Прикольные прозвища для девушек

Тема:
отношения
2019-04-22
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодняшняя моя статья посвящена смешным прозвищам для девушек. 
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. А сегодняшняя моя статья посвящена смешным прозвищам для девушек. Между прочим, действительно прикольное прозвище для девушки ты сможешь придумать только, если уже хорошо ее знаешь и хотя бы немного разбираешься в женской психологии. А почему это так важно – читай в моей статье. Кстати, есть такое мнение, что отношения между парнем и девушкой нельзя называть серьезными до тех пока они не назовут друг друга какими-нибудь животными.

Зачем нужно смешное прозвище для девушки?

Причем многие психологи с этим мнением соглашаются. Вот только прозвище должно быть смешным, но не обидным. А лучше всего, если это слово – ласкательное. Ведь, как известно, девушки любят ушами, то есть им нравится слышать от мужчин красивые слова в свой адрес, пусть даже это и откровенная лесть.

Более того, правильно подобранное ласкательное прозвище действительно укрепляет отношения. Все дело в том, что большинство мужчин хоть и знают, что женщины любят ушами, не особенно сильны в комплиментах, а некоторые так и вообще не особо разговорчивы. А если мужчина еще и постоянно на работе, то и поговорить просто некогда, не то, чтобы найти удобный случай и «приласкать» жену словом. Но если ты уже привык называть ее, например, «зайка моя» вместо Наташа, то уже это будет постоянно напоминать ей, что бы ее любишь и ей дорожишь.

Какие есть смешные прозвища для девушек? Отвечает Игорь Лапин

Кроме того, нельзя забывать и об эмоциональной окраске звуков в таких словах. Так, если в прозвище есть ласкательный суффикс «ка», то эмоционально в слове отражается тема простоты, легкости и близости. Если же ты хочешь придать своему обращению к ней больше ласки и нежности, то стоит выбрать прозвище для девушки, в котором есть буква «Л». А вот если ты бессознательно выбрал для нее прозвище с буквами «Ф» и «Х», то возможно ты не очень доволен своей второй половинкой.

Итак, какие же ласковые и смешные прозвища можно дать своей подруге?


Записывайся на мои тренинги, если хочешь создать отношения любого типа (секс на одну ночь или длительную связь). Переходи по ссылке и заказывай --->

Смешные женские прозвища со смыслом

Следующие смешные прозвища давно стали обиходными для большинства молодых пар. Так, ты наверняка уже когда-нибудь называл ее Киса, Зайка, Бэби, Солнце или даже Муся. Согласись, что это гораздо лучше, чем просто Дорогая. Последнее прозвище – это вообще очень нейтральное слово и даже скорее официальное. Немного об этих словах. Считается, что слово Бэби символизирует то, что партнерша дорога больше, как сексуальный объект.

Если же девушку называют Кисой, или другим названием из кошачьего семейства, то мужчина, рассматривает женщину как близкого человека, но усложнять ничего пока не стремится. Прозвище Солнце или Солнышко говорит о том, что человек испытывает к своей подруге неподдельный интерес, нежность и теплые чувства. А вот Муся говорит о действительно сильном увлечении.

О глубоком чувстве говорят такие смешные женские прозвища, как:
  • Малыш;
  • Маленькая; 
  • Мася; 
  • Мусик; 
  • Муся. 
О том, что мужчина заботлив к своей подруге и чувствует к ней неразрывную связь, говорит прозвище Котенок. А если ты хочешь показать, что готов жить и работать ради нее, то называй ее Лапа или Лапусик.

Какие есть смешные прозвища для девушек? Советы Игоря Лапина

Если отношения между мужчиной и женщиной прочные, то он часто называет ее Милая. То же самое прозвище используется, когда его чувства находятся в равновесии с разумом. Если же ты очень к ней привязан, то подойдет прозвище Мышка или Мышонок. А вот Тигрица говорит о том, что у вас равноправный союз (если, конечно, в ответ она называет тебя Мой тигр).

Если мужчина называет свою девушку Ежик, то он, может быть, и бывает иногда не сдержан, но точно боится ее потерять, и придает отношениям особую значимость. Если он называет ее Слоником, то отношения для него также очень важны, и он ожидает от своей партнерши взаимности. Прозвище Пупсик отлично подходит для тех случаев, когда между вами полный контакт, но отношения все же больше построены на практическом интересе.

Какое еще прозвище можно дать девушке?

Далее я приведу примеры менее популярных прозвищ, которые также несут определенный смысл для отношений. Так, называй ее Конфеткой, если ты хочешь показать ей, что в некотором роде считаешь ее свой собственностью. Куколка – если ты сильно увлечен ее персоной, но большого значения отношениям не придаешь. Рыбка – когда ваши отношения находятся больше в деловом спектре. Ласточка – если ты в ней уверен и хочешь показать свою внимательность к ней.

Однако смешные женские прозвища не всегда символизируют именно партнершу, иногда они больше говорят о том, кто дает такое прозвище, то есть, о тебе. Так, если тебе нравится называть ее Хомячок, то ты, скорее всего, ты склонен к сиюминутным порывам и импульсивен. Сладкая – говорит о твоей внешней эмоциональности, но ровном отношении к ней внутри. А вот Ягодка, чаще всего, говорит о мужчине то, что больше он ценит свою независимость, и девушка для него на втором месте.

Продолжим. Золотко – для тебя ваши отношения очень дороги, но разум все равно преобладает над чувствами. Прозвище Лисенок – символизирует твою внимательность к ней.

Какие есть смешные прозвища для девушек? Расскажет Игорь Лапин

Заключение

Ну и в конце еще немного о том, откуда же все-таки берутся смешные прозвища у любимых. Вообще, придумывание смешных прозвищ для своей подруги – это всегда от чистого сердца. Но логика здесь чаще всего вообще не причем. Ведь даже если ты придумал для нее обидную кликуху, но говоришь ты ей это ласково, то даже негативное слово меняет свой смысл на противоположный.

Считается, что есть еще, как минимум, две причины такого словесного творчества. Первая – это создание уникального ореола для своих отношений. А вторая – это обращение к внутреннему ребенку своей партнерши, своеобразная игра, без которой отношения могут стать уж слишком серьезными.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика