Девушка не может определиться с кем ей быть

Тема:
отношения
2019-08-14
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим об отношениях и ситуации, когда девушка не может определиться с кем быть.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим об отношениях и ситуации, когда девушка не может определиться с кем быть. 

Отношения между мужчиной и женщиной весьма сложная штука. Со стороны может казаться, что у пары все хорошо, но никто и никогда не узнает, что происходит между ними на самом деле. Люди сходятся на общих интересах или просто по взаимной симпатии, однако вскоре наружу могут вылезти различные противоречия, которые ведут к скандалам и расставаниям. 

Одной из самых сложных ситуаций является присутствие в отношениях третьего человека. Не так давно один парень задал мне вопрос: «Что делать, если девушка выбирает между мной и другим?». В этой статье я попытаюсь ответить всем, у кого возникла похожая проблема.

Бывший парень 

В жизни случается всякое. Вполне возможно, что девушка, которую ты выбрал очень хорошая и в целом достойная. Но тебе могло не повезти прийти в ее жизнь сразу после ее прошлых серьезных отношений. Представим, что девушка несколько лет жила вместе с парнем и дело даже почти дошло до свадьбы. Хорошо, если она хотя бы в этом призналась, ведь это значит, что дама хочет быть с тобой искренней. 

Почему девушка не может определиться с кем ей быть? Советы Игоря Лапина

Ты замечаешь, что она продолжает общаться с бывшим в переписке или чего хуже созванивается с ним. В таком случае нельзя игнорировать данный факт. Скажи ей, что для тебя неприемлемо ее общение с бывшим. Она может начать успокаивать тебя, что между ними больше нет никаких чувств и ты ее единственный, но нужно дать ясно понять, что тебе неприятно в любом случае. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Явным признаком неопределенности девушки может стать ее холодность в отношениях. Вы как бы вместе, но она постоянно в своих мыслях и не проявляет той же любви, что изначально. Долгие отношения — это всегда сильная привязанность. Ты здесь явно в проигрыше, так как присутствуешь в ее жизни совсем недавно. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
В моей жизни была подобная ситуация, когда я понял, что девушка выбирает между мной и бывшим. Хочу сказать, что это очень сложно адекватно воспринимать, ведь это очень тревожный звоночек. Тут важно осмыслить насколько она тебе дорога и готов ли ты бороться. Если да, то все средства хороши: будь постоянно с ней, уделяй как можно больше внимания. Со временем все бывшие отношения забываются. Может случится и то, что придется поговорить по-мужски с бывшим. 

В конечном итоге очень сложно повлиять на выбор девушки. Если она захочет вернуться к бывшему, то сделает это и никакие доводы ее не остановят. И все же не стоит сдаваться раньше времени, когда она тебе дорога. 

Есть и более простой вариант. Нужно очень серьезно поговорить с дамой и заставить выбрать прямо сейчас, объяснив это тем, что она проявляет неуважение. Нужна ли тебе девушка, которая так долго сомневается? Не появится ли в будущем новый молодой человек, которого она выберет вместо тебя? Терпеть раздумья девушки, которая взвешивает все за и против, выбирая кого получше, просто неразумно.

Что делать если в жизни партнерши появился другой?

Это уже высочайшая степень наглости. Я думаю, что очевидно, как поступить в данной ситуации. Если она сомневается в тебе и подыскивает нового ухажера, то стоит искать более достойную возлюбленную. Виноватых здесь искать бесполезно, потому как она сама допустила такую мысль. Самое время объявить жесткий ультиматум: либо я, либо он. Увидишь сомнения — бросай. 

Почему девушка не может определиться с кем ей быть? Расскажет Игорь Лапин

Понятное дело, что сказать легче, чем сделать. Чувства могут перевешивать любые доводы разума, но именно разум нужно слушать в такой момент. Большинство женщин – манипуляторы по своей природе. Она может расплакаться, уверять, что любит тебя, но сам факт, что она искала замену уже говорит об обратном.

Почему девушка ищет замену?

Чаще всего дамы не сомневаются в выборе партнера, если на то нет причин. Девушка не может определиться с кем быть только тогда, когда ты ее чем-то не устроил. Не исключено, что виноват именно ты. Здесь могут иметь место следующие причины: 
  • Ты уделяешь женщине мало внимания. Любая девушка требует заботы, подарков и других знаков внимания. Нужно делать чаще приятные мелочи, поддерживать в трудных ситуациях и т.п.
  • Ты не удовлетворяешь партнершу в сексе. Увы, но такое тоже возможно. Стараешься ли ты доставить удовольствие в постели или думаешь только о себе? Ну а если ты чисто физически не совместим с дамой, то скорее всего она уйдет, так как ей очень важен интим. 
  • Ты сам изменяешь с другими. Когда ходишь налево, не стоит удивляться, что девушка начнет делать то же самое. Почему-то, когда изменяют парни – они чуть ли не герои, а как только изменяет девушка – так она сразу ш*юха. Прежде всего посмотри на себя, а потом разбирайся кто виноват. 
  • Ты в плохом материальном положении. В современном обществе не так часто можно встретить даму, которая будет готова жить с тобой в картонной коробке и перебиваться гречкой. Если ее бывший в более устойчивом материальном положении, то это может сильно перевесить. Значит у девушки просто нет никаких чувств к тебе, а более важен комфорт. 
Когда у девушки есть возможность уйти к бывшему парню, она начинает сравнивать вас. Его она знает намного лучше тебя, а значит может делать четкие выводы. Вот если в жизни появляется новый человек, то шансы на твоей стороне. Ведь новый мужчина для женщины – это всегда неизвестность. Сейчас ей кажется, что он лучше, но о тебе то она уже все знает!

Почему девушка не может определиться с кем ей быть? Отвечает Игорь Лапин

Заключение 

К сожалению, нет никакой возможности предугадать мысли избранницы. В серьезных отношениях  необходимо быть очень внимательным и заботливым, тогда, скорее всего, у нее не возникнет мысли думать о другом. Но если это уже произошло, ситуация очень нездоровая. В любом случае придется действовать быстро и жестко. Даже если чувства не дают расстаться, лучше это сделать, ведь в будущем такая легкомысленная дама принесет еще большую боль. 

Не знаю ни одной счастливой пары, где мужчина смирился с подобной ситуацией и в будущем все пошло как по маслу. Люди в конце концов расстаются по тому же поводу через какое-то время. Поэтому прости, друг, но не хочу давать тебе иллюзорных надежд. Я за то, что надо стараться сохранить отношения, если любишь человека. Но сделать это очень сложно, когда девушка не может определиться с кем быть.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика