Если девушка старше парня?

Тема:
отношения
2019-12-13
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и я являюсь профессиональным пикап-тренером. Ты наверняка знаешь, что в нашем современном обществе является нормой отношения, когда мужчина старше девушки.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и я являюсь профессиональным пикап-тренером. Ты наверняка знаешь, что в нашем современном обществе является нормой отношения, когда мужчина старше девушки. Впрочем, сегодня я все чаще встречаю такие пары, где именно девушка старше парня. Есть ли в таком случае шанс построить крепкие отношения и стоит ли волноваться тебе, если твоя дама сердца на несколько лет старше тебя? Именно эти вопросы и станут нашей главной темой сегодняшнего дня.

Что делать, если девушка старше тебя?

Очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда парень отказывается продолжать общение с девушкой, узнав, что она значительно старше него. Даже если девушка старше парня на 5 лет, это тоже может стать причиной к тому, что последний захочет порубить все концы. В чем причина? В современном мире существует такой стереотип, что девушка обязательно должна быть младше парня. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Но разве стоит ставить крест на своем счастье, если девушка старше парня? Конечно же нет. Возраст не должен становится помехой к этому. Чуть позже мы поговорим о главных преимуществах отношений с девушкой постарше, оценив ситуацию, как с мужской, так и с женской точки зрения. 

Я знаю, почему ты можешь захотеть порвать отношение с дамой постарше, если она тебе очень нравится. Всему виной наше консервативно настроенное общество. Ты думаешь, как отреагируют друзья, а главное родители, когда ты приведешь свою даму сердца к себе домой. 

Что делать, если девушка старше тебя? Отвечает Игорь Лапин

Прессинг со стороны общества может стать основной причиной разрыва. К тому же, и сама девушка может прервать общение, так как подумает, что поступает неправильно и не так, как ей навязывает делать общество. В любом случае, выбирать только тебе. Не спеши устанавливать преграды на пути к своему счастью, ведь сейчас я расскажу тебе о главных преимуществах отношения с партнером постарше

Плюсы отношений с девушками постарше

  1. Ты бессрочно получаешь статус молодого и сильного любовника. Конечно, если девушка старше парня на 2 года, то особых отличий по сравнению с отношениями со сверстниками ты не увидишь. Но вот если девушка старше на 5 лет, а может и целых 10, то тут наверняка ты сможешь почувствовать себя в роль настоящего ловеласа. Взрослая, умная и опытная подпруга рядом – это всегда круто. Поверь! Подобные отношения добавят тебе намного больше мужественности, чем традиционный альянс с ровесницей. К тому же, при наличии девушки постарше к тебе будут относиться с куда большим интересом;                                      
  2. Второе преимущество заключается в том, что тебя ожидает наивысшая сексуальная совместимость. Сексологами уже давно доказано, что пик женской сексуальности приходится лишь на 28-30 лет, а вот мужской – на 21-23. Твоя сумасшедшая энергия и способность быстро восстанавливать силы в сочетании с опытом подруги превратят вас в самых лучших любовников. С ней ты будешь заниматься не сексом, а именно любовью. Даже если девушка старше парня на 2 года, то даже этого будет достаточно, чтобы она смогла продемонстрировать в постели большую открытость и расслабленность. Да и давай не будет обманывать друг друга и признаемся, что ты ведь всегда хотел попробовать секс со зрелой дамой. Такое желание у мужчин от природы, а против естественного не попрешь. Девушкам тоже импонирует, когда парень младше их. Во-первых, они уж точно будут уверены, что после одного пара партнер не ляжет спать. Во-вторых, есть возможность почувствовать себя настоящей «мамочкой»;            
  3. Ты будешь чувствовать себя серьезней. Отношения, где девушка старше парня на 3 года, не говоря уже о более солидной разнице в возрасте – это всегда определенного рода риск. Тебе нужно постоянно будет следить за той гранью, чтобы не начать вызывать у партнерши материнские чувства. Не забывай напоминать ей, что ты именно мужчина, а не маленький мальчик. В противном случае, ты можешь превратиться в обычного сексуального пасынка. Совет от меня весьма элементарный – забудь о разнице в возрасте и воспринимает партнершу наравне с сотой. Женщины и без того настолько сильно отличаются от мужчин, то включать сюда еще какие-то разговоры о том, что кто-то старше или младше, просто глупо;
  4. С возрастом девушки становятся женственней. Они начинают больше следить за домом, ценить отношения и семейные ценности. К тому же, она уж точно будет хорошо готовить, поэтому голодным, в том числе и в сексуальном плане, точно не останешься.
Плюсы отношений с девушками постарше. Советы Игоря Лапина

Парень младше меня: что делать?

Поверь, разница в возрасте с партнером волнует не только мужчин. Ответ на вопрос, если девушка старше парня на 5 лет и больше, интересует и представительниц прекрасного пола. Если девушка старше на 2 года, то здесь проблем нет, но вот если речь идет о более солидной разнице в возрасте, здесь уже голову начинают посещать разные, и чаще всего, ненужные мысли. 

Боязнь показаться несолидной и какой-то «неправильно» в глазах общества, страх превратиться в мамочку или потерять парня, потому что он уйдет через несколько лет к более молодой девушке – все это разрушило огромное количество потенциальных и очень счастливых отношений и браков. Ты спрашиваешь меня - я старше парня на 5 лет, что мне делать? Как думаешь, что я тебе могу ответить? Только одно – живи и радуйся. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Не волнуйся, если тебя посещают мысли о предательстве партнера. Это нормальное. Его они тоже посещают. И если девушка старше парня на 3 года, то это значит, что она будет искать себе ту, разница с которой в возрасте будет всего один-два года. Поверь, это все формальности. Он тоже может задумываться о том, что со временем ты захочешь найти моложе парня. Не бери эти мысли в голову. 

Время летит очень быстро, и, как ни странно, ровесницы по ощущениям всегда стареют раньше. Это все из-за особого эффекта восприятия – «синдром одноклассницы». Хватит задаваться вопросами, нормально ли если девушка старше парня и не обращай внимания на общество, которое всегда что-то будет порицать.

Парень младше меня: что делать? Расскажет Игорь Лапин                                      

Полезные советы

Резюмируя все вышесказанное, хотелось бы дать несколько полезных рекомендаций тем парам, где один из партнеров младше или старше: 
  • Не обращай внимания на общественное мнение. Не думай о том, как отреагируют друзья и близкие на то, что твой партнер намного моложе или старше. Главное, что ты любишь его и рядом с ним счастлив;
  • Учите и учитесь друг у друга. Разница в возрасте всегда пойдет вам на пользу
  • Не ревнуйте молодого партнера. Это лишь показывает неуверенность в себе; 
  • Дайте больше свободы отношениям. Не скрывайтесь, желая избежать осуждения общества. Уверенно иди к своей цели и восхищайся партнером; 
  • Не бойся строить серьезные отношения. С партнером постарше сделать это значительно проще.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика