Что значит, если девушка пишет первой?

Тема:
отношения
2019-07-16
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о ситуациях, когда девушка пишет первой.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня поговорим о ситуациях, когда девушка пишет первой. 

В каждом из нас и в культуре в целом, издавна заложено, что первые шаги на пути к общению с противоположным полом должен делать мужчина. В наши дни всё становится уже не столь однозначно, хотя бы потом, что мужчин намного меньше, чем женщин. В связи с этим открывается «охота» за сильным полом. Многим девушкам просто надоедает ждать и строить из себя неприступных принцесс. Если девушка пишет первая что значит такой поступок? Давайте разберемся в вопросе подробнее.

Почему девушка пишет первой? 

Не стоит удивляться, если в один прекрасный день в соцсетях с тобой решит познакомиться представитель прекрасного пола. По вышеописанным причинам, в наше время это не значит абсолютно ничего плохого. Кроме того, мужчины теперь чаще находятся в позиции выбирающих. Звучит дерзко, но порой парни действительно не пишут никому, ожидая, что дамы сами выстроятся в очередь. Лучше воздержаться от оценки такой перемены в поведении мужчин и женщин и просто принять ситуацию. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Если девушка пишет первой, то стоит сказать однозначно: ты ей интересен. С первых строк трудно предугадать по какой именно причине ты интересен. Вполне возможно, что она прощупывает почву, хочет увидеть твою реакцию и прочее. 
Обычно, девушки пишут первыми в сложные моменты своей жизни. Либо им совсем не с кем пообщаться, либо просто надоело всё то общение, которое уже имеется и даме хочется новых знакомств.

Что делать, если девушка написала первой? Советы Игоря Лапина

Конечно, речь не только о том, что девушка сама пишет только если хочет познакомиться. Бывает и старые знакомые пытаются начать диалог. Вполне возможно всплыло приятное воспоминание от разговора с тобой, а теперь хочется испытать это чувство снова.
   
Стоит рассмотреть каждую отдельную ситуацию, когда девушка пишет первой по подробнее. Ведь тот или иной случай действительно может помочь в расшифровке скрытых намерений женщины по отношению к мужчине.

Почему девушка первая написала после свидания?

Очевидно, что девушка написала первой после встречи потому, что ей понравилось и хочется продолжения. Конечно, наиболее часто дамы ждут сообщения от парня, но если эмоции одерживают верх, то гордость забывается. Бывает, что парень может сильно обидеть даму на свидании. Тогда она не удержится и даст об этом знать. Но в остальных случаях — это позитивный знак. 

Если симпатия взаимная, то рекомендую как можно быстрее ответить на сообщения, чтобы дать понять о своих ярких впечатлениях. Когда всё будет сделано правильно, то романтические отношения не заставят себя ждать.

Почему бывшая девушка написала первой?

Бывшая девушка пишет первой, что это значит? Значит, что возможны несколько вариантов: 
  • Попытка начать диалог, с целью вернуть утраченную любовь;
  • Ей хочется общения с кем-то, но никого ближе тебя у нее просто нет; 
  • Общение по привычке. Такое случается после длительных серьезных отношений; 
  • Занятия энергетическим вампиризмом. Она хочет поскандалить, вывести тебя из равновесия и самоутвердиться на этом; 
  • Она делает вид, что хочет узнать, как твои дела, но не упустит возможности сказать, что нашла нового парня и теперь куда более счастливая. Проще говоря, хочет похвастаться. 
Чтобы понять цель сообщения бывшей, нужно быть внимательным. Следи за интонацией, количеством смайликов и другими характерными признаками того или иного настроения. Раз вы были вместе, ты уже должен понимать и чувствовать, когда пахнет цветочками, а когда грозой. 

Что значит, если девушка пишет первой? Отвечает Игорь Лапин

Как на это реагировать? Тут всё зависит только от тебя и твоих намерений. Иногда не так уж плохо вернуться к привычному общению, но в других ситуациях лучше включить холодный расчет и не давать слабину.

Другие случаи

В жизни случается всякое, поэтому стоит рассмотреть и не самые стандартные ситуации, но достаточно часто случающиеся.

Девушка в нетрезвом состоянии

Что если девушка пишет первой вконтакте без особых на то причин? Тут возможно простое объяснение: она пьяная, или еще какая-то под действием различных веществ. Воспринимать всерьез слова дамы в неадекватном состоянии — занятие глупое. Завтра она либо забудет этот случай, либо постыдится, либо будет извиняться и идти на попятную, мол: «Это была ошибка», «Я пьяная была и не понимала кому пишу» и т.д. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
В очень редких случаях девушка не откажется от своих слов, сказанных в нетрезвом состоянии. Но если она решится продолжать общение, то скорее всего алкоголь просто развязал ей язык и избавил от стеснения. Возможно, она давно ждет первых шагов от тебя, а сама боится написать первой.

Находчивая манипуляторша

Девушка может написать первой, если ей что-то нужно. Помочь с компьютером, починить раковину или еще что-то специфическое-мужское. Не будет лишним помочь даме без каких-либо скрытых намерений, но и позволять пользоваться добротой на регулярной основе тоже не стоит. 

Порой бывает очень неприятно, когда меркантильные намерения девушки сильно бросаются в глаза. Она думает, что является такой хитрой и изворотливой особой, нагло напросившись в кино или ресторан, но на самом деле выглядит очень жалко. 

Иногда таким девушкам просто хочется внимания и ухаживаний, но будь уверен, что по факту, ты не сблизишься с ней больше, чем она того захочет. Поэтому важно уметь увидеть настоящие причины того, что девушка пишет первая.


Записывайся на мои тренинги, если хочешь создать отношения любого типа (секс на одну ночь или длительную связь). Переходи по ссылке и заказывай --->

Обычное общение

Между мужчиной и женщиной нередко бывает и обычное дружеское общение. Абсолютно нормально если девушка пишет первой, когда вы общаетесь уже очень долго. 

Что значит, если девушка пишет первой? Расскажет Игорь Лапин

Бывает и другая форма общения, когда девушку могли попросить узнать что-то о тебе с целью посплетничать. Согласен, не самая приятная ситуация и при первых же признаках лучше тихонько слиться.

Как реагировать?

Всё зависит от конкретной ситуации. Если ты возомнил себя альфа-самцом и выбираешь дам из тех, кто сам тебе пишет, даже не напрягаясь знакомиться и ухаживать самостоятельно, то пользуйся моментом! Не нравится – проигнорь или ответь односложно. Девушка поймет, что писать тебе первой было ошибкой. 

Если же прекрасная дама вызывает симпатию, то почему бы не перехватить дальнейшую инициативу? Позови ее погулять, или прямо на свидание, чтобы не было вопросов о твоих мотивах. Не нужно спрашивать почему она пишет. Это выглядит глупо. Общайся и вскоре сам все поймешь. Строить из себя ничего не понимающего мальчика – не самая мужественная затея. 

Кстати, еще один полезный совет: если девушка пишет просто «Привет», то это почти всегда больше простого приветствия. Она скорее всего не знает с чего начать и будет лишь намекать. Тут нужно либо отвечать развернуто, либо делать вид, что намеки тебе не видны. 

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->




Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика