Почему девушки стесняются?

Тема:
отношения
2019-03-11
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня мы поговорим о том, почему девушки смущаются, что такое смущение у девушек, вообще. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодня мы поговорим о том, почему девушки смущаются, что такое смущение у девушек, вообще. Но вначале я сделаю небольшую оговорку: в этой статье я не буду говорить о таком распространенном варианте проблемы, когда смущение девушки – это кокетство, то есть часть сексуальной игры.

Почему девушка смущается?

Очень часто смущенная девушка рядом с тобой может оказаться влюбленной в тебя девушкой, с которой ты знаком, но не уделяешь ей особого внимания. Такая, к примеру может оказаться среди твоих одноклассниц, одногруппниц или просто в компании друзей.

Как определить такую? Есть несколько признаков, хотя не все они очевидны. Например, она смущается, когда ты начинаешь говорить при ней о сексе или о любви, стесняется долго смотреть тебе в глаза, или заливается краской, когда ты обращаешься к ней с каким-то вопросом или просьбой. Последний признак, пожалуй, на девяносто процентов свидетельствует о наличии у нее неких чувств к тебе. Но бывает и совершенно противоположное поведение, когда, она, наоборот, ведет себя по отношении к тебе очень дерзко, злиться на тебя без причины, и вообще выглядит эдакой «колючкой».

Смущенная девушка. Что это значит? Отвечает Игорь Лапин

Между прочим, профессионалы по женской части выделяют два вида смущения:
  • Просто излишняя робость;
  • Милое смущение. 
В первом случае барышня сама, вообще, скорее всего, не будет проявлять к тебе никакие знаки внимания. Более того, она может и вовсе пытаться тебя избегать. Ведь рядом с тобой (объектом ее сильной симпатии) ей бывает даже трудно дышать. А если это еще и сопровождается появлением сильного румянца на лице, опущенными глазами и нервозностью, неудивительно, что она боится себя выдать.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Но подобное смущение и не всегда бывает признаком симпатии – есть молодые особы, которые ведут себя так застенчиво абсолютно со всеми представителями мужского пола. А потому для того, чтобы точно в своих подозрениях удостовериться, тебе неплохо было бы посмотреть, как она ведет себя с другими людьми. И если она также скована и застенчива, то, скорее всего, она по каким-то причинам просто стесняется парней.

Если говорить о втором случае, когда девушка мило смущается, то изменение в поведении также будет заметно при общении с тобой. Она может смущаться, но чтобы скрыть это может и заливаться смехом. Признаком влюбленности в этом случае является то, что смеяться она будет не только от смешных, но и даже и не от очень удачных твоих шуток.
Кстати, очень важный момент – это то, насколько она подпускает тебя к себе.

Например, легко ли идет она на физический контакт, если ты просто берешь ее за руку, чтобы перевести через дорогу или помогаешь на скользком месте, либо при выходе из общественного транспорта. А также делиться ли она с тобой своими переживаниями, сокровенными мыслями и страхами.

Застенчивая и смущенная девушка вряд ли сама проявит инициативу, даже если ты ей очень нравишься. А потому первый шаг всегда за тобой. Ты должен оказывать ей романтические и деликатные знаки внимания – чтобы показать серьезность намерений и не отпугнуть. При этом все-таки не забудь удостовериться в том, что причина ее смущения – это действительно ты.

Игорь Лапин расскажет, почему девушка смущается

Почему девушки стесняются?

Вообще, есть множество причин, по которым обычная девушка может смущаться и чувствовать себя неловко, в том числе, и в твоей компании. И есть даже такие, которые с тобой ну никак не связаны. А потому если ты хочешь быть максимально в этом вопросе подкован, читай дальше.
  • Многие девушки сильно смущаются своих месячных, особенно первых, а потому в это период вообще могут вести себя неадекватно.
  • Их сильно смущает не только первый сексуальный контакт, но и первый поцелуй. Хотя в последние годы уже многие школьницы сами ищут интима. 
  • Девушка может смущаться о того, как она выглядит во время секса. 
  • Молодые особы очень боятся в первое время того, что родители застукают их в посели с мужчиной. Причем она в равной степени будет смущаться как своих родителей, так и твоих. 
  • Ее наверняка будет напрягать предстоящий визит к гинекологу, если уже известно, что врач – мужчина. 
  • Каждая из них боится, что кто-то может заменить на ее одежде следы от месячных. 
  • Если она в активном поиске, то напрягать ее может также навязчивая идея о запахе изо рта, даже если такового в действительности и нет. И очень многие пользуются жвачками и другими средствами для освежения полости рта. 
  • А уж о запахе пота их и вовсе каждый день пугает реклама по телевизору. И не зря, ведь такой неприятный аспект может нанести серьезный вред созданному ей образу и ее самооценке. 
  • Некрасивое или поношенное нижнее белье и вовсе может стать причиной того, что она в последний момент откажется от секса просто из страха перед тобой раздеваться. 
  • А маленькие недостатки внешности, например, прыщи, вообще, приводят к тому, что девушки не приходят на свидания. 
Почему девушка смущается? Советы Игоря Лапина

Как ты понял из моей статьи, девушки и женщины – это удивительно чувствительные и мнительные существа. А потому и смущаться они могут практически по любому поводу. Важно при этом отличать романтическое смущение от природной стеснительности и зажатости девушки, вызванной какими-либо проблемами. Ведь в первом случае тебе точно может «перепасть», если причина ее волнений ты, и ты будешь действовать правильно. В противном случае можно просто попасть в неловкую ситуацию и показаться ей и окружающим смешным.

Кстати, многие профессиональный пикаперы считают, что стеснительную девушку даже легче развести на секс – надо только знать к ним подход. Так что дерзай!


Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика