Почему девушки плачут без причины?

Тема:
отношения
2019-01-21
Привет, меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А тема сегодняшней моей статьи, что делать, если девушка плачет. 
Привет, меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А тема сегодняшней моей статьи, что делать, если девушка плачет. Насколько актуальна данная проблема может сказать каждый мужчина, у которого были отношения с женщинами.

Девушки существа гораздо более эмоциональные, чем мы, а потому и выражают они свои эмоции более активно, и женские слезы – это одно из таких проявлений. Более того, женские слезы – это еще и отличный инструмент воздействия на многих мужчин, так девушки добиваются своего в ситуациях, когда другие доводы отказывают, а у мужчин отказывает логика от такого поведения партнерши. Итак, тема моей статьи, почему плачут девушки и как им помочь.

Почему девушка плачет?

Начнем с того, что ее слезы ты чаще всего начинаешь сразу воспринимать как собственную проблему. А потому вместо того, чтобы попробовать ей реально помочь, ты начинаешь говорить ей в приказном тоне: «Успокойся! Не плачь! Проблема пустяковая». И так даже и тому подобное. Ты пытаешься пробиться сквозь слезы к ее логике, но ничего не получается. В итоге все становится только хуже, и тебе уже просто хочется наорать на нее как следует или просто уйти. Однако ничего из этого делу также не поможет.

Что делать если девушка плачет? Советы Игоря Лапина

Если твоя девушка плачет, значит, на это есть определенные причины. Многие парни спрашивают, почему девушка плачет без причины? Такого просто не может быть – они просто достаточно слепы и непробиваемы, чтобы эту причину не видеть и не искать. Ведь как ты наверняка знаешь, просто так даже мухи не летают.

Судя по своему большому опыту общения с девушками, на слезы может быть две причины:
  • Она реально чем-то расстроена; 
  • Она хочет чего-то от тебя добиться, сделав тебя виноватым. 
Причем и то и другое – нормально, для любой обычной девушки. Как понять, в чем дело, и как ей помочь. Если она реально расстроена, то, как я уже писал выше, никакая мужская логика тут точно не поможет. Как правило, если плач не является следствием явного психологического заболевания, слезы – это даже хорошо. Она поплачет, и ей станет легче.

Девушки - существа очень эмоциональные, а потому слезы у них может вызвать любая на твой взгляд мелочь. Но даже не пробуй принизить эту проблему, ведь для нее она сейчас очень важна – так ты только настроишь ее против себя.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Первое, что надо сделать – это попробовать выяснить причину проблемы, внимательно выслушать свою подругу без осуждения или оценки. Если ты не знаешь, как ее успокоить, или она вовсе не идет на контакт (так бывает, когда причина ее слез – ты), то хотя бы спроси, можешь ли ты чем-то сейчас ей помочь. Так ты в любом случае продемонстрируешь ей свою заботу.

Часто помогает физический контакт – объятия, взять за руку, поцеловать в лоб, например. Но иногда человек находится в таком эмоциональном напряжении, что на физический контакт идти не готов. Об этом свидетельствуют скрещенные руки или ноги, и то, что она отводит взгляд.

Игорь Лапин расскажет, что делать если девушка плачет

Кроме того, в такой ситуации не стоит пытаться уговорить ее не плакать, ведь слезы для нее это эмоциональная разрядка, особенно если они вызваны переживанием серьезной проблемы. Как правило, поплакав, человек все же расслабляется физически и морально. Стоит ли в этой ситуации оставлять девушку одну? Только в том случае, если она прямо тебе об этом говорит. Но всегда лучше, когда она ощущает твою поддержку, а потому всегда лучше быть в пределах доступа. Как ты сможешь ей помочь? Когда она поплачет, ей наверняка захочется выговориться, и лучше, если рядом будет дорогой ей человек. После этого можно попробовать как-то поднять ей настроение, например, смской, вывести на прогулку или сводить куда-нибудь.

В редких случаях бывает так, что девушка постоянно плачет. Однако в таких ситуациях за диагнозом и помощью лучше обратиться к специалисту.

Когда девушка хочет чего-то добиться?

Бывает так, что девичьи слезы направлены на то, чтобы что-то получить от своего мужчины. На самом деле такое поведение девушки не считают зазорным, и не стоит этому удивляться. Более того, проблема может и существовать и реально вызвать у нее слезы, но почему бы не воспользоваться ситуация с выгодой для себя. Тем более, если причина ее слез это ты. Сложно будет на такое не повестись, если ты действительно накосячил. Однако ты должен уметь калибровать такие ее выходки, чтобы они не превратись в постоянную практику. Иначе тебе придется баловать ее по любому поводу, а это постепенно передвинет баланс значимости на ее сторону, что крайне вредно для тебя и ваших отношений вообще.

Как отличить наигранную обиду от настоящих слез? Если ты невнимателен к своей девушке, то никак. А вообще только опыт общения с человеком может подсказать тебе, что что-то здесь не так. Многие мужчины даже подозревают или понимают, что ими в каком-то конкретном случае манипулируют, но не могут выйти из этого круга, потому что это вошло у них в привычку – вестись на женские слезы.

Что делать если девушка плачет? Отвечает Игорь Лапин

Заключение

Многие мужчины просто боятся женских слез, многие их не понимают, и это их раздражает. Но на самом деле плакать для большинства девушек это нормально, так они переживают и проживают многие свои проблемы. Слезы помогают им расслабиться морально и физически. А потому ни в коем случае не стоит за это на них злиться, кричать, и пытаться достучаться до рассудка – с женщинами это редко работает. А вот поддержать в трудную минуту, стоит.

Можно, сказать слова поддержки, или использовать невербальные методы, например, обнять или взять за руку. Да, далеко не каждый мужчина опытный психолог, и не у каждого есть большой опыт общения с девушками, однако такие простые вещи как просто дать выплакаться и выслушать, может сделать каждый.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика