пойдет, хоть и позвала тебя первой.

В любом случае на ее приглашение отреагировать нужно спокойно, и достаточно сдержано, однако важно показать, что тебе небезразлична ее инициатива, иначе она просто испугается своей смелости. Ты должен поддержать ее и мягко, лучше даже в шутливой форме перехватить инициативу. Внимательное ее выслушай, а потом скажи, что знаешь отличное место для первого свидания. И пусть она всячески настаивает, что это вовсе не свидание, а простая прогулка, отвертеться ей уже не удастся. Поговори с ней, поинтересуйся тем, как она представляет себе свое первое свидание, спроси, где бы она хотела его провести. А потом предложи свои варианты. И еще, советую тебе прочитать мою статью "Как вести себя после первого свидания?".

Как я уже говорил выше, при встрече лучше сразу брать инициативу на себя. Более того, у тебя велики шансы, что уже ваша первая встреча закончится поцелуем, а потому так важно показать уверенность в себе. Ведь если девушка приглашает парня на свидание, это нередко делает его еще более неуверенным в себе. Этого допускать ни в коем случае нельзя.
  
Есть и еще один нюанс такого положения дел. Если ты сразу отдал инициативу: девушка пригласила на свидание, выбирает место встречи, сама направляет ход ваших отношений – все это может привести к тому, что ты будешь ведомым. Эта девушка сразу начнет не просто тобой манипулировать, но и откровенно управлять.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Скажу сразу, из таких барышень получаются хорошие жены, которые постоянно не только контролируют своих мужей, но и направляют их, стимулируют, например, для продвижения по карьерной лестнице. Все это хорошо, однако не каждому парню понравится роль второго лица в семье. А если у вас еще и родится первая девочка, то это будет уже полный матриархат. Но, пожалуй, это я уже далеко пошел.

Что делать, если девушка приглашает на свидание? Советы Игоря Лапина

Подведем итог. Если девушка приглашает парня на свидание, это нормально, если она тебе тоже нравится. Но важно не просто не упустить инициативу, а развить ее, использовать свой шанс по полной. Если же продолжить тормозить, можно остаться не удел либо попасть в оборот девушке, которая будет тобой вертеть, как хочет.

Мужчина должен быть сильным и уверенным в себе. И эта уверенность видна девушке, в первую очередь она определяет ее выбор. Если же ты понравился ей не за явно мужские качества, то стоит подумать, за какие именно. Но даже если ты немного упустил инициативу, например, с первым свиданием, все еще можно исправить, взяв дело в свои руки.
  
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика