Вернуть бывшую девушку

Тема:
пикап
статьи
отношения
2014-08-22
В последнее время все чаще и чаще слышу запросы парней о том, что они были в отношениях и хотят вернуть свою бывшую девушку.
В последнее время все чаще и чаще слышу запросы парней о том, что они были в отношениях и хотят вернуть свою бывшую девушку. И это желание намного сильнее, нежели знакомства с новыми девушками и назначение свиданий.

Самое первое, что хотелось бы тебе предложить сделать - это остынуть. Вероятно, ты сейчас находишься на пике своих эмоций, а это значит, что адекватные решения ты принимать сейчас не способен. Настоятельно рекомендую тебе подождать 2-3 дня, чтобы внутреннее твое состояние нормализировалось. Затем уже проанализируй, что было в твоих отношениях такого классного, чего тебе не хватает. Возможно, не так уж все и страшно! И те эмоции, которые ты испытываешь, являются реакцией твоего его. Ты же ведь уже успел привыкнуть и привязаться к своей бывшей девушке. Это можно объяснить именно так.
Игорь Лапин дает советы по поводу того, как вернуть бывшую

Задай себе вопрос - а так ли тебе необходима та девушка, по которой ты сейчас страдаешь? Чем она отличается от остальных? Говорю это по своему опыту и опыту своих многочисленных учеников, что вероятность встретить гораздо лучший вариант шансов больше!

И если прочитав и сделав все вышеперечисленное, ты до сих пор хочешь восстановить отношения - тогда читай дальше.

Вот конкретные рекомендации:

  • Пригласи ее на встречу просто провести время. Здесь есть очень важный момент. Никаких разговоров, намеков и всего того, что касается вашего прошлого. Здесь идет только дружеское общение и приятное времяпровождение. Не надо пытаться схватить ее за руку, приобнять за талию - это все лишнее. Твоя задача максимально часто находиться в ее поле зрения. Таким образом есть шанс того, что она, во-первых, удивится твоему поведению, так как ожидала то она, что ты будешь добиваться ее. Во-вторых, есть шанс того, что она пересмотрит свою точку зрения и изменит отношение к тебе в положительную сторону.
Игорь Лапин о том, как вернуть бывшую
  • Если же первый вариант отпадает, к примеру, она нивкакую не идет на контакт. В таком случае тебе стоит пропасть на 3-4 дня. Вообще. Не звонить и не писать. Это заставит ее подумать, что у тебя появилась другая или она тебе стала безразлична. Поверь, это очень хорошо работает. Как только женщина понимает, что не так уж интересна мужчине, у нее в голове что то переклинивает, и уже она начинает тебя добиваться.
  • Вспомни себя в начале ваших отношений и в конце. Сравни то, что ты делал, как ты себя вел, что говорил - проанализируй. Ты много нового для себя узнаешь.
  • Возьми ответственность за ваше расставание. То, что вы сейчас не вместе - следствие не только того, какая она, и так же того, какой ты! Это важно понимать.
  • Что сделано, то сделано. Ты и она совершили немало ошибок. Вероятно, если ты исправишь свои, то что то и может получиться. Тут главное не переусердствовать. Если она увидит твои старания и пойдет тебе на встречу после этого - то шанс на успех огромен!
Рекомендации от Игоря Лапина о том, как вернуть бывшую
  • И последний, на мой взгляд самый важный пункт. Она простой - будь всегда занят. У тебя постоянно должны быть какие то дела. Начни зашиваться на работе, возьми больше проектов, запишись в спортзал, помоги родителям. Твоя задача сделать так, чтобы у тебя мозг твой был всегда занят. И не надо мне говорить, что ничего не помогает и ты думаешь только о ней. Слышать не хочу этот бред. Если ты реально занят и погружен в свое дело - тебе некогда думать о ней.
Остались вопросы? Пиши



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика