Что делать, если девушка хочет побыть одна?

Тема:
отношения
2019-03-30
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня рассмотрим ситуацию, когда девушка сказала, что хочет побыть одна.

Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня рассмотрим ситуацию, когда девушка сказала, что хочет побыть одна.

Отношения – это ответственность и самоотдача. Кто-то всегда должен чем-то жертвовать во благо поддержания связи. Случается и такое, что терпеть какие-то ссоры или обиды уже невозможно, но и разрывать общение до конца не хочется. Что делать, если девушка хочет побыть одна?

Причины


Многие парни пугаются, услышав о желании девушки побыть наедине с собой. Однозначно, это повод задуматься о том, что ты делаешь что-то не так. Но в зависимости от ситуации смысл может быть совершенно разный. Рассмотрим самые очевидные возможные причины для подобного вопроса.

Что делать, если девушка хочет побыть одна? Расскажет Игорь Лапин

Нехватка личного пространства

Возможно, ты и сам замечал, что серьезные отношения иногда настолько меняют привычный уклад жизни, что все внимание уходит на них. Раньше ты занимался любимыми делами, но теперь на все это не остается сил, желания или времени. Особенно, если вы живёте вместе. Порой ощущается «потеря себя» и хочется побыть одному. Абсолютно то же самое характерно и для девушек, ведь все мы люди со своими мыслями и переживаниями.
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
В данной ситуации, скорее всего, девушка хочет побыть одна и заняться собой на протяжении нескольких часов или дня. В этом совсем нет ничего страшного. Иногда достаточно тебе или ей сходить прогуляться и просто насладиться одиночеством. Нужно позволить ей сделать то, что хочется и не надоедать звонками. Пусть почувствует свободу и твое понимание.

Непонимание своих чувств

Вы уже встречаетесь какое-то время, и ты вроде бы делаешь все для девушки. Нет никаких видимых причин для размолвки, но девушка говорит, что хочет побыть одна. Возможно, она варится в своих мыслях и взвешивает все «за» и «против» ваших отношений. Что-то зародило в ее голове сомнения и повлиять на это ты вряд ли способен.

Можно попробовать задать прямой вопрос, но девушка вряд ли сможет объяснить почему хочет взять паузу в общении. С высокой вероятностью ответ последует вроде: «Дело не в тебе, мне нужно разобраться в мыслях». Дело действительно не в тебе. Вероятно, женщина не может разобраться в чувствах и хочет проверить насколько важна для нее ваша связь.

Что делать, если девушка хочет побыть одна? Отвечает Игорь Лапин

Проверка на доверие

Женщины часто любят проводить различные проверки и ставить «ловушки», чтобы лучше узнать мужчину в конкретных ситуациях. Таким образом, если девушка говорит, что хочет побыть одна, то она хочет увидеть твою реакцию. Позволишь ли на время уйти от тебя?

Все девушки очень разные и трудно с полной уверенностью сказать, каких действий она ждет. Если она проверяет тебя на ревность и способность давать ей свободу действий, то будет в бешенстве, если ты откажешь в ее желании или будешь надоедать контролем. Может быть и обратная проверка, когда девушка ждет, что ты остановишь ее, спросишь в чем дело и т.д.

Очень хитро и беспощадно, если по-честному. Но что поделать, если досталась такая проверяльщица? Угадать сможешь только ты сам, ведь никто другой так не осведомлен о чертах ее характера и подобных «выкидонах».

Заморозка в этапах отношений

Бывает, что парень затягивает на неопределенный срок одну из стадий в отношениях. Тогда, в попытках разобраться, девушка хочет побыть одна. Что это значит для мужчины? Надо действовать! Приведу пример из жизни.

Один мой друг встречался с девушкой на протяжении 9 лет! В какой-то момент она запуталась и перестала надеяться на дальнейшее развитие отношений. Заявила, что хочет сделать перерыв и побыть одна. Парень растерялся, хотя причина лежала на поверхности – девушка думала о семье и хотела замуж. Она терпеливо ждала, когда парень сделает ей предложение, на протяжении почти 10 лет! И даже удивительно, как желание побыть одной не возникло раньше.

Что делать, если девушка хочет побыть одна? Советы Игоря Лапина

Соответственно, тут либо делать предложение, либо разбивать друг другу сердце и пускать 9 лет совместной жизни под откос. Этот пример отлично показывает, как мужская пассивность может привести к вопросу почему девушка хочет побыть одна.

Серьезный конфликт

Почему после ссоры девушка хочет побыть одна – очевидно. Есть вероятность, что через какое-то время пара одумается и помирится, но дела могут обстоять и хуже. Женщина может просто собрать вещи и уйти. В жесткой форме объявить, что в отношениях нужен перерыв. Если произошло второе, то с высокой вероятностью, этот перерыв без определенного срока, то есть, по сути, расставание.

Как реагировать?

Чтобы правильно отреагировать, нужно понимать происходящее. Для начала попытайся понять причину:
  • спроси, что значат ее слова;
  • узнай на какой период девушка хочет уединиться (если она не даст точный ответ, то скорее всего надеяться на продолжение отношений не стоит);
  • прояви заботу и поинтересуйся, что ты можешь сделать для нее;
Если будут сказаны конкретные сроки и причины, то повод для волнений меньше. Честный разговор всегда решает даже самые сложные проблемы. Но в случае, если дама никак не аргументирует своего решения и не называет временных рамок, значит не хочет делиться личным. Возможно, перестала доверять и хочет использовать предлог для разрыва отношений. Если девушка не хочет решать какие-либо проблемы вместе, то она уже настроилась снова быть одна.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Кроме того, девушка могла найти другого человека и хочет проверить стоит ли менять тебя на него. Да, звучит сосем неприятно и бессердечно, но таковы реалии жизни. Таким образом, тебя «поставят на ожидание», как в телефонном разговоре, а в это время будут с другим мужчиной. Главное сдержать паранойю, ведь беспочвенные обвинения девушки в измене могут полностью подорвать доверие и шансы на будущее вместе.

В целом, абсолютно нормально иногда отдыхать друг от друга, но об этом должно быть сказано честно. Любому человеку нужно периодическое одиночество, чтобы сконцентрироваться на работе, творчестве и других вещах. Может ты из тех парней, которые занимают собой все пространство, не дают никакой свободы? Обдумай и сделай выводы.

Пикапер Игорь Лапин расскажет, что делать, если девушка хочет побыть одна

Заключение

Не существует четкого алгоритма действий в случае, если девушка хочет побыть одна. Что делать можешь понять только ты, используя советы и рекомендации из данной статьи. Причины могут быть настолько многообразны, что разобраться поможет только логика, интуиция и честная беседа. Но важный факт заключается в том, что подобное желание дамы может быть как безобидным, так и поводом для расставания. 
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика