Как подростку познакомиться с девушкой?

Тема:
пикап
2018-10-19
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и сегодня мы продолжим наш разговор про знакомства для подростков 14-16 лет. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, и сегодня мы продолжим наш разговор про знакомства для подростков 14-16 лет. В прошлый раз я рассказывал о том, как удобно знакомиться в социальных сетях, особенно много групп для этого есть Вконтакте. Однако познакомиться можно и на специальном сайте. Я не говорю, что это отличный вариант для тебя, но наша жизнь давно уже стала чуть ли не половину виртуальной.

У каждого есть планшет и выход в интернет уже в средней школе. К тому же для многих такой вид общения гораздо проще, чем реальное знакомство для подростков на улице или в школе. В этой статье я расскажу, как подростку познакомиться с девушкой в сети, какие выгоды в этом есть, и какие подводные камни могут тебя там ожидать.

Особенности знакомства с подростками девочками

Почему тебе так непросто познакомиться с девочкой в школе или на улице, или где-то еще? Чаще всего это связано с тем, в старших классах парни и девчонки уже перестают дружить так, как они общались в младших классах. У всех есть свои компании, более того, класс может разделиться на разные группировки. Она вполне может оказаться заучкой, а ты местным хулиганом. Налицо разные интересы.

Знакомства для подростков 14-16 лет. Советы Игоря Лапина

Причина номер два заключается в том, что ты не умеешь говорить. А девчонки, девушки и женщины любят, что называется, ушами. Это означает, что им не только нужны комплименты с твоей стороны, но и просто приятное общение; ты должен уметь выслушать ее, и даже дать дельный совет.

Причина номер три – это более ранее взросление твоих одноклассниц. Девчонки взрослеют раньше парней, а потому и засматриваются на более взрослых старшеклассников.

И последняя, но не менее важная причина заключается в том, что ты может быть слишком застенчив и некоммуникабелен. Но какими бы не были причины, сайты знакомств для подростков могут тебе помочь.

Знакомства для подростков 14-16 лет: сайты знакомств

Что представляют собой сайты знакомств вообще? Как правило, это особые сервисы в сети Интернет, при помощи которых можно найти собеседника, друга и девушку из любой части России и даже мира (если ты конечно хотя бы бегло говоришь по-английски). А потому взрослые сайты знакомств часто используют российские девушки и женщины для поиска себе женихов заграницей. Перед тобой, я думаю, задача выехать на постоянное место жительства за рубеж пока не стоит. Однако устроено большинство таких порталов одинаково.

На любом таком сайте имеется своя система поиска потенциального партнера. А потому используя специальные фильтры по возрасту, полу, интересам и месту проживания, можно найти потенциально подходящую кандидатуру. Это поможет тебе сразу исключить тех, кто потенциально не походит по твоим критериям.

Какие есть сайты знакомств? Отвечает Игорь Лапин

Какие бывают сайты знакомств?

Сейчас таких порталов в сети развелось великое множество, в том числе есть сайты для знакомства для подростков 16-18 лет, например. А вообще все такие порталы можно условно разделить на бесплатные и платные. Но это и естественно, ведь их создатели имеют своей целью, прежде всего, заработать денег, а не помочь тебе.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

 И потому даже на бесплатных ресурсах могут иметься какие-то платные расширенные возможности, либо они наполнены надоедливой рекламой. Так, заплатив определенную сумму в месяц или за год, ты можешь обеспечить первые места для своей анкеты в поиске, то есть, девушки будут видеть именно твою анкету в числе первых результатов запроса. Нужно ли тебе такое преимущество? Посуди сам, на сайте могут быть зарегистрированы тысячи и десятки тысяч парней, как она найдет именно тебя?..

Само собой, что на бесплатных порталах пользователей гораздо больше. Соответственно, и у тебя и больше вариантов для выбора подруги по интересам. Кстати, именно возможность найти собеседника по интересам сделала сайты знакомств для подростков такими популярными. Ведь в реальной жизни трудно подойти и заговорить с девушкой подростку в первую очередь потому, что он не знает, о чем с ней говорить. А если ты прочел в анкете, что она увлекается, например, компьютерными играми, то у тебя уже есть, как минимум, одна тема для разговора. А если ваши интересы еще и совпадают, то она с большей вероятностью захочет общаться с тобой.

Но если ты захотел зарегистрироваться на таком портале, ты должен знать, что для этого тебе понадобиться своя электронная почта, а на некоторых ресурсах, требуется для подтверждения ввести номер мобильного. Будь осторожен, и не предоставляй свои персональные данные, иначе этим могут воспользоваться мошенники.

Подростковые сайты знакомств

Чем отличают такие порталы от обычных ресурсов для общения? Как правило, на взрослом сайте можно зарегистрироваться, только если тебе уже исполнилось восемнадцать лет. Более того, на таких сайтах надо быть особенно внимательным:
  • Не переводить никому деньги; 
  • Не указывать свой настоящий адрес и другую конфиденциальную информацию; 
  • Не общаться со взрослыми людьми, которые с какими-то недобросовестными целями может тут зарегистрироваться.

Какие есть сайты для подростков?

Знакомства для школьников и подростков в сети – это очень удобно. Хотя бы просто потому, что в школьные годы из-за насыщенной учебной программы у тебя слишком мало времени для поиска подруги по интересам в реальной жизни. Сейчас на первом месте по популярности у подростков находятся социальные сети:
  • Facebook; 
  • ВКонтакте; 
  • Connect; 
  • Одноклассники. 
И многие часто спрашивают, например, как познакомиться с девушкой в одноклассниках, с чего начать? На самом деле, ничего сложного в этом нет. Сначала найти девушек только из своего региона и города, подходящих тебе по возрасту. Для этого и в Одноклассниках, и Вконтакте есть соответствующие фильтры. Ну а дальше поиск по анкетам, рассматривание фото. Благо, что в Одноклассниках есть возможность ставить лайки фоткам, оценки, писать комментарии.

Игорь Лапин расскажет, какие есть сайты для подростков

А можно сразу написать девушке сообщение, если у девушки открытый профиль. Кстати, обращай внимание на ее статус в профиле. И если, например, увидишь Вконтакте статус «в активном поиске», то можешь смело писать ее сообщение.

Во всемирной паутине сейчас можно найти что угодно и кого-угодно, Интернет предоставляет поистине огромные возможности, в том числе и для школьника. Ты можешь вступать в группы по интересам, общаться в тематических чатах, в том числе, и в видео чатах, подписываться на каналы в Ютьюбе и создавать собственные. Ты можешь стать популярным в сети, и перенести это на реальную жизнь.

Но не забывай, что когда-нибудь тебе придется встретиться со своей виртуальной подругой, чтобы построить с ней нормальные отношения. А потому постарайся не все же погружаться с головой в виртуальную реальность, и не обрывать все контакты с миром. Ведь цель любого знакомства – это отношения, любовь и секс. Интернет пока этого тебе дать точно не может.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика