Отмазки парней при знакомстве с девушкой

Тема:
пикап
статьи
2014-04-17
Парень, ты действительно думаешь, что знакомиться с девушкой – это сложно? Специально для тебя я приготовил необычный тест.
Парень, ты действительно думаешь, что знакомиться с девушкой – это сложно? Специально для тебя я приготовил необычный тест. Здесь собраны самые часто встречающиеся отговорки, чтобы не встречаться глазами с той девочкой, которая тебе понравилась и тем более не брать у нее телефон для назначения очередного свидания. И не обижайся - тут немного троллинга, не принимай все так близко к сердцу!

Отмазки парней


Итак, как же себя отмазать от разговора с девушкой: выбирай ту, которая тебе больше всего приглянулась).
Игорь Лапин о отмазках парней при знакомстве с девушкой

Я подойду к ней в следующий раз


Даже самый неопытный парень понимает, что следующего раза не будет. Это понятно как дважды два. Но, если коленки трусятся, а язык перестал шевелиться, то это поистине идеальная отмазка.

Она кого-то ждет


Действительно, зачем рисковать последними трусами. А вдруг сейчас придет ее друг качек в кампании таких же ребят и даст тебе под зад. Лучше пройти мимо. И не дай бог (это конечно юмор), к ней подойдет ее красавица подруга и тебе улыбнется двойная удача. Нет, лучше отказаться от знакомства.

Вокруг люди, они будут на меня смотреть

Действительно, люди! Ты же вылез из доисторической пещеры и никогда не видел людей. Люди… они покусают и побьют тебя палками, если ты осмелишься и познакомишься с какой-то девушкой. Это отмазка просто супер : ее можно использовать каждый раз, когда хочешь познакомиться.
Тренер Игорь Лапин расскажет о отмазках парней при знакомстве с девушкой

Она меня громко пошлет


Да уж, ты, наверное, воспитывался в очень интеллигентной семье, где строго запрещались не цензурные выражения. А когда ты в компании, то закрываешь уши, чтобы не слышать брань и ругательства. Да, ты молодец и ты все правильно делаешь! Думаю, тебе не стоит знакомиться с девушкой, а то она обольет тебя матом, а ты бедненький от этого побледнеешь и упадешь в обморок.
Она слишком красивая. У нее наверняка есть парень.

Мне очень не везет с девушками

Именно из-за этой отмазки тебе как раз таки и не везет! Ты знаешь, что у красивых девушек подолгу не бывает парней? Потому что все боятся их. А она потом, бедненькая, будет смотреть на себя в зеркало и думать: «Почему со мной никто не знакомится? Неужели я такая страшная?» Ну что за херня? Самому то не смешно? И ты веришь в этот бред?

Ей, наверное, нужны только деньги

Учти, что парень с большим кошельком вряд ли так подумает. Скорее всего, ты считаешь себя неудачником и в принципе ничего не стоишь. Что, не нравится, правда? Хочешь сказать, что у тебя все отлично? Тогда, скорее придумай себе новую отмазку, а то эта не годится для успешных парней. Или вот возьми эту.

Вдруг все получится

Да уж тебе же не к чему семья, дети, лишние родственники и конечно же качественный секс. Да и вообще ты хочешь остаться последним девственником на земле. Да, это тоже классная отмазка. Красавчик! Продолжай в том же духе) .
Игорь Лапин говорит по поводу отмазок парней при знакомстве с девушкой

Вдруг меня с ней кто-то увидит

Вся таинственность затворника пойдет прахом. Ты столько лет делал вид, что тебе никто не нужен. Зачем тебе лишние разговоры. А объятия, секс, поцелуи – да кому они вообще нужны.

Оцени статью:
(0 голосов)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Яндекс.Метрика