Девственник в 27 лет

Тема:
секс
2019-10-11
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы разберем такое явление, как мужская девственность в 27 лет.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы разберем такое явление, как мужская девственность в 27 лет. 

Сразу предупрежу, что статья будет скорее для женщин, которые встретили мужчину, но он оказался девственником. 
На самом деле, девственность в 27 лет можно назвать проблемой. Ведь вокруг столько соблазнов и возможностей. А если добавить к этому еще и гормональные изменения в мужском организме, которые постоянно требуют сексуальной разрядки, то тут уже можно говорить о достаточно серьезной ситуации. На самом деле, это еще и крайне плохо для мужского организма.

Причины


Уже примерно с 14 лет организм мальчика готов к продолжению рода, а гормоны постоянно подталкивают его к совершению акта любви. Сопротивляться гормонам иногда практически невозможно, и поэтому, если мужчина в 27 лет так и не испытал близости, на это должны быть веские психологические или физиологические проблемы. 

Почему парень девственник в 27 лет? Советы Игоря Лапина

Насилие

К счастью, такое бывает редко, но иногда отвращение к физической близости может спровацировать секусальное насилие над человек в детстве. 

Пережив такое, люди, как правило, делятся на 2 типа: те, кто старается сам оказаться в положении насильника и те, кто просто старается всячески избегать сексуального контакта из-за глубокой психологической травмы. 

Конечно, бывают и те, кто после таких страшных событий смогли начать жить обычной жизнью, но в любом случае тут необходима профессиональная психологическая помощь. 

Застенчивость

Да, бывает, что низкая самооценка и застенчивость могут так забить человека, что он просто будет бояться предпринимать какие-либо шаги навстречу противоположному полу. Конечно, застенчивость, которая мешает уже взрослому мужчине в таком возрасте иметь интимную, да и вообще любую, связь с девушками можно уже считать патологической. 

Такая застенчивость развивается в течение всей жизни и с годами становится только сильнее, ведь мужчина понимает, что он живет не так, как остальные его одногодки и от этого берет на себя все большие причины для ненависти к себе. 

Причина в родителях


Одна из самых распространенных причин позднего созревания как мужчин, так и женщин - влияние родителей. 
Родители лепят нас с рождения под себя и мы невольно перенимаем все их проблемы, привычки и убеждения. Бывает даже, что родители сознательно внушают своему ребенку мысль о том, что секс - это плохо и греховно. Но, к счастью, такое бывает в наше время редко. 

Чаще всего происходит так, что матери, брошенные мужьями, начинают день за днем внушать своим детям, что “все мужики козлы” и намного лучше всегда быть одними. Нет любви - нет проблем. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Или же относятся к своим взрослым детям, как к маленьким мальчикам, даже когда этим “мальчикам” уже за 25. Постоянная опека не дает мальчику вырасти и стать настоящим мужчиной. Он так и остается на всю жизнь маленьким ребенком, которому ничего не нужно, кроме материнского молока. 

Почему парень девственник в 27 лет? Расскажет Игорь Лапин

Своими неверными установками родители сами “кастрируют” своих сыновей. А потом еще и плачут, что те сидят всю жизнь за компьютером и не рожают им внуков. 

Физиологические проблемы

Никто из нас не застрахован от болезней и различных сбоев в организме. Это очень печально, но, к сожалению, бывает и такое, что уже в 20 и в 25 лет у молодого мужчины наблюдаются физиологические проблемы с репродуктивной системой. Конечно, столь ранние мужские болезни могут сильно ударить по мужской самооценке и полностью отбить какое-либо желание иметь связь с женщинами. 

Усилить этот эффект мог и неудачный опыт. Возможно, мужчина был в пикантной ситуации и пытался провести ночь с девушкой, но ничего не вышло. А девушка могла еще и посмеяться над бессилием молодого парня. Тогда уж точно никакого желания больше не возникнет. 

Надуманные проблемы

Конечно, многие люди склонны “накручивать”, особенно прекрасно это получается с нашими собственными недостатками. Вот только если мужчине в 27 перестать быть девственником мешают его комплексы - это уже работа для психолога. 

Я перечислил далеко не все причины девственности мужчины в 27 лет. Однако, как ни крути, а психологические проблемы никто не отменял. Если человек, находящийся в том возрасте, в котором многие уже заводят семью или находятся на пике своей сексуальной активности до сих пор не познал радость секса, то скорее всего тут имеют место быть глубокие психологические травмы, которые может излечить только профессионал.


Хочешь раскрыть тайны женских сердец? На моих тренингах ты узнаешь, как завоевать любую девушку, даже самую красивую и недоступную. Переходи по ссылке и заказывай --->

Что делать?

К сожалению, в таком возрасте решить проблему девственности мужчины не так просто. Дело уже давно не в простых комплексах, которые легко преодолеть, все уже намного серьезнее.

Если вы полюбили мужчину, который в свои 27 лет ни разу не был с женщиной и хотите от него близости, то рекомендую:

  1. Поговорить. Конечно, говорить о проблемах нужно всегда. Но этот способ подходит далеко не всем. Все зависит от того, насколько серьезны проблемы вашего избранника и, насколько он разговорчив сам по себе.
  2. Очень осторожно прощупайте тему сексуальных отношений, ведь если вы в лоб скажете о том, чего от него хотите, то вы можете получить совершенно неожиданную реакцию. От слез до агрессии.
  3. Аккуратно узнайте у мужчины, какие у него родители, и как они его воспитывали.
  4. Никогда не давите на мужчину, все ваши разговоры должны быть издалека и с большой осторожностью.
  5. Постарайтесь сделать так, чтобы с вами ему было максимально комфортно. Именно доверие поможет ему раскрыться и раскрепоститься.
  6. Так же ненавязчиво постарайтесь убедить мужчину проконсультироваться с психологом. Если он чувствует себя с вами достаточно спокойно и доверяет вам, вы можете предложить сходить с ним для моральной поддержки.
Почему парень девственник в 27 лет? Отвечает Игорь Лапин

Заключение

В ситуации, когда мужчина остается девственником в 27 лет уже нет смысла просто пытаться его соблазнить. В 99% случаем имеет место очень глубокая психологическая травма, с которой необходимо обращаться к специалисту.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика