Санитарный час после расставания

Тема:
отношения
2019-10-16
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я расскажу, что такое санчас для мужчин.
Привет! Меня зовут Игорь Лапин, я профессиональный пикап-тренер. Сегодня я расскажу, что такое санчас для мужчин. 

Отношения между мужчиной и женщиной дело тонкое. Иногда, после долгих встреч или сожительства наступает момент, когда приходит понимание: дальше с этим человеком мне не по пути. Люди расстаются, но в большинстве случаев кто-то из них страдает и желает вернуть былое. Если ты мужчина и столкнулся с синдромом грустного разрыва отношений, то эта статья для тебя. Я расскажу, как пройти очищение, или, иными словами, санитарный час после расставания. 

Мы говорим условно санитарный час, но на самом деле потребуется гораздо больше времени. Санчас для мужчин длится как минимум 40 дней. В каких-то ситуациях необходим более длительный курс, ведь все случаи индивидуальны и требуют соответствующего подхода. И все-таки, это намного лучше, чем страдать годами по потерянной любви. 

Прежде чем я приступлю к подробному описанию, запомни раз и навсегда: никогда не вступай в новые отношения. До прохождения санчаса, пикап будет точно лишним. Во-первых, вряд ли ты сможешь уделять достаточно внимания новой даме, а во-вторых, она будет страдать от чувства, что ты любишь другую.

Метод информационной блокады

Важнейшим этапом санчаса является метод информационного блокирования. Что это значит? Это значит, что необходимо полностью оградить себя от любых контактов и воспоминаний, связанных с бывшей. Да, это может казаться невероятно сложным, поскольку чувства еще свежи. 

Санитарный час после расставания. Что это значит? Отвечает Игорь Лапин

Хочется написать или позвонить любимой, пересмотреть старые совместные фотографии и прочее. Но все это только ухудшит ситуацию и отсрочит выздоровление. 
  1. Сожги все мосты. Удали диалоги в соцсетях и лучше не заходи туда какое-то время. От всех способов связи с бывшей надо избавиться.
  2. Не обсуждай эту тему с друзьями и родными. Быстро отсекай любые их попытки поговорить об этом. 
  3. Если дама первой начнет выходить на контакт, то игнорируй ее. Не читай сообщения и не отвечай на звонки. 
  4. Ваших общих друзей тоже рекомендуется избегать по возможности. 
  5. Не пересматривай фотографии и видео. Ностальгия непременно выведет тебя из равновесия. 
Рекомендуется избавиться от вещей, напоминающих о бывшей. Если жалко их просто выбросить, то можно продать или подарить знакомым.

Позволь себе страдания

Санчас не подразумевает игнорирование проблемы. Если не позволять эмоциям выходить наружу, то они накопятся и выплеснутся огромной депрессией. Она, в свою очередь, может перейти в болезни физического и психического характера. Рекомендуется уделить несколько дней полному уединению. Побудь дома в одиночестве и обдумай все произошедшее. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Можно поехать на природу или выбрать любой другой вариант одиночества. Полностью позволь выплеснуться гневу. Может помочь разбивание каких-либо предметов — это отличная терапия для избавления от ненужных эмоций. Выпусти пар по полной! 

Не нужно бояться этих чувств и эмоций. От них ни в коем случае нельзя убегать. Страдания будут увеличиваться и на какое-то время охватят тебя полностью, а затем остановятся и все. Нет больше ничего. Все это лишь иллюзия. 

Такая практика поможет понять, что ты держишь свою жизнь под контролем. Весь мир открыт и у тебя огромная куча возможностей!

Займись делом

Обдумать проблемы очень важно и нужно для выздоровления, однако, одними мыслями себя не вылечишь. Нужно найти такое дело, которое отвлечет тебя от ментальных страданий. 

Отличный вариант — начать ходить в зал и качать железо. Во-первых, ты будешь выплескивать эмоции физически, а во-вторых, поработаешь над собой. От стресса в твоем теле вырабатывается адреналин, который отлично перерабатывается благодаря физической активности. Если не найти ему выход, то он будет сильно вредить здоровью. 

Найди увлечение, в которое сможешь погрузиться с головой. Если ты творческий человек и занимаешься музыкой, писательством или другими видами креативной деятельности, то посвяти все свое время этому. Тогда не останется времени, чтобы грустить.

Поработай над своим внешним видом

Одно из важных правил санчаса — смена имиджа. Благодаря этому ты сможешь перестать быть таким, как раньше. А значит все проблемы на личном фронте тоже останутся в прошлом. Создай свой новый «дизайн» себя. В квартире или доме рекомендуется сделать перестановку или ремонт. 
Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->
Постарайся делать то, чего не делал раньше, измени привычки. Банально, даже вместо поездок на машине поездить на общественном транспорте или прогуливаться пешком. Можно отправиться в далекую поездку или долгое путешествие. Перемена обстановки положительно скажется на внутреннем состоянии.

Санитарный час после расставания. Что это значит? Советы Игоря Лапина

Найди плюсы в своем уединении

Вспомни сколько времени ты тратил на бывшую и не находил времени для себя. Теперь у тебя есть уникальная возможность полностью посвятить его себе. Учеба, карьерный рост или просто отдых от всего за просмотром кино и сериалов. Разумеется, лучше тратить время с пользой и заниматься саморазвитием. 

Изучи что такое тайм менеджмент и примени его в своей жизни. Четкие планы и график на день помогут стать максимально эффективным в каждом деле. 
  1. Пробежка с утра даст отличный заряд на целый день.
  2. Время для работы. 
  3. Обед и отдых. 
  4. Работа или хобби. 
  5. Спортзал. 
  6. Ужин и занятие бытовыми делами. 
  7. Прогулка или отдых с друзьями. 
  8. Здоровый сон. 
Это просто как один из примеров распорядка дня, написанный на скорую руку. Распланируй свой обычный день, и он станет максимально плодотворным. Засыпая вечером, ты будешь чувствовать полное удовлетворение от выполненных пунктов.

Анализ прошлого опыта

В какой-то момент придет время проанализировать все, что произошло. Чем для тебя были отношения с бывшей? Что извлек ты из этого жизненного урока? Сделай выводы и живи дальше. Такая внутренняя работа просто необходима, чтобы старания не прошли впустую. Во всяком случае это поможет больше не наступать на те же грабли. 

Помни, теперь ты совершенно новый человек, не повторяющий ошибок. Весь мир у твоих ног и потенциал вырывается наружу.

Санитарный час после расставания. Что это значит? Расскажет Игорь Лапин

Что нельзя делать во время санитарного часа?

Есть небольшой свод правил, которых следует придерживается для безболезненного прохождения периода восстановления: 
  • Алкоголь – не выход. Так же, как и сигареты, наркотики и прочие гадости. Заливаясь этой дрянью жизнь точно лучше не сделаешь.
  • Переедать тоже не стоит. Стресс и большое количество еды могут привести к сильной потере формы. 
  • Не беги пикапить девчонок. Разбитый стрессом ты наступишь на грабли и сделаешь девушке больно. 
  • Беспорядочные половые связи не избавят от страданий, а вот подхватить венеричку возможно. 
  • Не мсти бывшей за ее проступки. Просто отпусти ее и забудь.

Заключение

Старайся придерживаться простых правил санитарного часа, и ты будешь поражен результатом. Ты не только освободишься от страданий по прошлой жизни, но и станешь совершенно новой личностью. Приобретешь много новых и позитивных привычек, выведешь качество своего существования на совершенно удивительный уровень.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мой инстаграм и на мою страницу ВКонтакте.

Посмотрите реальные отзывы о пикап-тренинге Игоря Лапина:

Больше отзывов здесь --->



Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика