Почему девушки ведутся на машины?

Тема:
пикап
2019-08-05
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы поговорим о том, ведутся ли девушки на машину и можно ли произвести этим впечатление.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня мы поговорим о том, ведутся ли девушки на машину и можно ли произвести этим впечатление. 

В обществе сложилось такое мнение, что если у парня есть машина, то ему проще произвести впечатление на девушку. Так ли это на самом деле, или же дамы находят нечто иное в обладателях железных коней? 

Чтобы выяснить почему девушки ведутся на машины, не нужно быть профессором и проводить опросы. Достаточно посмотреть на уже имеющуюся информацию в интернете. Сейчас дорогое авто стало символом материального успеха, что, естественно, оказывает влияние на меркантильных особ, жадных до денег. Но дело в том, что девушки ведутся на машины даже если они не самые крутые. Почему так происходит? Давайте разберемся подробнее.

Проблема больших городов

Каждый мужчина знает, как неудобно добираться из пункта А в пункт Б на общественном транспорте. Во-первых, это очень долго, во-вторых, неприятно находиться в толкучке. Если нужно довезти из магазина до дома какие-либо крупные покупки, то без автомобиля просто не обойтись. Да и чего там, чтобы выехать на природу, тоже нужен транспорт, который даже на окраины города не всегда ходит. 

Ведутся ли девушки на машину? Отвечает Игорь Лапин

Женщины гораздо чаще сталкиваются с этой проблемой, потому что большинство из них все же не водят машину. Да в наше время девушки часто садятся за руль, но пока еще остается значительная их часть, которая боится водить. Именно поэтому дамам нравится, когда личный транспорт есть у парней. Для них сразу открывается масса возможностей. Кто-то хочет, чтобы их возили на работу и забирали домой, всем нравится, когда их везде катают и т.д. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Вполне логично, что обладатели авто имеют преимущество у девушек. Но это вовсе не значит, что девушки бросаются в объятия только лишь потому, что хотят иметь личного водителя. Скорее всего, это просто приятный бонус, который они получают, будучи в отношениях.

Дорогие тачки

Здесь речь идет о девушках, склонных к чисто меркантильным интересам. Видишь модную стройняшку на улице — смело подкатывай и предлагай подвезти. Ведутся ли девушки на машину в подобной ситуации? Да, в большинстве случаев твоя дорогущая машина привлечет их внимание. Но стоит понимать, что в первую очередь такие дамы хотят от тебя именно денег, комфорта, престижа. 

Социальные эксперименты показали, что на простых девушек, особо ничем не выделяющихся из общей массы, дорогое авто вообще не производит впечатления. Просто у них другие приоритеты, интересы. Большая часть из них скорее с отторжением посмотрит на мажора и проигнорирует. Такие женщины чувствуют во всем подвох и попытку купить их любовь. 

На какие машины ведутся девушки? Чем дороже, тем лучше ведутся. Тачка среднего класса вряд ли произведет нужный эффект на красотку модельной внешности. 

Характер водителя

Вообще, опросы показывают, что девушки чаще ведутся даже не на саму тачку, а на водителя. Красивым дамам нравится настойчивость и наглость. Другими словами, они любят «плохих мальчиков». Логика такова: если у тебя такая тачка, значит ты успешен и имеешь сильный характер. Женщинам хочется чувствовать себя уверенно и под защитой. По их мнению, владельцы дорогих тачек именно те люди, которые могут им это дать. 

Как ни странно, похожая ситуация наблюдается и с парнями на простых машинах. Во-первых, любая машина лучше, чем никакая. Во-вторых, водить автомобиль в современном мире – это сильный стресс. На дорогах хватает сумасшедших людей, бесконечно случаются ДТП и т.д. То, что ты за рулем, говорит уже о многом! Значит ты не боишься или преодолеваешь страхи. Ну и в целом, твое материальное положение позволило тебе обзавестись машиной, а значит парень самостоятельный и может стоять на ногах.

Ведутся ли девушки на машину? Советі Игоря Лапина

Заблуждения

Нельзя твердо сказать, что сам факт наличия автомобиля – уже повышенный шанс на пикап. Как девушки ведутся на машины можно понять только при определенном стечении обстоятельств. Все женщины слишком разные. Без хотя бы малейшей симпатии мало кто впечатлится машиной. Если только речь не идет о высоком классе средства передвижения.
   
Многие девушки просто сами не знают, что им нужно от жизни. Некоторые ищут стабильности и комфорта, а в итоге потом проводят время с теми, кто им не подходит. Парни, в свою очередь, пытаясь впечатлить даму вещью, не понимают, что их в любой момент могут бросить ради более красивой игрушки, а ведь удивить девушку можно и без денег.

Кроме того, далеко не всегда дорогая машина является показателем успешности. Мужчина на самом деле может находиться в крупных долгах по кредитам и вовсе не иметь того характера, который ждет прекрасный пол. Так как ведутся девушки на авто, не всегда они получают в придачу хорошего человека.

Поможет ли машина в пикапе?

Некоторые интересуются: поможет ли автомобиль, если совсем не умеешь знакомиться, общаться и соблазнять? Почти со 100% вероятностью можно ответить, что вообще никак не поможет. Да, может и есть шанс зацепить какую-то красотку прокатиться с тобой, но как только она поймет, что ты лох, то не выйдет никакого дальнейшего развития отношений
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Прежде всего нужно научиться общаться с прекрасным полом и стать уверенным в себе мужчиной. Тогда даже никакая машина не понадобится и девочки сами будут за тобой бегать.

Заключение

Женщины — это тонкие существа. На первом месте у большинства из них все же стоят чувства. Даже если поставить даму перед выбором: классный парень с тачкой или классный парень без тачки, она просто выберет того, кто нравится больше. Всё это слишком субъективно, чтобы точно заявить так или иначе. Решает конкретная ситуация и тараканы в голове дамы. 

Ведутся ли девушки на машину? Расскажет Игорь Лапин

Вообще, даже меркантильные девушки сейчас меньше ведутся на тачки. Сегодня в тренде быть популярным. Если мужчина популярный музыкант или блогер, то ему дадут хоть даже он на велосипеде подкатит. Вот такая простая истина! 

Размышлять подобным образом настолько же глупо, как ставить вопрос: какого мужика выберет девушка – с большим или с маленьким членом? Я больше чем уверен, что многие скажут: «Конечно же с большим!». А вот и нет. Выберут того, кто лучше в постели и подходит именно им. Кому-то большой член приятно, а кому-то больно. Поэтому не стоит мыслить столь поверхностно. Машина еще ничего не решает, но, естественно, она является очень полезной вещью, помогающей в жизни.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика