Правило успешной жизни

Тема:
статьи
успех
2014-03-24
Ты когда ни будь винил себя за то, что за окном осень? Или быть может за то, что ты родился мальчиком, а не девочкой? Думаю, вряд ли.
Ты когда ни будь винил себя за то, что за окном осень? Или быть может за то, что ты родился мальчиком, а не девочкой? Думаю, вряд ли. Так же и везде - пойми, все, что происходит вокруг - оно то, как оно происходит. И не стоит принимать все на свой счет. Отпусти. Отпусти все то, на что ты не имеешь вообще никакого влияния и начни придерживаться только тех правил успешной жизни, о которых пойдёт речь в этой статье.

Основные правила успешной жизни от Игоря Лапина


Да, ты планировал(а) учиться в престижном заведении, иметь высокооплачиваемую работу и находиться в кругу таких же классных ребят как и ты. Вместо этого ты доставляешь пиццу и по выходным катаешься на пригородных электричках. Пойми, ты сделал все, что в твоих силах. Пойми, лучшее, что ты можешь сделать - это принять все то, что ты имеешь сейчас. Ни больше, ни меньше.
Тренер Игорь Лапин расскажет, что такое успешная жизнь

Я вот хотел стать юристом, получить высшее с красным дипломом, жениться. Как ты думаешь, что из этого получилось? Полнейшая херня, если говорить откровенно. И знаешь, что самое интересное, я нереально счастлив. Да потому что принял то, что в глазах своих родителей я буду тем, кем я реально являюсь, а не тем, кем хотят меня видеть другие.

Не нравится работа - уходи с нее незамедлительно! Не сложились отношения с девочкой - скажи об этом. Пойми, дерьмо случается. И это нормально. Жизнь - это все то, что ты планируешь в то время, когда происходит что то другое! Ты не можешь тотально контролировать все происходящее с тобой.
Игорь Лапин о правилах успешной жизни

Нет, я не говорю сейчас про твоих знакомых-неудачников, плохие показатели за квартал на работе, вечно всем недовольную тещу - это как раз таки ты сам создал в своей жизни. Я имею ввиду то, что есть вещи, которые сильнее твоего эго. Есть вещи, на ход событий которых ты не можешь повлиять. И лучший вариант для тебя - принять все так, как оно и есть. С плюсами и минусами. И еще лучше - улыбнуться. Мне, во всяком случае, всегда помогает.

Находясь в потоке, люди не привязаны к результату. Они не анализируют, что хорошо и что плохо. Они не думают, что сказать, а где промолчать. Они просто сами по себе. Все есть так, как оно есть. Именно поэтому все и получается само собой и без усилий - это и есть путь к успешной жизни, именно так ведут себя успешные люди. И ты поймешь это сразу, как только там окажешься.
Советы Игоря Лапина по поводу того, успешной жизни

Говоря проще - все, что ни делается - к лучшему. Жизнь слишком коротка, чтобы сожалеть о том, что ты кому то что то сказал не так, да и не стоит оно того. Возможно, твоя подруга не так все поняла - и скорее всего, это большее проблемы, нежели твои. Относись проще ко всему. Попробуй жить моментом, здесь и сейчас. Во всяком случае, это и есть мой секрет и мои правила счастливой и успешной жизни.

Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика