Рейтинг книг по пикапу

Тема:
пикап
2018-08-15
Пришло время уделить внимания теории пикапа. Не все вопросы решаются практикой, порой, приходится обращаться к разным отраслям науки, чтобы понять, где у девушек те самые кнопки.

Пришло время уделить внимания теории пикапа. Не все вопросы решаются практикой, порой, приходится обращаться к разным отраслям науки, чтобы понять, где у девушек те самые кнопки, на которые можно надавить и получить нужный результат. Сегодня я расскажу тебе о таких книгах, которые способны просто перевернуть твою жизнь с ног на голову. Это действительно серьезные труды, созданные не для поднятия рейтингов учителей, а для простых парней, желающих стать хорошими соблазнителями.

Ты узнал о том, что девушек можно соблазнять, и для этого не нужна выдающаяся физическая форма, толстый кошелек и популярность. Ты решил углубиться в тему, чтобы узнать, как именно и что делать. Тебе нужна простая и понятная инструкция. Поэтому я представляю твоему вниманию лучшие книги по пикапу, на мой взгляд. С их помощью твоя жизнь действительно изменится, в нее бурей ворвется секс в таком количестве, в каком ты сам пожелаешь. Просто читай, просто практикуйся, и ты обязательно добьешься успеха. Итак, мой личный топ книг по пикапу.

Лучшие пикап-книги современности


Для начала вкратце. Тем, кому лень читать про каждую книгу:
  •  Ф. Богачев «РМЭС»; 
  • А. Мэй «Секс. Практический опыт»; 
  • А. Лесли «ЖЖизнь без трусов»; 
  • В. Виталис «Женщина. Где у нее кнопка?»; 
  • Э. ф Марковик «Метод Мистери»; 
  • Е. Шереметьев «Мужчина нарасхват»; 
  • Дэвид Х «Будь жесток».

Филипп Богачев «Русская модель эффективного соблазнения»

Это именно то, с чего начинали многие пикаперы. Один из первых трудов, который просто порвал рынок. И случилось это по двум причинам. Во-первых, об этом еще никто не слышал, и это нужно было всем. Во-вторых, советы из этой книги реально работали.

История ее создания уникальна. Филипп Богачев со своей командой работали над ней не один год. Что удивительно, она была подстроена под российских девушек. У них совершенно другой менталитет. А об американском пикапе уже давно известно. В результате получился труд, который просто рвет шаблоны.

Она прекрасно подойдет новичкам, кто только начинает свой путь в пикапе. В ней все описано с самого нуля, с чего начать, какие упражнения практиковать. В ней многое рассказано о том, чего хочет девушка и о женской психологии. Это серьезные знания, основа, без которой дальнейшее изучение пикапа серьезно осложняется. Если хочешь начать с книги по пикапу – начни с РМЭС.

Егор Шереметьев «Мужчина нарасхват»

Еще одна книга, которая прекрасно подойдет новичку. Написано очень простым языком. Эта книга быстро погружает читателя в тему и уже не отпускает. Она адаптирована даже под самого слабого в плен пикапа мужчину. Даже тот, кто только что отрекся от монашества после 40 лет в монастыре, сможет по ней выучиться многому.

Автор постарался изложить всю сущность пикапа без заумных слов, без мощной терминологии и сложных упражнений. Егор Шереметьев сделал все возможное, чтобы пикап вошел в твою жизнь легко и непринужденно. Я считаю, что у него это прекрасно получилось. 

В книге ты найдешь множество примеров из личной жизни, и они правдивы. Ситуации предельно понятны. Высока вероятность, что ты прочитаешь о шишках, которые потом уже не станешь сам себе набивать. Есть много практических советов и простых практических упражнений, их ты будешь выполнять без угрызений совести, открывая в себе каждый раз что-то новое. Хорошие книги про пикап для новичков должны быть именно такими.

Алекс Лесли «ЖЖизнь без трусов»

Еще одна хорошая книга пикапа от скандального автора. Честно признаюсь, при прочтении создается ощущение, что это плагиат «Метода Мистери». Но здесь много и своего, нового и интересного.

   Книг по пикапу. Рейтинг Игоря Лапина

Эта книга по соблазнению девушек не для всех. Она подойдет бывалым и тем, кто не боится трудностей. В ней представлены достаточно жесткие упражнения, на которые решится не каждый. Вот пример. Нужно подойти к незнакомой девушке и сказать ей, глядя в глаза «Девушка, я вас хочу и с этим поделать уже ничего не могу. Скажи, у меня есть шанс?». Если ты готов к острым ощущениям, тебе сюда.

Дэвид Х «Будь жесток»

К информации, представленной в этой книге, стоит относиться с долей скептицизма. Но это только на мой взгляд. Тем, кто не привык церемониться, это самая лучшая книга по пикапу для парней. Цель автора – научить читателя, как с минимальными энергетическими, физическими и финансовыми затратами добиться своей цели. И это работает. Возьми из нее все, что посчитаешь нужным.

Эрик фон Марковик «Метод Мистери»

Есть лучшие книги о том, как соблазнить девушку. Но эта вне конкуренции по нескольким причинам. Во-первых, Эрик фон Марковик во многом стал первопроходцем. Каждый фрагмент этого труда должен подвергаться тщательному анализу, читай между строк. Ты получишь отсюда невероятно много информации.

Книги по соблазнению женщин такого класса подходят тем, кто уже что-то умеет, прочел несколько трудов, хорошо попрактиковался и решил, что все умеет. И здесь она удивит. Окажется, что ты знаешь крохи от того, чем владеет и делится автор.

Вис Виталис «Женщина. Где у нее кнопка?»

Эта книга уже отклоняется от пикапа, тебе предлагается поглубже залезть в психологию женщины, изучить ее изнутри. Отсюда ты узнаешь, почему представительницы слабого пола поступают так или иначе. Ты поймешь, какие цели ими движут, что им действительно нужно от мужчины. Она обязательна к прочтению тем, кто уже прочел какие-либо труды и кое-чему научился.

Дополнительный бонус в виде реальных знаний женской психологии – это очень большое преимущество перед остальными пикаперами. И ты должен его взять себе в арсенал.

Алекс Мэй «Секс. Практический опыт»

Завершающий этап. После того как ты не просто познакомился, а проработал все вышеперечисленные книги и не по разу, пора становиться пикап-гроссмейстером. И все будет зависеть не только от твоих знаний и навыков. Еще нужно уметь заниматься сексом. Я тебе предлагаю не просто прослушать эту аудиокнигу, но еще и подробнее познакомиться с деятельностью Алекса Мэя.

Какие лучшие книги по пикапу? Отвечает Игорь Лапин

Это секс-коуч, тренер и превосходный психолог. Он способен научить тебя тому, о чем ты никогда не прочтешь. Ты получишь качества, которые на автомате будут притягивать к тебе женщин. Твоя собственная сексуальность будет просто литься фонтаном, и в совокупности со знаниями из вышеперечисленных книг ты получаешь в руки оружие массового поражения.

Как с ними обращаться?

Лучшие книги по пикапу для мужчин – это не художественные произведения из списка школьной литературы. С ними нужно активно работать. Они становятся твоими самоучителями. Пикап-книги надо внимательно изучать, перечитывать, прорабатывать упражнения из них.

Из каждой книги о пикапе ты получаешь теорию. А она без практики не значит ровным счетом ничего. Начни с чего-нибудь легкого и простого. Начинай с книги по общению с девушками «Мужчина нарасхват». Так ты быстрее войдешь в курс дела, начнешь плавно проникаться этой удивительной атмосферой, поймешь, как именно работать с женским нутром, как соблазнять.

Говорю еще раз. Книги нужно прорабатывать. Прочитал две страницы – вышел в поле, отрабатывать полученные знания. И никак иначе. В противном случае, все твои старания и напряжения глаз пойдут прахом. Прочитать их можно за неделю, и это будет полностью потерянная идея. Подходи к прочтения с головой!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика