Почему она не пишет?

Тема:
пикап
статьи
2014-08-10
Ты общаешься с девушкой, переписываешься в какой-то социальной сети. И вдруг она перестает тебе писать. Ты думаешь, что случилось и начинаешь перечитывать вашу переписку. Бывало?
Ты общаешься с девушкой, переписываешься в какой-то социальной сети. И вдруг она перестает тебе писать. Ты думаешь, что случилось и начинаешь перечитывать вашу переписку. Может я где-то что-то не то сказал, и она обиделась. Или я стал ей не интересен, что случилось и как дальше поступить.

Почему девушка не пишет первой?


«Сегодня она не написала мне в контакте. Не знаю, что это значит. Каждый день, уже неделю она пишет мне доброе утро. А сегодня я не получил такое сообщения. Что это значит, неужели я надоел ей своим скучным общением?»
Игорь Лапин о том, почему девушка не пишет

Давай теперь разберем разные ситуации. Если вы долго переписывались не один день, и она вдруг пропала, то:

  • У нее мог пропасть интернет, позвони ей по телефону;
  • У нее заболел родственник и она уехала к нему, а вечером не было силы сесть за компьютер;
  • У нее важное событие в жизни, а ты не общаешься с ней в реальности, поэтому не знаешь об этом;
  • У нее день рождения, а ты не знал и не поздравил ее, она обиделась и ждет твоих поздравлений или прочая бабская ерунда;
  • Девушка потеряла пароль от своей странички и не может зайти;
  • У нее сломался компьютер;
  • Ты ей действительно надоел, и она даже не хочет сказать тебе об этом. (Такое возможно только в том случае, если вы переписывались недолго, и она не успела к тебе привыкнуть.)
  • У нее появился парень и она не знает, стоит ли переписываться с тобой дальше, ты ведь в интернете.
Да много еще чего! Первое, что тебе стоит знать - если ты ей пишешь и она не отвечает, на то могут быть адекватные причины - ну реально, она занята. Честно скажу, что такое бывает редко и если ты действительно девочке интересен - она всегда будет тебе отвечать и желать твоего присутствия, пусть даже и виртуального.

Скорее всего, тут один из двух вариантов. Первый - она потеряла к тебе свой интерес и как следствие, нашла кого то, кто удовлетворяет ее потребность в общении на расстоянии лучше. Второй, она посчитала тебя занудой, потому что вы уже давно с ней общаетесь и ты так не позвал ее даже кофе попить, хотя она была уже морально готова дать тебе!
Тренер Игорь Лапин расскажет, почему девушка не пишет

Что тебе делать?

Спросить, что у нее случилось и можешь ли ты чем-то помочь. Напиши, например, «Ты долго не пишешь, что у тебя случилось. Если я могу тебе чем-то помочь, просто напиши. Я всегда на связи.» Сделаю одну оговорку - это вариант, если она НЕ является  динамо (ты сразу поймешь к какой категории ее отнести).

Все, больше ничего писать не нужно. Если у нее действительно что-то случилось, она через время выйдет на связь и отпишется. Так ты узнаешь, что она хочет продолжения вашего общения. Если она решила прекратить переписку с тобой, то так тому и быть.

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Школьник. Основы пикапа" всего за 490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Даже не думай писать жалобные письма, и просить продолжать ваше общение в интернете. Сохрани свое лицо. Так ты только все испортишь - этим и отличается навязчивость от решительности. так же еще хочу отметить тот факт, что если ты ей написал один раз и не долбишь ее дальше, тогда создается ощущение непривязанности тебя, это делает тебя независимым.
Игорь Лапин поможет разобраться, почему девушка не пишет

Привет, друг! Специально для тебя я подготовил курс "Студент. Естественное соблазнение" всего за 1490 рублей! Переходи по ссылке и заказывай --->

Что нельзя делать


  1. Писать каждые полчаса;
  2. Слать ей бесконечное количество открыток и смайликов;
  3. Пытаться найти ее в других соц. сетях;
  4. Искать ее в реальности, если она не давала тебе своего номера телефона и адреса.
  5. Писать ее друзьям и подругам в личку и спрашивать, что случилось;
  6. Слать ей грубые письма, обвиняя в том, что она такая нехорошая, что не пишет тебе.
Думаю доступ объяснил, почему девушка не пишет.
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек подписывайся на мою страницу ВКонтакте.


Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика